Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Август пахнет осенью, хоть ещё тепло

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 53, 54, 55
АвторСообщение
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 55 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 55 EmptyЧт Дек 13, 2018 3:30 pm

Это ужасно, пожалуйста, не недо ее усыплять!
Пятый угол ищет, думаю собралась умирать, у меня Феня искала тоже поукромнее, но где ж дома особо укроешься. кошки, которые гуляют и уходят умирать, из дома. А домашним уйти некуда.
Жалко ее конечно, до слёз. Но увы, такова жизнь, все мы здесь временно.
Наташ, по поводу твоих размышлений об одиночестве, я тебя хорошо понимаю. Тоже всегда мечтала о большой семье, чтоб шумно и весело отмечались праздники, чтоб в гости приходили толпой и т.д.
Но тогда и рожать надо было много детей)) а мы по одной родили и ждём чуда, так не бывает. Да и жизнь сейчас такая, все некогда, все в суете.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 55 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 55 EmptyВс Дек 16, 2018 9:29 pm

Вика пишет:
Это ужасно, пожалуйста, не недо ее усыплять!
Пятый угол ищет, думаю собралась умирать, у меня Феня искала тоже поукромнее, но где ж дома особо укроешься. кошки, которые гуляют и уходят умирать, из дома. А домашним уйти некуда.
Жалко ее конечно, до слёз. Но увы, такова жизнь, все мы здесь временно.
Наташ, по поводу твоих размышлений об одиночестве, я тебя хорошо понимаю. Тоже всегда мечтала о большой семье, чтоб шумно и весело отмечались праздники, чтоб в гости приходили толпой и т.д.
Но тогда и рожать надо было много детей)) а мы по одной родили и ждём чуда, так не бывает. Да и жизнь сейчас такая, все некогда, все в суете.

Привет Викуся!
Ой, конечно я не буду ее усыплять. Не хочу грех на душу брать. Потом меня совесть замучает. Меня и сейчас она мучает, что не делаю практически ничего....
У Белки как-то все странно протекает. Вот Лизка.. она все лежала больше. Поест, в туалет сходит и спит. А Белка.. ей бы все двигаться, по шкафам лазть. В кухне на шкафы никогда не прыгала, а с ейчас все время там. Я ее оставила в кухне, чтоб хотя бы на одном месте пачкала. Так я каждый деня лужи крови отмываю. А сегодня прихожу, кухня открыта. А я всегда проверяю. Как это получилось, ума не приложу. Белка на воле.Монька на нее н ападает. И естественно в зале все в крови. И диван и пол и... Коридор тоже, кухня... все огромных каплях. Как в фильмах ужасов. У нее на самой опухоле язвочка, и видно сосуд очень близко. Вот пока она не лижется - все нормально, а как разлижет так кровь прям огромными каплями начинает капать. И Белка тогда пугается и начинает метаться. И естественно разбрызгивает эту кровь и по стенам. Вобщем уборка у меня сегодня на весь день. Плюс стирка. А на улице погода сырая. Ни фига не сохнет.

Вик, всегда хотела двух детей. Сразу после Оли не решилась, потому как условия жизни были отвратительные. Кухня летняя..практически на улице. Отопления нет. Дом, в котором жили - ужасно влажный. Стены в плесени. Оля тогда из-за этого лимфоденитом заболела. А позже у меня началась проблема с сосудами и врачи сказали, что нежелательно. Даже самолет мне запретили. Спазмы сосудов..густая кровь..рисково бы было. Могла бы родить, но себя повредить, а то и вообще концы отдать. А ко всему прочему с мужем моряком практически воспитываешь детей сама.
Вот так я и осталась с одной Олей.

Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 55 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 55 EmptyВс Дек 16, 2018 9:51 pm

Поторопилась сразу ответить, пока ответ созрел. А теперь можно и поздороваться!
Всем привет!
Хотя этот привет практически в никуда.

Приближается новый год, а у нас сначала Рождество. Как-то в последние годы не чувствуется праздника
Может только благодаря всяким картинкам и шуткам в интернете, настраиваешься  на праздник.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последнее время подсела на фильмы в интернете и на передачи. Сейчас смотрю "Супер модель по Украински". Там отбирают девочек и потом дают задания всякого рода. Кстати доста сложные и опасные. Иногда такие, где нужно перебороть свое чевство страха. Жаль, что никто из вас не смотрит такое. Хотелось бы обсудить. Хотя сам проект очень интересный, и сделан красиво и качествено. При участии лучшей модели Украины, которая и проводит это шоу.
Что меня удивляет, так это очень жестокая критика. Практически никто ничего им не объясняет, особых  тренировок не проводят, но за два лишних см. в бедрах могут жестоко обидеть. Обзывают, унижают и практически требуют эгоизма Т.е., для них настоящая модель должна идти по головам своих конкурентов, даже если конкурент  твоя  подруга. Могут выгнать с проекта только за то, что ты сделал доброе дело и выглядел как мать Тереза.
Так что новое  поколение будет жестким и жестоким. Потому, что новые ценности не включают в себя взаимовыручку, сострадание или жалость.
Расскажу один эпизод, чожет вам будет интересно. Девочек нагримировали и причесали очень красиво, но одела в платья из настоящего мяса, беконной нарезки. Потом запустили в холодильник со свинными тушами, подвешенными на крюках и там им задавали, каждой по отдельности изображать разную эмоцию. Кому - то страсть, кому.то ужас.. и ты. ты. Обливали настоящей кровью. Представьте, какой шок был у девочки вегетарианки!
Но должна сказать, что девчонки старались, а их только критиковали. При том брутально.

ЕСли хотите посмотреть, вот тут первый выпуск отборочный тур. Кастинг



А тут как раз с мясом.



Съемки с мясом начнутся где то после половины ролика. Если не хотите смотреть целый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 55 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 55 EmptyВт Дек 18, 2018 4:59 pm

Привет Натуль, заглядываю сюда только из за тебя. Надо честно признать, форум умер, увы.
Да, про Белку страшно прям, и тебе тяжело, не только морально, но и физически( держись. А нельзя ей что то одеть на то место откуда кровит, чтоб не разлизывала, типа трусов, а где надо дырочку сделать. Все лучше, чем кровь отмывать.
Насчёт детей, и я хотела) но не получилось, жили не особо хорошо, в итоге и развелись, мальчику хотелось гулять. А замуж, как ты знаешь, я больше не вышла. Ну так судьбе значит угодно было. Наши девочки наверстают)
Про передачу, видела несколько раз Топ модель по американски. Но там все достаточно дружелюбно, критика присутствует, но не злая
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 55 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 55 EmptyСр Дек 19, 2018 8:59 pm

Вика пишет:
Привет Натуль, заглядываю сюда только из за тебя. Надо честно признать, форум умер, увы.
Да, про Белку страшно прям, и тебе тяжело, не только морально, но и физически( держись. А нельзя ей что то одеть на то место откуда кровит, чтоб не разлизывала, типа трусов, а где надо дырочку сделать. Все лучше, чем кровь отмывать.
Насчёт детей, и я хотела) но не получилось, жили не особо хорошо, в итоге и развелись, мальчику хотелось гулять. А замуж, как ты знаешь, я больше не вышла. Ну так судьбе значит угодно было. Наши девочки наверстают)
Про передачу, видела несколько раз Топ модель по американски. Но там все достаточно дружелюбно, критика присутствует, но не злая

Спасибо, Викуся, что заглядываешь. Мне о„ень жалко наш форум. Особенно тот материал, что я собирала в тему эзотерики и животных. Я частенько что-то отсюдова беру для фейсбука. Тут у меня что-то вроде склада. Нужно стихотворения, раз и нашла.
Но ничто не вечно, даже и в кибер пространстве.
А по„ему Марина не заглядывает? Она здорова? Я ничего теперь о вас не знаю. Вотсап сделать не могу, ради ограниченного места на телефоне. Просто купила подешевле а там вся память занята необходимыми программами.
Не знаю, будет ли этот форум после нового года.. ведь если нету спроса, то наверняка надо будет освободить домейн. Я так понимаю.
Пыталась что то придумать для Белки, но она сдирает. Ведь это инстинкт .. зализвать раны.

Всем привет! С кем будешь общаться из наших.
Кстати, напиши мне в личку свой дом адрес и номер телефона. На всякий случай. Пусть будет. Маринка уже прислала.

Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 55 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 55 EmptyСр Дек 19, 2018 10:18 pm

Татка
да форум приказал долго жить
писать здесь уже малопродуктивно, участников слишком мало
очень жалко форум, люди постепенно уходили и осталось слишком мало для бесед

про Белку. Продаются попонки для послеоперационных кошек, но легко и самой сшить
почитай тут идеи

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 55 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 55 EmptyПт Дек 21, 2018 7:43 pm

МК пишет:
Татка
да форум приказал долго жить
писать здесь уже малопродуктивно, участников слишком мало
очень жалко форум, люди постепенно уходили и осталось слишком мало для бесед

про Белку. Продаются попонки для послеоперационных кошек, но легко и самой сшить
почитай тут идеи

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спасибо, Маришка! Надо попробовать. Хотя я Лизке тогда пыталась сделать и ничего не вышло. Легче купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 55 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 55 EmptyПт Дек 21, 2018 8:02 pm

Доброго всем дня!

Сутра было очень влажно и холодно, хоть всего-то минус один. Туман. А сейчас выглянула солнышко и погода сразу же потеплела.
Я с работы сходила в супермаркет, купила кое чего для праздников а теперь собираюсь к Оле. Я ж вам не рассказывала, что они поехали в Англию к сестре зятя на праздники. Решили проехать через Европу своим ходом. С остановкой в Будапеште, Мюнхене, Дюссельдорфе. Там с ночевкой. А потом через Бельгию к океану и на паром, который за 30 минут их доставит в Англию. Но тав надо еще ехать на север в город Бирмингам и оттудова к сестре в Лейчестер. Сейчас они в Будапеште. Очень х олодно. Но они хорошо оделись и наслаждаются красотами венгерской сстолицы. Ну а я осталась на хозяйстве. Кота покормить, туалет сменить, рыбок тоже покормить.. У них очеть красивый аквариум и рыбок там не мало. Не хотелось бы их уморить. Вот такие у меня новости.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 55 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 55 EmptyПт Дек 21, 2018 8:04 pm

Это может быть вам интересно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


ИОСИФ ВИССАРИОНОВИЧ СТАЛИН.

Родился 21 декабря 1879 года в Грузии.

Кто-то до сих пор боготворит вождя, а кто-то его искренне ненавидит. С одной стороны, в его руках была сосредоточена вся власть и он использовал ее для подавления любого инакомыслия. Но в то же время с его именем связаны индустриализация страны и Победа в самой кровопролитной войне XX века, промышленный прорыв, создание суворовских и нахимовских военных училищ, образование и медицина – которые по праву считались лучшими в мире…

Многие считают его тираном, построившим ГУЛаг, устроившим репрессии и уничтожившим миллионы своих сограждан. Другие – называют его спасителем, остановившим коричневую чуму в берлинском логове и поднявшим страну из послевоенных руин.

Сталин конечно же тиран, но кроме Родины – других ценностей не имел. Его феномен в том, что, сумев добиться признания СССР сверхдержавой, при этом НИЧЕГО не накопил для СЕБЯ лично. После его смерти осталось не осталось никаких вещей, представляющих материальную ценность, а всего только несколько кителей. Никто из родственников ничего по наследству не получил, так как получать было нечего…

Интересный факт – несмотря на то, что в 1941 году из Москвы началась эвакуация правительственных учреждений, заводов и фабрик, а метрополитен было решено затопить, Сталин принял мужественное решение остаться в столице и принял парад Рабоче-крестьянской красной армии. Это произвело на солдат огромное впечатление и уверенность в том, что столицу удастся отстоять. После этого они с еще большим мужеством и отвагой разили врага! Сыновья ИОСИФА ВИССАРИОНОВИЧА не отсиживались в тылу, а воевали на фронте. Воевали за Родину!

Каким бы ни был Сталин, но если бы он тогда не совершил то невероятное усилие, которое, действительно, стоило очень дорого, мы бы, с высокой долей вероятности, сейчас жили еще в «эпоху Освенцима». Сегодня - это наша история, которую не зачеркнуть.

"После смерти на мою могилу нанесут много мусора, но ветер истории развеет его"
©️ И.В. Сталин

МЫ ПОМНИМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 55 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 55 EmptyСр Дек 26, 2018 9:45 pm

Sad Sad Sad

Тихо тут.... пусто.. безжизненно... и грустно...
Никто не заглядывает, никто не рассказывает о себе, о своих любимцах, о том , как готовится к праздникам...

А бывало придешь на форум, настроения никакого, настроя - тоже, а почитаешь вас, и думаешь: " Блиииин, люди к новому году готовятся, столько вкусняшек тут обсуждают, детишкам радость приготавливают, а ты куксишься. Ну ка соберись!" И начинаешь работать над настроением.. И снова вливаешься в жизнь.

А теперь заходишь сюда, как будто бы к умирающему.. Радуешься, что дышит и надеешься на чудо, а вдруг.. Вдруг он снова оживет и тут снова будет шумно и весело!

Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 55 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 55 EmptyПт Дек 28, 2018 2:48 am

Наташ, ну что сказать, мне кажется если не получается изменить ситуацию, то нужно подстроиться под нее)
Чего проще, просто скачать Вотсап и присоединиться к группе, там общаться. Если мало памяти на телефоне, поставить доп.карту памяти или почистить лишнее в телефоне. Обратись за помощью к дочери. Она подскажет выход из ситуации.
Фотки в Инстаграме, напоминаю ещё раз)
Классно они путешествуют)
Лешка тоже сегодня уехал с друзьями в Питер, потом в Эстонию двинут.
А я дома буду, никуда не собираюсь. Два дня валит снег, невозможно ходить и ездить, кое как передвигаемся. К НГ не все готово,но в общем то уже почти. Я сегодня вот украсила комнату . Ёлку большую в этом году решила не ставить, поставила малюську на комод, огоньками мигает, настроение создаёт
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 55 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 55 EmptyПт Дек 28, 2018 2:12 pm

*Perla* пишет:
Sad Sad Sad


А теперь заходишь сюда, как будто бы к умирающему.. Радуешься, что дышит и надеешься на чудо, а вдруг.. Вдруг он снова оживет и тут снова будет шумно и весело!


Татка
как показало время, что форумы приходят в упадок
Помнишь старую Пасю ?
Мы ушли сюда, те кто тусовался на Красоте ушли на свой форум, основной народ обосновал свою Паську
и что ?
Захожу иногда на Красоту - 2 сообщения в день, а народу было больше , чем у нас.
Наш форум тоже изжил себя. Кому то стало скучно, ушли своим путём, кого то обидели.
На Паське народ тусуется, но месяц от месяца всё меньше и меньше народу и меньше сообщений.
Такова жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 55 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 55 EmptyПт Дек 28, 2018 2:15 pm

Вика пишет:
Два дня валит снег, невозможно ходить и ездить, кое как передвигаемся. К НГ не все готово,но в общем то уже почти. Я сегодня вот украсила комнату . Ёлку большую в этом году решила не ставить, поставила малюську на комод, огоньками мигает, настроение создаёт

показывали Саратов и вопрошали : а кто виноват, что снег не убирают ??? а город просто завален/занесен снегом

я пока ничего не украшала
всё думаю о меню..
много готовить не станем, всё равно мы ночью горячее не едим, да и вообще стараемся что то лёгкое, не жирное на закуски готовить
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 55 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 55 EmptyПт Дек 28, 2018 10:14 pm

Действительно, кто же виноват))
У нас и так народ сам убирает что может. С лопатами ходят, дурдом
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 55 из 55На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 53, 54, 55

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Наш форум :: Флудилка-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов