Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Маммопластика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
linea

linea

Сообщения : 11

Маммопластика Vide
СообщениеТема: Маммопластика   Маммопластика EmptyПт Ноя 17, 2017 9:56 pm

Не нашла такую тему, решила создать. Об увеличении груди мечтала давно, а после ГВ уже настроилась решительно на операцию. И сейчас это уже не просто желание иметь пышные формы, это необходимость. После кормления грудь сдулась, растянулась и обвисла. Делал кто-нить из вас такую операцию? Делитесь опытом плиз, очень важно ваше мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bambi

Bambi

Сообщения : 12
Возраст : 43
Откуда : Россия
Зодиак : Козерог

Маммопластика Vide
СообщениеТема: Re: Маммопластика   Маммопластика EmptyСр Ноя 22, 2017 1:36 pm

Да, правда странно, что такой темы до сих пор нет, думаю найдется много желающих эти вопросы обсудить. Я перед пластикой наверное месяца три сидела в сети, на форумах, в инстаграме, пока не определилась. Конечно, лучше было бы лично пообщаться с теми, кто прошел через это, но у меня таких знакомых не было. Так что если есть какие-то вопросы, задавайте, я отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
linea

linea

Сообщения : 11

Маммопластика Vide
СообщениеТема: Re: Маммопластика   Маммопластика EmptyПт Ноя 24, 2017 4:42 pm

Ой, вопросов у меня ооочень много) У кого делали, какие импланты ставили? Как послеоперационный период прошел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bambi

Bambi

Сообщения : 12
Возраст : 43
Откуда : Россия
Зодиак : Козерог

Маммопластика Vide
СообщениеТема: Re: Маммопластика   Маммопластика EmptyСб Ноя 25, 2017 7:16 am

linea пишет:
Ой, вопросов у меня ооочень много) У кого делали, какие импланты ставили? Как послеоперационный период прошел?
Делала у Андрея Ковынцева, прекрасный доктор, молодой, но опыт уже большой у него. Мы с ним сразу нашли общий язык. Мне нравится, что он за естественность и натуральность. Предложил мне импланты анатомической формы, показал, как грудь будет выглядеть после операции. Мне результат понравился и я согласилась. После операции носила специальное компрессионное белье около месяца. Оно конечно плотное, поначалу мешало, тем более, что я часто без белья ходила до пластики, поддерживать особо нечего было))) Потом привыкла и уже даже почти не замечала его. Шовчик тонкий, сейчас почти не виден уже, как белая ниточка просто. Я очень рада, что решилась тогда на пластику, грудь сейчас выглядит идеально)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Маммопластика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Красота и здоровье :: Женское здоровье-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов