Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Наши пяточки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Bu4ik

Bu4ik

Сообщения : 3552
Возраст : 60
Откуда : Рига, Латвия
Зодиак : Рак

Наши пяточки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наши пяточки   Наши пяточки - Страница 2 EmptyСб Апр 14, 2012 6:46 pm

Оленька, с пятками у меня особых проблем нет, очень давно и тоже летом заметила, что
стали немного грубее. Где-то вычитала, может и тебе это поможет.
Пяточки, сухие! не отпаренные, тщательно потереть грубой пилочкой для ногтей. Потом, как всегда,
ополоснуть и намазать кремом. С одного раза может не получиться, тут главное упорство и терпение.
Проделать эту процедуру несколько раз. Очень эффективно, проверено на себе Very Happy
Больше таких проблем у меня нет. Ну и пару раз в неделю тереть пемзой, я пользуюсь не ей,
а чем-то на подобии(такой брусок, специально для пяточек, но более мелко пористый). Он не такой грубый, или купить специальные терочки для пяток.
Крем, очень давно стала пользоваться кремами для ног фирмы Scholl, не знаю если у вас.
У них очень большая линейка продуктов, от разных проблем, очень рекомендую!!! Если увидишь
купи, не пожалеешь.
Вот такой мой опыт. Буду рада если кому-то пригодиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Наши пяточки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наши пяточки   Наши пяточки - Страница 2 EmptyСб Апр 14, 2012 8:04 pm

Bu4ik пишет:
.
Крем, очень давно стала пользоваться кремами для ног фирмы Ccholl, не знаю если у вас.
У них очень большая линейка продуктов, от разных проблем, очень рекомендую!!! Если увидишь
купи, не пожалеешь.
Вот такой мой опыт. Буду рада если кому-то пригодиться.

У меня летом всегда проблемы с пятками, хоть я их и чищу специальным ножом для пяток. И пемзой . И спец. пилками. То есть не запускаю. Тем не менее они, то бишь пятки, начинают трескаться. Врач мне скацала, что это заболевание такое. Тем более у меня плохое кровеснабжение и поэтому мертвая к ожа очень быстро образуется. Так вот к чему это я все тут говорю. Я спасаюсь только кремом , о котором говорит Марина. SCHOLL У нас он пишется так. Вообще я тоже рекомендую эту серию. Это очень качественный продукт
Я пользую вот этот:

Наши пяточки - Страница 2 C2be9d84cfa9

А теперь Машуля, про твою "жопку". В детстве , вернее в юности у меня была на пальце и мне ее выжгли жидким азотом. За раз. Совсем не больно. А вот лет 12 назад, у меня стала болеть пятка. Я все думала, что от трещин. Все скаблю ее, а она болит. Вот думаю елы палы. Пяточка гладенькая.. а потом как посмотрела через очки хорошенько а на ней 9 штук жопок. Махоньких, сразу и не разберешь. Так я тогда по совету аптекаря к упила себе мазь для мазолей. Тут наз. МАЗОЛЕКС. Воняееееет, просто ужас. Но спасение было только в ней. Так внот я сначала парила, потом мазала. На второй день парила и клеила пластырь. Итак чередовала. Кстати к врачу идти и не обязательно. Такие процедуры делают косметички.
Вернуться к началу Перейти вниз
оленька

оленька

Сообщения : 149
Возраст : 38
Откуда : НН
Зодиак : Рак

Наши пяточки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наши пяточки   Наши пяточки - Страница 2 EmptyПн Апр 16, 2012 2:13 am

Поищу у нас в магазиках, авось найду. Летом иногда даже стыдно открытую обувь одеть
Спасибо за советы девочки
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Наши пяточки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наши пяточки   Наши пяточки - Страница 2 EmptyПн Апр 16, 2012 1:35 pm

Bu4ik пишет:

Пяточки, сухие! не отпаренные, тщательно потереть грубой пилочкой для ногтей.

вот,про пилочку для ногтей я забыла Very Happy тоже так делаю Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
МанГО

МанГО

Сообщения : 128
Возраст : 33
Откуда : Хоббитон
Зодиак : Близнецы

Наши пяточки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наши пяточки   Наши пяточки - Страница 2 EmptyВс Июн 07, 2015 3:26 am

Щекотно, наверное)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТриждыЧетыре

ТриждыЧетыре

Сообщения : 133

Наши пяточки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наши пяточки   Наши пяточки - Страница 2 EmptyВт Авг 11, 2015 4:27 pm

У меня подружка шлифовочным диском полирует, (у мужа берет, он у нее строитель)
Вернуться к началу Перейти вниз
Devushka_Jagoza

Devushka_Jagoza

Сообщения : 89

Наши пяточки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наши пяточки   Наши пяточки - Страница 2 EmptyПт Окт 30, 2015 3:37 pm

оленька пишет:
Я вот тоже пемзой тру, но нифига она не помогает.... Может кто какие крема пробовал?

А я пробовала, специальными пилочками во время душа, затем намазывала очень жирным кремом ноги да погуще, одевала политеновые пакетики, а затем носочки хлопковые летом, а вязаные зимой!) хорошо помогало)

а еще раз в неделю делала питательную маску для ног (а использовала самую дешевую маску для лица)...вотс!)

Вернуться к началу Перейти вниз
Nastasiya



Сообщения : 10

Наши пяточки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наши пяточки   Наши пяточки - Страница 2 EmptyЧт Фев 18, 2016 1:25 am

Я обычно хожу на педикюр, сама ничего не делаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Livinda



Сообщения : 5

Наши пяточки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наши пяточки   Наши пяточки - Страница 2 EmptyВт Мар 01, 2016 3:47 pm

А какие есть хорошие кремя для пяточек?
Вернуться к началу Перейти вниз
adrianaa



Сообщения : 5

Наши пяточки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наши пяточки   Наши пяточки - Страница 2 EmptyПн Авг 08, 2016 2:41 pm

После душа мажусь детским маслом джонсонс бэби. И не только пяточки
Вернуться к началу Перейти вниз
linea

linea

Сообщения : 11

Наши пяточки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наши пяточки   Наши пяточки - Страница 2 EmptyВт Авг 23, 2016 9:19 pm

а я какую-то кислотную отшелушивающую жидкость купила в совместных покупках, очень хорошо убирает натоптыши
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши пяточки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Красота и здоровье :: Секреты красоты-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов