Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Натуральная восточная косметика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Зама

Зама

Сообщения : 3

Натуральная восточная косметика Vide
СообщениеТема: Натуральная восточная косметика   Натуральная восточная косметика EmptyВс Мар 13, 2011 5:40 am

Доброго времени суток, дорогие девочки)))
Хочу поделиться с вами впечатлениями от восточной косметики. Подружки мне много рассказывали о ней в особенности о различных средствах для волос, привезенных с Египта. Я была наслышана о чудо-масле для волос с жиром кобры, но нигде не могла его найти, можно было лишь там сделать заказ и ждать потом около 2 месяцев.....это конечно же очень долго, я сделала большой заказ и вот наконец долгожданная посылка пришла. Сейчас осталось всего лишь 5 шт.
Приобрести можно на сайте Exclamation
Очень рекомендую, действительно классное и быстрое средство для укрепления волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Натуральная восточная косметика Vide
СообщениеТема: Re: Натуральная восточная косметика   Натуральная восточная косметика EmptyВс Мар 13, 2011 9:19 pm

Зама,мы не приветствуем рекламу,поэтому ссылку из вашего сообщения я убрала. Если девочки заинтересуются,то напишут вам в личку Wink

Я у нас в Турции покупала масло змеиное или чье оно было - мне не понравилось,но для моих волос вообще еще ничего не придумали Twisted Evil Laughing волосы лезли как неродные,может стоило переждать и потом было бы ОК,уже и не знаю Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Зама

Зама

Сообщения : 3

Натуральная восточная косметика Vide
СообщениеТема: Re: Натуральная восточная косметика   Натуральная восточная косметика EmptyПн Мар 14, 2011 6:01 am

Cherry_lips
Благодарю за замечание, я была не в курсе по поводу ссылок)))
Вы не пробовали масло черного тмина? применяют и внутрь , и втирают в волосы.
На личном опыте могу посоветовать для укрепления иммунитета, различных гастритах и язвах. Сама очень мучалась с желудком, щас уже не помню когда последний раз беспокоил. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Натуральная восточная косметика Vide
СообщениеТема: Re: Натуральная восточная косметика   Натуральная восточная косметика EmptyПн Мар 14, 2011 2:53 pm

Зама пишет:

Вы не пробовали масло черного тмина? применяют и внутрь , и втирают в волосы.

неа,даже не слышала про такое...надо поискать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Зама

Зама

Сообщения : 3

Натуральная восточная косметика Vide
СообщениеТема: Re: Натуральная восточная косметика   Натуральная восточная косметика EmptyСр Мар 16, 2011 4:53 am

Cherry_lips пишет:


неа,даже не слышала про такое...надо поискать Very Happy

советую Вам прочитать несколько статей в интернете про черный тмин, уверенна найдете много чего полезного. victory

масло не все могут пить, в таком случае можно семена попробовать, их мне кажется легче проглотить )))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина SV

Ангелина SV

Сообщения : 2
Возраст : 44
Зодиак : Весы

Натуральная восточная косметика Vide
СообщениеТема: Re: Натуральная восточная косметика   Натуральная восточная косметика EmptyВт Мар 13, 2012 12:03 am

У меня тоже масло суперское, правда не из Египта,аргановое называется
Nectarome Масло укрепляющее для волос . Если верить, то производят его в Марокко.Хотя какая разница, главное эффект потрясающий!
Меня в рекламу приглашать можно: волосы очень блестят, хорошо укладываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
capsula



Сообщения : 5
Откуда : Россия

Натуральная восточная косметика Vide
СообщениеТема: Re: Натуральная восточная косметика   Натуральная восточная косметика EmptyСр Мар 28, 2012 11:50 pm

Да, аргановое масло очень хорошее! good Я тоже долго боролась с волосопадом, результаты меня уже радуют) За последние 1,5 месяца на 5см выросли, для меня это рекорд! Мастер в салоне в шоке была Shocked )))
Но я сначала перешла на средства для волос без силиконов и сульфатов. И маски масляные 2-3 раза в неделю делала, сейчас правда обленилась, делаю 2-3 раза в месяц)) Может кому-то пригодится:
в кожу головы втирала масло амлы или конопли, на длину наносила масло кокоса, какао или макадамии (чередовала), все это дело под пленку и полотенце сверху на 40-60мин. Затем смывала. Поначалу волосы лезли ужас как, ладони масляные все "волосатые" были)) Еще я чередовала шампунь с мыльным орехом, но это уже извращение чистой воды))))
Да, и еще я последние три месяца принимала Омегу 3-6-9. Наверное помогло все в комплексе)
Вернуться к началу Перейти вниз
МанГО

МанГО

Сообщения : 128
Возраст : 33
Откуда : Хоббитон
Зодиак : Близнецы

Натуральная восточная косметика Vide
СообщениеТема: Re: Натуральная восточная косметика   Натуральная восточная косметика EmptyСб Май 30, 2015 9:36 pm

Где это масло взять?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Натуральная восточная косметика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Красота и здоровье :: Секреты красоты-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов