Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Фильмы. Мультфильмы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
PERFI

PERFI

Сообщения : 7803
Возраст : 39
Зодиак : Рак

Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 EmptyПн Фев 28, 2011 9:43 pm

Ну расскажи про что, может кто-то поймёт о чём речь))).
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 EmptyПн Фев 28, 2011 9:58 pm

PERFI пишет:
Ну расскажи про что, может кто-то поймёт о чём речь))).

Я хочу с картинками и описанием Twisted Evil Вспомнила как зовут Милу Йовович и сразу нашла фильм lol!


Даже не знаю откуда начать Rolling Eyes В общем,когда он только вышел,то был представлен как "основан на реальных событиях",подкрепленный вроде как реальными видео-аудио,в начале фильма и сама Мила говорит типа так и так было,но в итоге вам решать чему верить Rolling Eyes И нигде ни слова о том что все это конечно далеко не реально... Может если бы изначально представляли фильм как фантастику то и впечатления были бы другие,но тогда реально волосы дыбом вставали,потом еще сидели в шоке с мужем...в любом случае фильм не для слабонервных Rolling Eyes
Теперь уж описание Razz

Четвёртый вид

Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 0fb65dd20527

«Четвёртый вид» (англ. The Fourth Kind) — американский фильм ужасов, снятый в стиле псевдодокументального кино. Название позаимствовано из классификации Дж. Аллена Хайнека близких контактов с инопланетными формами жизни, в которых четвёртая степень (или вид) означает похищение. Действие фильма происходит в маленьком городке Ном на Аляске и содержит отчет о событиях 2000 года от лица психолога доктора Эбигейл Тайлер, которая невольно для себя понимает, что с ее пациентами происходят странные вещи. Ни одно из изданий не смогло ни доказать, ни опровергнуть правдивость событий в фильме .
Уфолог Аллен Хайнек разработал шкалу контактов людей и НЛО. Когда люди видели НЛО — это называлось контактом первой степени. Когда были собраны доказательства и свидетельства — это называлось контактом второй степени. После налаживания общения с инопланетянами выделяли так называемый контакт третьей степени. Следующий уровень — похищение, являлось контактом четвертой степени. Этот тип контакта был самым труднодоступным, трудно проверяемым и страшным.

«Четвёртый вид» является провокационным триллером. Действие развивается на Аляске, где таинственным образом — начиная с 1960 года — исчезает большое количество людей, которые были объявлены пропавшими без вести, и их число увеличивалось с каждым годом. Несмотря на многочисленные расследования ФБР, правда никогда не была обнаружена.

В этом отдаленном регионе, на Аляске, доктор психологии Эбигейл Тайлер начала разбирать видеозаписи с запечатленными на них рассказами нескольких пациентов, и невольно обнаружила некоторые свидетельства похищения людей инопланетянами и все задокументировала. Используя хроникальные кадры, которые никогда еще не были показаны в фильмах, «Четвёртый вид» разоблачает ужасные откровения свидетелей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
PERFI

PERFI

Сообщения : 7803
Возраст : 39
Зодиак : Рак

Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 EmptyПн Фев 28, 2011 10:02 pm

ооо, как прекрасно, что я ужасы не смотрю))). Laughing Баюсь! pale
Сорри за офф). Как только посмотрю что-нибудь стОящее, отредактирую пост).
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 EmptyПн Фев 28, 2011 10:05 pm

PERFI пишет:
ооо, как прекрасно, что я ужасы не смотрю))). Laughing Баюсь! pale
Сорри за офф). Как только посмотрю что-нибудь стОящее, отредактирую пост).

а я раньше любила ужастики,сейчас неа...мне бы что-нить поржать,да только сейчас комедии всё какие-то тупые и пошлые,не знаешь где смеяться или может рыдать Twisted Evil Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 EmptyСр Мар 02, 2011 10:06 pm

Вот, Маш, полная противоположность ужастику
На крючке
Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 Na_kryuchke1
Тренер детской школы по фигурному катанию Рита обижена неверным возлюбленным. Тот оставил ее, чтобы жениться на сестре некоего Власова, занимающего 13-е место в списке самых богатых людей страны.

Дабы отомстить несостоявшемуся жениху, Рита решает влюбить в себя этого самого Власова. Есть только одна «небольшая» проблема: никто не знает, как выглядит загадочный Власов; известно только, что он увлекается дайвингом, и проводит время инкогнито в Таиланде.

В поисках Власова Рите помогает журналист Костя, — вместе с ним она и отправляется на далекий остров Тао…


Все красиво: красивая Катя Вилкова, красивый Костя Крюков, красивые пейзажи, ну и сюжетец лёгкий и красивый.
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 EmptyПн Мар 07, 2011 4:22 pm

Недавное посмотрела Бурлеск.
Мне очень-очень понравился. Но я лю музыку,мюзиклы и Агилеру и Шер :girl_in_love: Весь фильм красивая музыка,танцы - одно наслаждение и восторг :girl_in_love: Еще бы раз посмотрела точно Very Happy Хотя сюжет конечно уже до дыр затертый Twisted Evil


Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 9696482b30c3

Молодая амбициозная девушка Али с чудесным голосом отправляется из маленького городка в Лос-Анджелес, где хочет найти свою любовь, семью и успех. Она находит работу в нео-бурлеск-клубе, где знакомится с Тэсс, бывшей танцовщицей, которая борется за свой клуб и становится своего рода наставником для Али. Никки, ведущая танцовщица клуба, начинает войну с Али после того, как становится ясно, что талант последней явно превышает её собственный.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 EmptyПн Мар 07, 2011 7:51 pm

Вчера смотрели Это очень забавная история . Скучновато... не прониклась я, даже сказать нечго)

Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 B1de49ce011e

16-летний Крэйг переживает кризис подросткового возраста и пытается найти помощь в клинике для душевнобольных. Там он случайно попадает в отделение для взрослых, а один из пациентов Бобби вскоре становится наставником Крэйга и одновременно — его протеже. Юноша также проникается симпатией к одной из пациенток — своей ровеснице Ноэлль. Всего за пять дней Крэйгу предстоит очень многое узнать о жизни, дружбе, любви и о тех трудностях, с которыми сопряжена пора взросления.

еще несколько отзывов с инета:
Цитата :

Это очень забавная история о том, как не надо жить. О том, что мы гонимся за тем, что порой абсолютно не нужно. И о том, под каким давлением от этого находимся, что волей-неволей в итоге попадаем в психушку. Буквально или не очень.
Если кто-то из вас забыл, или, может быть, не знал, что такое простые радости жизни, то добро пожаловать на просмотр этой картины. Здесь убедительнейший Зак Галифианакис популярно объяснит, как преодолеть черную полосу по Бобу Дилану, Эмма Робертс очарует улыбкой, а Кейр Гилкрист наполнит уверенностью, что изменить свою жизнь к лучшему все же можно.

Цитата :
«Это очень забавная история» фильм конечно же о подростковой жизни и проблемах в ней возникающих. Но эти темы не были раскрыты с той силой с какой должны были быть раскрыты. Он не полон, он односторонен, в нем мало тех переживаний, которые присутствуют в душах подростков. Мне хотелось бы больше эмоций и больше подробностей, но видимо так было задумано. Меня очень порадовала концовка в виде ответа на не заданный вопрос, чем прекрасна жизнь — очень хорошо, потому что жизнь в самом деле прекрасна.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 EmptyВс Мар 13, 2011 12:36 am

Из последних, что я посмотрела В чужом ряду
Changing Lanes (2002)Жанр: Драма / Триллер

Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 Changing_lanes
Гэвин Бэйнек (Аффлек), преуспевающий молодой юрист, дела у которого складывались наилучшим образом, спешил в суд. Ему нужно было представить единственную копию документа, который передавал миллионы долларов скончавшегося эксцентричного богача - его фирме. Дойл Гипсон (Джексон), дела которого складывались далеко не самым лучшим образом, тоже спешил в суд. Он должен был документально засвидетельствовать, что получил в банке кредит, который после развода даст ему опеку над несовершеннолетним сыном. В самый неподходящий момент машины героев столкнулись на шоссе. Пока разбирались что к чему, - время ушло... Гипсон в суд опоздал, а Бэйнек успел, но обнаружил, что случайно отдал Дойлу «судьбоносный» документ. Гипсону в опеке отказали, и он решил испортить жизнь холеному адвокату, «зажав» его бесценную бумагу. Между доведенными до крайности мужчинами начинается война, война жестокая и коварная...

Правда, не новый. Мне понравился. Ставит сложные вопросы и дает на них простые ответы.
Можно посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 EmptyВс Мар 13, 2011 12:39 am

Телохранитель
London Boulevard (2010)Жанр: Криминал / Мелодрама
Страна: Великобритания / США

Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 London_boulevard

Пытаясь покончить с криминальным прошлым Митч, знакомится с кинозвездой Шарлоттой, которая прячется в своем доме от толпы репортеров и фотографов. Красота и ранимость актрисы покоряют Митча, и он становится ее телохранителем, защищая Шарлотту от агрессивных папарацци, преследователей и прочих негодяев. Но преступный мир так легко его не отпустит…

Понравился артист Колин Фарелл, можно посмотреть. Но, блин, - всех убивают! Нет хэппи-енда.
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 EmptyВс Мар 13, 2011 12:44 am

Последние дни Эммы Бланк
De laatste dagen van Emma Blank (2009)Жанр: Драма / Комедия Страна: Нидерланды


Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 De_laatste_dagen_van_emma_blank
В огромном загородном доме в окружении слуг смертельно больная Эмма Бланк доживает свои последние дни. Отчаянно нуждаясь в любви, поддержке и заботе, «железная леди» Эмма, тем не менее, планомерно превращает жизнь своих слуг в ад. Ее требования все более абсурдны, приказы ее безапелляционны, а приступы гнева страшны. Домохозяйка Ханевельд, кухарка Белла, горничная Гонни и дворецкий Мейер на грани безумия. Когда они узнают о том, что их надежды на упоминание в завещании тиранки совершенно напрасны, у них остается единственное утешение — месть. Сладкая и страшная…

Из разряда - их нравы! Пожалуй, сродни фильму "Девушка с татуировкой дракона" или "Мужчины, которые ненавидят женщин".
Только там трагедия, а здесь обозначена комедия. Ничего комичного не увидела, я бы отнесла к разряду ужасов (не ужастиков)
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 EmptyВс Мар 13, 2011 12:47 am

Впритык
Due Date (2010)Жанр: Комедия
Страна: США

Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 Due_date
Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка.

Это я бы тоже отнесла к разряду их нравы. Юмор ниже пояса. Немного удивляет отношение к правам человека, но может уж такое у них отношение к порядку, что порядок пожалуй выше чем эти пресловутые права.
Может они и правы? не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
PERFI

PERFI

Сообщения : 7803
Возраст : 39
Зодиак : Рак

Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 EmptyВс Мар 13, 2011 5:47 pm

Могу порекомендовать мультик, если есть еще кто не видел. Красивый! Смотрите только в хорошем качестве!
Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 Poster_main
Цитата :
Миром, в котором уже не осталось людей, правят совы… добрые… злые… как и всегда! В волшебном лесу — королевстве сов Тито — на Великом Дереве Га`Хуул, где разумные совы живут в гармонии, наступают мрачные времена. Королевство подвергается страшной опасности со стороны соседних жестоких правителей, и эта опасность грозит уничтожить привычное мироздание.
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 EmptyВс Мар 13, 2011 9:16 pm

Лер,мы смотрели в качестве,правда очень красивый мульт Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
PERFI

PERFI

Сообщения : 7803
Возраст : 39
Зодиак : Рак

Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 EmptyСр Мар 16, 2011 6:13 am

Наконец-то посмотрела "Черный лебедь", понравился. Не то, что ожидала, поэтому понравился)).
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фильмы. Мультфильмы.   Фильмы. Мультфильмы. - Страница 3 EmptyСр Мар 16, 2011 2:20 pm

PERFI пишет:
Наконец-то посмотрела "Черный лебедь", понравился. Не то, что ожидала, поэтому понравился)).

и я посмотрела! Ох,как мне черный лебедь понравился,аж мурашки по коже,когда она танцевала Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
 

Фильмы. Мультфильмы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Развлечения и отдых :: Музыка,Кино,Книги-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов