Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Фильмы. Мультфильмы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Фильмы. Мультфильмы. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Фильмы. Мультфильмы. - Страница 16 EmptyПн Фев 03, 2014 9:41 pm

Bu4ik пишет:

"The Counselor" - "Советник", 2013 г., Криминал/триллер/Драма,созвездие звезд - Бред Питт, Бардем, Пенелопа Крус, Камерон Диас и т.д.

Идет два часа, затянут до безобразия, тема - мафия наркотиков, почти весь фильм вас сопровождают длительные и умные монологи нарко дельцов. События развиваются последние пять минут. Зато красиво снято и качество фильма было отличное Very Happy 


Позавчера смотрели...я уснула  Embarassed Twisted Evil 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Bu4ik

Bu4ik

Сообщения : 3552
Возраст : 60
Откуда : Рига, Латвия
Зодиак : Рак

Фильмы. Мультфильмы. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Фильмы. Мультфильмы. - Страница 16 EmptyПн Фев 03, 2014 9:54 pm

Cherry_lips пишет:


Позавчера смотрели...я уснула  Embarassed Twisted Evil 


Машуль, а я держалась весь фильм Twisted Evil из принципа Very Happy А потом долго думала - что это было Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Фильмы. Мультфильмы. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Фильмы. Мультфильмы. - Страница 16 EmptyПн Фев 03, 2014 9:59 pm

Bu4ik пишет:


Машуль, а я держалась весь фильм Twisted Evil из принципа Very Happy А потом долго думала - что это было Very Happy 

зато леопард красивый был  Laughing или кто он там...но мне тоже захотелось))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Bu4ik

Bu4ik

Сообщения : 3552
Возраст : 60
Откуда : Рига, Латвия
Зодиак : Рак

Фильмы. Мультфильмы. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Фильмы. Мультфильмы. - Страница 16 EmptyПн Фев 03, 2014 10:06 pm

Cherry_lips пишет:


зато леопард красивый был  Laughing или кто он там...но мне тоже захотелось))


Их было два Very Happy В конце фильма, по тексту, один умер, другой перевезен в европу Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Фильмы. Мультфильмы. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Фильмы. Мультфильмы. - Страница 16 EmptyПн Мар 03, 2014 12:32 am

Капитан Филлипс / Captain Phillips

Фильмы. Мультфильмы. - Страница 16 D8b437c2e6_165
Дата выхода: 5 декабря 2013
Страна США
Режиссер Пол Гринграсс
Жанр триллер, драма, криминал, биография
Год выпуска 2013
В начале апреля 2009 года, близ берегов Африки, несколько сомалийских пиратов атакуют и пытаются захватить массивный контейнеровоз MV Maersk Alabama. Команда корабля активно сопротивляется и в конце концов не даёт взять себя в плен. Захватчики вынуждены ретироваться и покинуть судно на небольшом катере, прихватив с собой немолодого капитана Ричарда Филлипса…

В главной роли Том Хэнкс и этим все сказано. Только из-за него можно смотреть.
Не знаю, где они набрали таких артистов - сомалийских пиратов... но... ооочень натурально  Rolling Eyes 
Но фильм мне понравился.

 gyy Отрадно, что большая страна Америка направила столько военных сил, чтобы освободить одного своего гражданина.
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Фильмы. Мультфильмы. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Фильмы. Мультфильмы. - Страница 16 EmptyПн Мар 03, 2014 4:46 pm

ММВ пишет:
Капитан Филлипс / Captain Phillips

Но фильм мне понравился.

 

+1
нам тоже понравился!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
МанГО

МанГО

Сообщения : 128
Возраст : 33
Откуда : Хоббитон
Зодиак : Близнецы

Фильмы. Мультфильмы. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Фильмы. Мультфильмы. - Страница 16 EmptyВт Июн 09, 2015 5:32 am

Безумный Макс. Дорога ярости. Это было Ухххх!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Фильмы. Мультфильмы. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Фильмы. Мультфильмы. - Страница 16 EmptyЧт Авг 27, 2015 8:52 pm

Помещаю сюда ссылку, здесь совету, что посмотреть из российских фильмов,
меня заинтересовало, чтоб не потерять.
А может кому-то тоже инртересно...
10 российских фильмов, которые вы не видели, а зря
Вернуться к началу Перейти вниз
ТриждыЧетыре

ТриждыЧетыре

Сообщения : 133

Фильмы. Мультфильмы. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Фильмы. Мультфильмы. - Страница 16 EmptyВс Авг 30, 2015 1:56 am

Смотрела "Дорогу", очень приятный фильм, вечером в семье посмотреть самое то.
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Фильмы. Мультфильмы. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Фильмы. Мультфильмы. - Страница 16 EmptyПт Окт 23, 2015 12:54 am

Посмотрела "Влюбиться в невесту брата" 2007 год

Дэн — вдовец, отец трёх дочерей, остроумный журналист, ведущий популярной колонки полезных советов в престижной газете. Но когда Дэн влюбляется (и не в кого-нибудь, а в невесту собственного брата), то с удивлением для себя обнаруживает, что советы, которые на протяжении многих лет он давал своим читателям и дочерям, в его случае не действуют. Оказывается, реальная жизнь не так проста, как кажется представителям медийного гламура...
В главной роли Стив Карелл, очень мне нравится - "Напряги извилины" "Безумное свидание"  "Эта дурацкая любовь" - которые я видела, все понравились, такой очаровательный недотёпа.
И Жюльет Бинош - красавица коначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Фильмы. Мультфильмы. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Фильмы. Мультфильмы. - Страница 16 EmptyПт Окт 23, 2015 11:18 pm

Посмотрела "Большие неприятности" (США, 2002) - поржала. lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Devushka_Jagoza

Devushka_Jagoza

Сообщения : 89

Фильмы. Мультфильмы. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Фильмы. Мультфильмы. - Страница 16 EmptyЧт Ноя 05, 2015 2:11 am

Капитан Филипс, как же я переживала весь фильм, не могла ни как себе места найти, еле досмотрела. И плакала пол фильма. а когда все закончилось, от счастья плакала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Devushka_Jagoza

Devushka_Jagoza

Сообщения : 89

Фильмы. Мультфильмы. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Фильмы. Мультфильмы. - Страница 16 EmptyЧт Ноя 05, 2015 2:12 am

А вот фильм "Советник" я вообще не поняла, муж заснул на середине фильма, а я из принципа досматривала, а потом жалела о времени, что потратила на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Magnetism

Magnetism

Сообщения : 9

Фильмы. Мультфильмы. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Фильмы. Мультфильмы. - Страница 16 EmptyСб Авг 20, 2016 3:02 am

Посмотрела сегодня "Случайно беременна" ( в хорошем качестве можно посмотреть здесь http://film-k.ru/2486-sluchayno-beremenna-2016.html). Очень классный фильм. Смеялась до упада!!! Да, давно таких классных фильмов не смотрела
Вернуться к началу Перейти вниз
Magnetism

Magnetism

Сообщения : 9

Фильмы. Мультфильмы. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Новинки кино   Фильмы. Мультфильмы. - Страница 16 EmptyПт Сен 09, 2016 3:41 pm

Давайте поделимся последними новинками кино, которые мы смотрели и которые нам понравились.
Я последний фильм смотрела Не дыши
Мне он очень сильно понравился. Фильм выполнен в стиле ужасов, однако, несет в себе смысл и социальную подкорку. Ставлю 4+ этому фильму)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фильмы. Мультфильмы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Развлечения и отдых :: Музыка,Кино,Книги-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов