Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Проблемы взаимоотношений в молодой семье

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Любовь К

Любовь К

Сообщения : 9
Возраст : 39
Откуда : Украина
Зодиак : Стрелец

Проблемы взаимоотношений в молодой семье - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы взаимоотношений в молодой семье   Проблемы взаимоотношений в молодой семье - Страница 3 EmptyВт Ноя 08, 2011 10:13 pm

О ну да, сделали виноватой, СПАСИБО. Конечно Twisted Evil , женщина должна закрывать глаза на всё, терпеть всё :75806: , ждать пока он *нецензурная брань*, жрать готовить и насыпать, ходить хвостиком собирать вещи за ним, терпеть все его выходки, детей воспитывать, работать, стирать-гладить, разговаривать шепотом, помогать в его делах, быть пожизненной напоминалкой, всегда быть виноватой и дрожать в его присутствии, ДА? Зачем надо это. Я не приносила себя в жертву, а хотела жить счастливо, и не надо мне рассказывать, что в браке надо забыть про слова Я и ГОРДОСТЬ, с мямлями не живут, а если и живут, то имеют любовниц вагонами. Касательно меня, то я с подругами общаюсь только на работе, не пью, не курю, на тусовках не помешана, имею чувство юмора, неплохо разбираюсь в психологии, хорошо готовлю, не поспешна в выводах, не обидчива, работаю, имею диплом магистра.. никогда не фыркала мужу, не строила его. У него ни квартиры ни машины нет(но не это главное для меня), жили у моих родителей (напомню, родители на руках его носили, НИКОГДА не лезли в наши дела), свободно пользовался моей машиной, кормила от пуза, уборка, глажка... ЧТО ТЕПЕРЬ ВЫ УПРЕКАЕТЕ МЕНЯ, В ЧЁМ ЖЕ Я ВИНОВАТА НЕ ПОНИМАЮ. Вот и живите с такими мужьями сами, а мне такие не нужны, я и сама ПРЕКРАСНО жила всё это время и ни на что не жаловалась. :75806: :75806: :75806: :75806: :75806: :75806: :75806: .........................судьба жён(мямли бесхребетные).
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Проблемы взаимоотношений в молодой семье - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы взаимоотношений в молодой семье   Проблемы взаимоотношений в молодой семье - Страница 3 EmptyВт Ноя 08, 2011 11:10 pm

lol!
отличный вывод из всего вышесказанного)
Вернуться к началу Перейти вниз
DeLux

DeLux

Сообщения : 9606
Возраст : 42
Откуда : Таллинн
Зодиак : Весы

Проблемы взаимоотношений в молодой семье - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы взаимоотношений в молодой семье   Проблемы взаимоотношений в молодой семье - Страница 3 EmptyВт Ноя 08, 2011 11:32 pm

Абалдеть отжЫг lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

Проблемы взаимоотношений в молодой семье - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы взаимоотношений в молодой семье   Проблемы взаимоотношений в молодой семье - Страница 3 EmptyСр Ноя 09, 2011 12:21 am

Я валяюсь просто. Shocked :crazy1:
Да, выводов много,конечно,теперь прям и не знай,как жить дальше после того,что пожелали нам всем. lol! . куда уж нам,мямлям бесхрибетным Very Happy
Но что особенно понравилось,что автор говорит,что неплохо разбирается в психологии: ну тут уж я совсем уж упала lol! lol! .
Девушка,не злитесь, мир же прекрасен,все будет хорошо у вас Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Проблемы взаимоотношений в молодой семье - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы взаимоотношений в молодой семье   Проблемы взаимоотношений в молодой семье - Страница 3 EmptyСр Ноя 09, 2011 12:47 am

Так хорошо в психологии разбираетесь и вообще... Что даже не можете понять ЧТО вам говорят! Где я сказала что надо подстраиваться под мужа,носить его на руках и пр.? Кажется говорили о том что всегда виноваты ОБА,тут и ваша вина есть и его..Да можт он перегнул палку с тем что собрал вещи,но и ждать от него первого шага и бить кулаком в грудь "я права" так же глупо как орать без повода и считать мужика овощем...бесхребетным...как мы Twisted Evil Мужчина тож человек,не пробовали в его психологии разобраться? Больше чем уверена,наори бы он на вас из-за какой-то мелочи,вы б еще и по голове стукнули,не то что бы ушли,ну вы ж как бы не мямля Laughing

Возьмите себе миллионера и не парьтесь Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Любовь К

Любовь К

Сообщения : 9
Возраст : 39
Откуда : Украина
Зодиак : Стрелец

Проблемы взаимоотношений в молодой семье - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы взаимоотношений в молодой семье   Проблемы взаимоотношений в молодой семье - Страница 3 EmptyСр Ноя 09, 2011 2:15 am

В том то и дело, Наташа, жизнь прекрасна, и я счастлива сама по себе.....без мужа. А я не говорила, что здесь мямли...у вас просто мужья другие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

Проблемы взаимоотношений в молодой семье - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы взаимоотношений в молодой семье   Проблемы взаимоотношений в молодой семье - Страница 3 EmptyСр Ноя 09, 2011 2:12 pm

Любовь К,ну тогда я вообще что-то ничего не поняла: зачем тогда было выходить замуж,чтоб из-за пустяка через три месяца разбежаться и понять,что счастлива без него? Честное слово,не пойму.Единственное,что приходит в голову,что вы были знакомы 2 дня,почумившись женились и также без сожаления (ну просто поругавшись) разбежались.

Вы поймите, мы здесь разных возрастов,разных семейных положений,но честное слово,что-то мне кажется никто не понял ничего.

А то,что в 26 лет вся жизнь впереди и разные отношения впереди-это определенно.

Просто,как Вика раньше писала (я с ней полностью согласна), неужели вообще не хочется поговорить,выяснить отношения,чтоб самой понять,что происходит и сделать соответствующий вывод?
Вернуться к началу Перейти вниз
DeLux

DeLux

Сообщения : 9606
Возраст : 42
Откуда : Таллинн
Зодиак : Весы

Проблемы взаимоотношений в молодой семье - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы взаимоотношений в молодой семье   Проблемы взаимоотношений в молодой семье - Страница 3 EmptyСр Ноя 09, 2011 2:29 pm

Да вот я тоже в полном недоумении, человек пришёл вроде бы как за советами, а оказывается советы не те, что нужно.
Ну простите. Какие есть. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Аманда



Сообщения : 5

Проблемы взаимоотношений в молодой семье - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы взаимоотношений в молодой семье   Проблемы взаимоотношений в молодой семье - Страница 3 EmptyПн Апр 23, 2012 6:12 pm

У нас постоянные ссоры были из-за отсутствия завтрака! Но как,скажите мне на милость, я должна была успеть напечь с утра пирогов, потом сходить в душ, привести себя в порядок, и к 9(!) утра успеть на работу. А мой драгоценный вставал, приходил на готовый завтрак, да еще и ворчал, что обычная яичница не сытная! Офигеть! Я думала разведусь с ним, чтоб высыпаться по утрам хотя бы! Но тут мне пришла в голову идея, заказывать еду на дом. Нашла в интернете один сайт Хлебдом, они установили нам ящичек на дверь, в которое каждое утро кладут ароматные булочки и свежее молоко! Смешно, но ссориться стали гораздо меньше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Проблемы взаимоотношений в молодой семье - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы взаимоотношений в молодой семье   Проблемы взаимоотношений в молодой семье - Страница 3 EmptyПн Апр 23, 2012 6:54 pm

Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

Проблемы взаимоотношений в молодой семье - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы взаимоотношений в молодой семье   Проблемы взаимоотношений в молодой семье - Страница 3 EmptyПн Апр 23, 2012 8:41 pm

Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Проблемы взаимоотношений в молодой семье - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы взаимоотношений в молодой семье   Проблемы взаимоотношений в молодой семье - Страница 3 EmptyВт Апр 24, 2012 3:32 am

Ааааа, 5 баллов! Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity

Infinity

Сообщения : 1887
Возраст : 37
Откуда : Москва
Зодиак : Близнецы

Проблемы взаимоотношений в молодой семье - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы взаимоотношений в молодой семье   Проблемы взаимоотношений в молодой семье - Страница 3 EmptyВт Апр 24, 2012 3:41 am

рыдаю Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Проблемы взаимоотношений в молодой семье - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы взаимоотношений в молодой семье   Проблемы взаимоотношений в молодой семье - Страница 3 EmptyВт Апр 24, 2012 3:48 am

глупые какие Evil or Very Mad все б вам посмеяться! опыт надо перенимать, сказали в Хлебдом обратитесь и будет вам счастье! нет, все б похихикать, так и до развода недолго nanan
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity

Infinity

Сообщения : 1887
Возраст : 37
Откуда : Москва
Зодиак : Близнецы

Проблемы взаимоотношений в молодой семье - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы взаимоотношений в молодой семье   Проблемы взаимоотношений в молодой семье - Страница 3 EmptyВт Апр 24, 2012 3:53 am

У меня муж наеврное подумает что я умом тронулась, если я в 9 утра ему пироги напеку Laughing Вот где разводом то запахнет Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проблемы взаимоотношений в молодой семье

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Дела семейные :: Семья-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов