Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Страдаете ли вы шопоголизмом?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ptichka

Ptichka

Сообщения : 127
Возраст : 42
Откуда : Луганск
Зодиак : Козерог

Страдаете ли вы шопоголизмом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Страдаете ли вы шопоголизмом?   Страдаете ли вы шопоголизмом? - Страница 2 EmptyЧт Апр 19, 2012 5:21 pm

нет не страдаю, хотя по секонду люблю погулять, поискать интересные вещички, но беру только то что необходимо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
last night

last night

Сообщения : 4
Возраст : 31
Откуда : Россия, Саратовская обл.
Зодиак : Водолей

Страдаете ли вы шопоголизмом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Страдаете ли вы шопоголизмом?   Страдаете ли вы шопоголизмом? - Страница 2 EmptyПн Апр 23, 2012 8:03 pm

Страдаю. Sad Одежду как-то покупать не люблю. Покупаю косметику, еду и разную мелочь. Могу потратить все деньги, что есть с собой, а потом удивляться, на что я их потратила, и мучатся от угрызений совести. Обещаю себе, что в следующем месяце такое не повторится, но потом опять та же история. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Страдаете ли вы шопоголизмом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Страдаете ли вы шопоголизмом?   Страдаете ли вы шопоголизмом? - Страница 2 EmptyПн Апр 23, 2012 9:55 pm

last night пишет:
Страдаю. Sad Одежду как-то покупать не люблю. Покупаю косметику, еду и разную мелочь. Могу потратить все деньги, что есть с собой, а потом удивляться, на что я их потратила, и мучатся от угрызений совести. Обещаю себе, что в следующем месяце такое не повторится, но потом опять та же история. Sad

а не пробывали ходить со списком...
проверяете в доме наличие продуктов и пишите необходимое...в магазе от списка не отклоняетесь...
тоже самое и с косметикой...я никогда не покупаю про запас или если не уверена в том : есть у меня это или нет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
last night

last night

Сообщения : 4
Возраст : 31
Откуда : Россия, Саратовская обл.
Зодиак : Водолей

Страдаете ли вы шопоголизмом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Страдаете ли вы шопоголизмом?   Страдаете ли вы шопоголизмом? - Страница 2 EmptyВт Апр 24, 2012 12:07 pm

МК пишет:

а не пробывали ходить со списком...
Пробовала. Не помогает. И если даже я не потрачу все деньги сегодня, то завтра это обязательно случится. Похоже, надо прятать деньги самой от себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
Илина

Илина

Сообщения : 109
Возраст : 40
Зодиак : Рыба

Страдаете ли вы шопоголизмом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Страдаете ли вы шопоголизмом?   Страдаете ли вы шопоголизмом? - Страница 2 EmptyЧт Фев 12, 2015 3:32 am

Раньше я была повернута на шмотках,теперь себе покупаю по необходимости,за то у детей гардероб))))
Вернуться к началу Перейти вниз
МанГО

МанГО

Сообщения : 128
Возраст : 33
Откуда : Хоббитон
Зодиак : Близнецы

Страдаете ли вы шопоголизмом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Страдаете ли вы шопоголизмом?   Страдаете ли вы шопоголизмом? - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2015 8:56 pm

Девочки, если вы пошли в магазин и много потратили, то это не шопоголизм. Шопоголизм - это когда дня без магазина прожить не можешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carina-Kiss

Carina-Kiss

Сообщения : 2

Страдаете ли вы шопоголизмом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Страдаете ли вы шопоголизмом?   Страдаете ли вы шопоголизмом? - Страница 2 EmptyСб Июн 27, 2015 6:15 pm

Я шопоголик от корней волос до кончиков пальцев ног  girlwink  Когда началась моя болезнь шопингом даже не знаю. Просто я всегда любила ходить по магазином покупать вещи, безделушки какие-то Very Happy Я могу весь день гулять по торговому центру или сидеть в интернет-магазинах, смотреть вещи и книги. Муж , конечно, очень ругается со мной по этому поводу,но я не могу с собой ничего поделать - это моя слабось Embarassed Ну люблю покупать вещи,что поделать. У меня есть любимый интернет-магазин в котором я могу очень долго просидеть рассматривая новинки. Новая коллекция поступает раз в неделю,я этого дня жду всегда с нетерпением)))Если кому интернесно ,вот ссылочка РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА - общий каталог . Когда заказываю себе ,никогда не забываю,о племяшке и мамочке) Ну и любимому mua покупаю всегда какие-то обновочки,хоть он этому вечно противится)) Как понимаете вещей скопилось очень много,но я раз в пол года перебираю гардероб и то ,что уже не буду носить,всегда отдаю на благотворительность (малоимучим семьям) .Поэтому от моей любви к шопингу есть тоже польза good
Вернуться к началу Перейти вниз
koshechka5555

koshechka5555

Сообщения : 1

Страдаете ли вы шопоголизмом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Страдаете ли вы шопоголизмом?   Страдаете ли вы шопоголизмом? - Страница 2 EmptyЧт Июл 09, 2015 10:39 pm

Carina-Kiss, и я знаю этот магазин)) так приятно встретить на просторах интернета человека, у которого совпадают взгляды с моими. я конечно не такой большой шопоголик, но пару раз тоже заказывала там вещи. особенно понравилась коллекция с РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА. Мы с подругой очень ждали ее и  много чего заказали с этой коллекции)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ТриждыЧетыре

ТриждыЧетыре

Сообщения : 133

Страдаете ли вы шопоголизмом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Страдаете ли вы шопоголизмом?   Страдаете ли вы шопоголизмом? - Страница 2 EmptyВт Авг 18, 2015 5:26 am

Не могу сказать что страдаю, но стоит увидить красивые вещи, все устоять не могу, мне лучше не заходить в магазины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета



Сообщения : 28

Страдаете ли вы шопоголизмом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Страдаете ли вы шопоголизмом?   Страдаете ли вы шопоголизмом? - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2015 5:22 pm

Ой везет же вам Crying or Very sad А я так просто не могу без шоппинга , как прям некоторые без секса girlcry Если несколько дней ничего не покупаю - настроение портится, прям ломка начинается Mad Надо купить хоть что нибудь, хоть мелочь какую нибудь girldance А шмотки, сумки, обувь, косметику и аксессуары готова скупать хоть каждый день, вобщем шопинг для меня лучший отдых Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ТриждыЧетыре

ТриждыЧетыре

Сообщения : 133

Страдаете ли вы шопоголизмом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Страдаете ли вы шопоголизмом?   Страдаете ли вы шопоголизмом? - Страница 2 EmptyЧт Авг 20, 2015 8:24 pm

Конфета пишет:
Ой везет же вам Crying or Very sad  А я так просто не  могу без шоппинга , как прям некоторые без секса girlcry  Если несколько дней ничего не покупаю - настроение портится, прям ломка начинается Mad  Надо купить хоть что нибудь, хоть мелочь какую нибудь girldance  А шмотки, сумки, обувь, косметику и аксессуары готова скупать хоть каждый день, вобщем шопинг для меня лучший отдых Very Happy
Если вы можете себе это позволить, то почему нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета



Сообщения : 28

Страдаете ли вы шопоголизмом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Страдаете ли вы шопоголизмом?   Страдаете ли вы шопоголизмом? - Страница 2 EmptyПт Авг 21, 2015 2:57 pm

ТриждыЧетыре пишет:

Если вы можете себе это позволить, то почему нет?

Ой, ну денег же лишних не бывает, имеющуюся сумму можно же допустим отложить на более крупное и полезное приобретение или просто чтоб лежали - но это я понимаю только умом, а сердцем - girlcry Каждый раз одна и таже ситуация - зайду "просто посмотреть" - а выхожу с покупкой cn
Вернуться к началу Перейти вниз
ТриждыЧетыре

ТриждыЧетыре

Сообщения : 133

Страдаете ли вы шопоголизмом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Страдаете ли вы шопоголизмом?   Страдаете ли вы шопоголизмом? - Страница 2 EmptyСб Авг 22, 2015 12:01 am

Конфета пишет:


Ой, ну денег же лишних не бывает, имеющуюся сумму можно же допустим отложить на более крупное и полезное приобретение или просто чтоб лежали - но это я понимаю только умом, а сердцем - girlcry Каждый раз одна и таже ситуация - зайду "просто посмотреть" - а выхожу с покупкой cn
А я не умею "Что б лежали", и вообще -деньги должны приносить радость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета



Сообщения : 28

Страдаете ли вы шопоголизмом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Страдаете ли вы шопоголизмом?   Страдаете ли вы шопоголизмом? - Страница 2 EmptyПт Апр 07, 2017 6:41 pm

Ой, я вот им не просто страдаю, у меня вообще походу клинический случай страдания ....Я вот если в течении хотя бы нескольких днй чего не куплю - настроение портится !!! И причем не так уж и важно что купить, главное - купить, причем если еще на распродажи попадаю, то тут вообще караул - могу купить и то, что в принципе и не ношу особо, так вот недавно на распродаже даже купила классическую блузку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], хотя в принципе такие вещи практически не ношу и не сильно люблю... Просто вот цена впечатлила ну и больше ничего не приглянулось, а уйти с сайта без покупки просто не смогла... Так что это наверное реально болезнь, если даже настроение от покупок зависит !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Страдаете ли вы шопоголизмом?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Красота и здоровье :: Все о моде и стиле. Шоппинг-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов