Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гинеколог

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Гинеколог - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гинеколог   Гинеколог - Страница 2 EmptyПт Апр 13, 2012 5:09 pm

Cherry_lips пишет:


не наю Laughing вдруг у меня там не как у всеееех Гинеколог - Страница 2 662497 lol!

ну тады надо не стесняться, а хвалитьсяLaughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Гинеколог - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гинеколог   Гинеколог - Страница 2 EmptyПт Апр 13, 2012 5:14 pm

Вика пишет:

а что такое ВПЧ?Embarassed
Вирус папилломы человека,вроде Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
DeLux

DeLux

Сообщения : 9606
Возраст : 42
Откуда : Таллинн
Зодиак : Весы

Гинеколог - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гинеколог   Гинеколог - Страница 2 EmptyПт Апр 13, 2012 5:14 pm

Я не пойду ток к одному "мужику", который с моим бывшим МЧ был соседом по комнате в общаге универской Laughing И как назло он в городе весьма популярен, многими нахвален и любим Twisted Evil И роды принимает, и операции делает и в дежурном приёме сидит. Вот и приди туда со срочной проблемой Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Гинеколог - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гинеколог   Гинеколог - Страница 2 EmptyПт Апр 13, 2012 5:16 pm

DeLux пишет:
Я не пойду ток к одному "мужику", который с моим бывшим МЧ был соседом по комнате в общаге универской Laughing

affraid
к такому и я бы не пошла lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
DeLux

DeLux

Сообщения : 9606
Возраст : 42
Откуда : Таллинн
Зодиак : Весы

Гинеколог - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гинеколог   Гинеколог - Страница 2 EmptyПт Апр 13, 2012 5:24 pm

Cherry_lips пишет:


affraid
к такому и я бы не пошла lol!

lol! Во во. Но, как назло, он всем спецам спец. Правда в поведении несколько сказывается жеманность-истеричность одной такой ориентации Embarassed Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Гинеколог - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гинеколог   Гинеколог - Страница 2 EmptyПт Апр 13, 2012 5:25 pm

DeLux пишет:
Правда в поведении несколько сказывается жеманность-истеричность одной такой ориентации Embarassed Laughing

lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Катенька*

Катенька*

Сообщения : 16
Возраст : 37
Откуда : г. Волгоград
Зодиак : Овен

Гинеколог - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гинеколог   Гинеколог - Страница 2 EmptyПт Апр 13, 2012 5:26 pm

Гинеколог - Страница 2 1588074048
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Гинеколог - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гинеколог   Гинеколог - Страница 2 EmptyПт Апр 13, 2012 5:28 pm

а вообще,имхо,врач он и в Африке врач,не важно М или Ж... эдакое бесполое существо Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Катенька*

Катенька*

Сообщения : 16
Возраст : 37
Откуда : г. Волгоград
Зодиак : Овен

Гинеколог - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гинеколог   Гинеколог - Страница 2 EmptyПт Апр 13, 2012 5:33 pm

Я одинаково отношусь как к гинекологам, так и к стоматологам: немного побаиваюсь..... особенно стоматологов.... вот к стоматологу мужчине я не пойду 100 %...Гинеколог - Страница 2 637554
Вернуться к началу Перейти вниз
оленька

оленька

Сообщения : 149
Возраст : 38
Откуда : НН
Зодиак : Рак

Гинеколог - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гинеколог   Гинеколог - Страница 2 EmptyПт Апр 13, 2012 5:44 pm

Ой, девоньки, сколько вы тут понаписывали!!!!

У меня мужик только роды один раз принимал, но тогда мны было все равно, так как все болело и хотелось скорее родить, а вот на прием мне стыдно, хоть и понимаю, что врачи не имеют пола
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentA



Сообщения : 70
Возраст : 34
Зодиак : Весы

Гинеколог - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гинеколог   Гинеколог - Страница 2 EmptyПт Апр 13, 2012 5:44 pm

Cherry_lips пишет:

чего они там не видели Twisted Evil
если,конечно,у тебя вдруг тож не как у всех Laughing Laughing
та они там все видели, я говорю про себя......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://women-secrets.sosbb.ru/
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Гинеколог - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гинеколог   Гинеколог - Страница 2 EmptyПт Апр 13, 2012 5:48 pm

Катенька* пишет:
Я одинаково отношусь как к гинекологам, так и к стоматологам: немного побаиваюсь..... особенно стоматологов.... вот к стоматологу мужчине я не пойду 100 %...Гинеколог - Страница 2 637554

а почему?Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Катенька*

Катенька*

Сообщения : 16
Возраст : 37
Откуда : г. Волгоград
Зодиак : Овен

Гинеколог - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гинеколог   Гинеколог - Страница 2 EmptyПт Апр 13, 2012 5:56 pm

Как-то так, больно для меня это интимно и лично.....Гинеколог - Страница 2 660318 Уж больно я их стесняюсь....Или даже каробит ситуация:прихожу я вся ТАКАЯГинеколог - Страница 2 156936 , но с больным зубом, или за пломбой....
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Гинеколог - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гинеколог   Гинеколог - Страница 2 EmptyПт Апр 13, 2012 5:58 pm

Катенька* пишет:
прихожу я вся ТАКАЯГинеколог - Страница 2 156936 , но с больным зубом, или за пломбой....

как будто ни у кого больные зубы не случаются,или случаются только у НЕ ТАКИХ Laughing boo

я воообще стоматологов боюсь,кто бы ни был - не пойду Twisted Evil но,ттт,у меня и проблем нет с зубами,только чистку надо... но это ж типа не срочно Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Катенька*

Катенька*

Сообщения : 16
Возраст : 37
Откуда : г. Волгоград
Зодиак : Овен

Гинеколог - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гинеколог   Гинеколог - Страница 2 EmptyПт Апр 13, 2012 6:02 pm

Не могу решится идти на чистку уже пол года....Embarassed , хотя если зубы болят, боюсь но иду лечить, а тут....нахожу массу отговорок....Гинеколог - Страница 2 631273
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гинеколог

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Красота и здоровье :: Женское здоровье-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов