Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Интернет-шоппинг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Arionella

Arionella

Сообщения : 2

Интернет-шоппинг - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 3 EmptyСр Май 23, 2012 8:24 pm

Я в интернете предпочитаю заказывать в основном аксессуары. Например, недавно заказала очередную сумочку в t. Если покупаю одежду, то беру ту, которая не должна... как бы это выразиться?.. облегать фигуру что ли... Например, спортивные костюмы, всякие симпатичные корейские худи, в которых размер не так уж важен.
Но вот что бы точно не стала заказывать через интернет, так это обувь. Ее определенно надо мерить.
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Интернет-шоппинг - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 3 EmptyСр Май 23, 2012 9:07 pm

Arionella пишет:
Я в интернете предпочитаю заказывать в основном аксессуары. Например, недавно заказала очередную сумочку в tt. Если покупаю одежду, то беру ту, которая не должна... как бы это выразиться?.. облегать фигуру что ли... Например, спортивные костюмы, всякие симпатичные корейские худи, в которых размер не так уж важен.
Но вот что бы точно не стала заказывать через интернет, так это обувь. Ее определенно надо мерить.

да, да...вэнди , мы все так и сделаем parting
Вернуться к началу Перейти вниз
Katya_mama



Сообщения : 1
Откуда : Москва

Интернет-шоппинг - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 3 EmptyПн Апр 04, 2016 7:24 pm

а я часто в интернете покупаю. Для меня это мега удобно. Домой привезли, примерил, что не подошло - отдал обратно.
Недавно стала практиковать шопинг из иностранных магазинов. Мой друг живет в Китае и подсадил меня на Taobao. В этом магазине покупаю детские вещи и штучки для дома, девочки, скажу вам честно, что это существенно дешевле. И товары - очень качественные.  Я бросаю ссылки своем удругу, перевожу деньги, он все покупает и отправляет мне обратно. Привозит мне в Москву вещи фирма boxhoff. Посоветовал тот же друг, он с ними часто возит. Для меня удобно и быстро, 7 дней и курьерская доставка Smile  Я вообще знаю, что существует много разных фирм, которые доставляют и покупают. У кого-то есть еще опыт покупок из Китая и опыт с фирмами по доставке? Делитесь. Если кому-то нужна помощь, пишите - подскажу + могу дать свою ссылочку со скидкой на доставку. А еще можем вместе заказать - так будет дешевле! girldance
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета



Сообщения : 28

Интернет-шоппинг - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 3 EmptyСр Июл 20, 2016 10:14 pm

А я сейчас конкретно подсела исключительно на интернет шоппинг, т.к. ремени ходить по ТЦ совершенно нету, да и цены они там стали крутить просто аховые !!!! А по интернету покупать очень удобно - в любое время и в любом месте можно заказать, можно посмотреть сразу несколько товаров с разных площадок, отложить, подумать.... Плюс никаких дурацких советов продавцов консультантов, которые своей навязчивостью просто раздражают и отбивают всякую охоту что то мерить...Да и вещи получаешь новенькие, никем не замерянные, спокойно в привычной обстановке все можно примерить, посоветоваться если надо - красота! А если вещи покупаешь в проверенных магазинах и не первый раз, то и проблем с размерами никаких, как я например часто покупаю в apart.ru и их размерную сетку уже наизусть знаю - ни разу не было такого чтоб не попала в размер...Единственное что с китайских сайтов типа aliexspress одежду и обувь не заказываю - мало того что все очень маломерное, так еще и качество просто никакое - полученные вещи совершенно не такие как на фото ... Ну а всякую ерунду для дома там покупаю с удовольствием - и не дорого и много чего интересного !!!
Так что я однозначно за интернет шоппинг, думаю что скоро и продукты начну по интернету покупать )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
linea

linea

Сообщения : 11

Интернет-шоппинг - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 3 EmptyВт Авг 23, 2016 11:49 pm

И я очень многое в инете покупаю. Столько распродаж там сейчас! главное, чтоб с размером не прошибить!
Вернуться к началу Перейти вниз
зарина



Сообщения : 19

Интернет-шоппинг - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 3 EmptyСб Мар 11, 2017 6:56 pm

Я почти все покупаю в интернете- удобно, можно хорошо сэкономить, главное, знать, где покупать. Вчера, кстати заказала обалденные очки MIU MIU (оригинал) РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА со скидкой больше, чем 50%.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интернет-шоппинг

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Красота и здоровье :: Все о моде и стиле. Шоппинг-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов