Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Платья разные и прекрасные! ;-)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Платья разные и прекрасные! ;-) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Платья разные и прекрасные! ;-)   Платья разные и прекрасные! ;-) - Страница 5 EmptyПн Сен 12, 2011 7:55 pm

DeLux пишет:

Мне кацце Вике ниже талии не надо обтягивать, там относительно свободненько должно быть. Типтаво Embarassed :

не наю...
мне ничего относительно свободненького не встретилось,либо в обтяг либо совсем уж как пачка Twisted Evil наверное не там искала Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
DeLux

DeLux

Сообщения : 9606
Возраст : 42
Откуда : Таллинн
Зодиак : Весы

Платья разные и прекрасные! ;-) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Платья разные и прекрасные! ;-)   Платья разные и прекрасные! ;-) - Страница 5 EmptyПн Сен 12, 2011 8:02 pm

У нас сейчас ещё похожее на это везде монное. Rolling Eyes

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Платья разные и прекрасные! ;-) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Платья разные и прекрасные! ;-)   Платья разные и прекрасные! ;-) - Страница 5 EmptyПн Сен 12, 2011 8:04 pm

Машиного ни одного не вижу, толлько крестики и не показывается рисунок даже когда нажимаешь пр.клавишей мыши показать рисунок(

На Ольгином (в первом спойлере) втрое платье нра! да, именно что то такое (фасон) я для себя и хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Платья разные и прекрасные! ;-) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Платья разные и прекрасные! ;-)   Платья разные и прекрасные! ;-) - Страница 5 EmptyПн Сен 12, 2011 8:07 pm

Вика пишет:
Машиного ни одного не вижу,
странно.я все через радикал грузила Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Платья разные и прекрасные! ;-) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Платья разные и прекрасные! ;-)   Платья разные и прекрасные! ;-) - Страница 5 EmptyПн Сен 12, 2011 8:07 pm

единственное, думаю все таки надо что то с рукавом, все таки конец сентября, не жарко будет уже
Вернуться к началу Перейти вниз
DeLux

DeLux

Сообщения : 9606
Возраст : 42
Откуда : Таллинн
Зодиак : Весы

Платья разные и прекрасные! ;-) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: яя   Платья разные и прекрасные! ;-) - Страница 5 EmptyПн Сен 12, 2011 8:09 pm

Вика пишет:
единственное, думаю все таки надо что то с рукавом, все таки конец сентября, не жарко будет уже

Возьми свой имеющийся пиджак, отдай в ателье, чтобы поменяли подкладку на яркую в тон платья или украшeний напримеp, и закатай рукава и не застёгивай пиджак, , чтобы подкладка выглядывала иногда. Буде празднично и нескучно. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Платья разные и прекрасные! ;-) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Платья разные и прекрасные! ;-)   Платья разные и прекрасные! ;-) - Страница 5 EmptyПн Сен 12, 2011 8:31 pm

Хорошая идея с пиджаком, но в этот раз не воспользуюсь. Хочу быть в платье на свадьбе. Ни кофт, ни пиджаков, ни костюмов и т.д. Вот именно платье хочу почему то, и ничего сверху лишнего.
Ну и если платье будет черным, то в тон платью подкладку не имеет смысла менять, вернее она и так в тон платью)

Машуль, сногсшибательное платье Laughing Laughing ну прям в буквальном смысле этого слова. Представляю реакцию, если б я в таком заявилась, нет...не представляю даже Laughing

Бордовое платье понравильсь, ничего так.
Интересные белое и черное (одинаковые), только слишком длинные

Мне еще Лерино (она выкладывала давно, на предыдущей странице) платье очень нравится

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Платья разные и прекрасные! ;-) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Платья разные и прекрасные! ;-)   Платья разные и прекрасные! ;-) - Страница 5 EmptyПн Сен 12, 2011 8:34 pm

Ага,красивое! :girl_in_love:
Про черное и белое,одинаквоые,тоже понравилось очень,если бы покороче..а тааак - наверное только в такой стойке как на картинке,иначе не представляю как в нем ноги переставлять Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Конфета



Сообщения : 28

Платья разные и прекрасные! ;-) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Платья разные и прекрасные! ;-)   Платья разные и прекрасные! ;-) - Страница 5 EmptyЧт Апр 13, 2017 9:45 pm

А я вообще очень люблю платья, особенно вечерние, так иногда хочется купить что то типа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] такой красоты и почувствовать себя сказочной принцессой, только вот поводов надеть эту красотищу нет и не предвидится пока Crying or Very sad А так хочется, так хочется пощеголять в каком то таком необыкновенном платье !!!! girlcry
Вернуться к началу Перейти вниз
зарина



Сообщения : 19

Платья разные и прекрасные! ;-) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Платья разные и прекрасные! ;-)   Платья разные и прекрасные! ;-) - Страница 5 EmptyПн Ноя 13, 2017 2:28 am

Конфета пишет:
А я вообще очень люблю платья, особенно вечерние, так иногда хочется купить что то типа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] такой красоты и почувствовать себя сказочной принцессой, только вот поводов надеть эту красотищу нет и не предвидится  пока Crying or Very sad   А так хочется, так хочется пощеголять в каком то таком необыкновенном платье !!!! girlcry
честно.. мне не очень..
Вернуться к началу Перейти вниз
зарина



Сообщения : 19

Платья разные и прекрасные! ;-) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Платья разные и прекрасные! ;-)   Платья разные и прекрасные! ;-) - Страница 5 EmptyПн Ноя 13, 2017 2:32 am

Aннет пишет:
мне вязанные платья нравятся, но не знаю, с чем их носить.
А что там знать?)) Под  него будут отлично смотреться высокие сапоги, сапоги на платформе, сапоги до колена, ботильоны, ботинки. Отлично будет смотреться как высокий каблук или платформа, так и танкетка. В зависимости от подобранной обуви, это может быть, как классический вариант сумки, так и спортивного стиля. Подбирайте сумку исходя из присущих образу цветов. Или же почитайте статью, как правильно сочетать цвета. Можно добавить аксессуары в виде бижутерии, это могут быть браслеты, сережки, колье или же к образу отлично подойдет декоративный воротник. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА- здесь все еще детальнее
Вернуться к началу Перейти вниз
linea

linea

Сообщения : 11

Платья разные и прекрасные! ;-) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Платья разные и прекрасные! ;-)   Платья разные и прекрасные! ;-) - Страница 5 EmptyПт Ноя 17, 2017 9:57 pm

Все уже выбрали, в каких платьях НГ встречать будут? Делитесь идеями
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Платья разные и прекрасные! ;-)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Красота и здоровье :: Все о моде и стиле. Шоппинг-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов