Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Контрацептивы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Disaster



Сообщения : 2

Контрацептивы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Контрацептивы   Контрацептивы - Страница 2 EmptyВт Ноя 20, 2012 3:22 am

Девочки, извиняюсь, что надолго пропала Embarassed не было возможности выхода в интернет ... Вопрос про месячные - насколько , мне известно- ОК начинают принимать в первый день месячных, а так как времени прошло недели две, смысла их начинать нет, вот я и спрашивала совета, может кто-то знает другие средства. Да и как-то побаиваюсь я ОК начинать принимать, так как имею предрасположенность к полноте...
Вернуться к началу Перейти вниз
madam_zabiralova



Сообщения : 4

Контрацептивы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Контрацептивы   Контрацептивы - Страница 2 EmptyПт Дек 28, 2012 2:26 am

Девушки, подскажите, может, кто-то знает (сталкивался), в чем причина.. Я принимаю Джес четвертый месяц, адаптация со всеми побочными давно прошла. Все было отлично, никаких отклонений. И вот до красных дней еще две недели, а у меня начало кровить..несильно, правда, 2-й день так, но меня это пугает как-то... Врач в предпраздничный отпуск свалила...
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Контрацептивы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Контрацептивы   Контрацептивы - Страница 2 EmptyПт Дек 28, 2012 1:36 pm

madam_zabiralova пишет:
Девушки, подскажите, может, кто-то знает (сталкивался), в чем причина.. Я принимаю Джес четвертый месяц, адаптация со всеми побочными давно прошла. Все было отлично, никаких отклонений. И вот до красных дней еще две недели, а у меня начало кровить..несильно, правда, 2-й день так, но меня это пугает как-то... Врач в предпраздничный отпуск свалила...



могу предположить , что не хватает действующего вещества в ОК.
мне при таком раскладе гинша посоветовала вместо 1 пилюли принимать 2 несколько дней подряд и когда кровить переставало, то я переходила опять на обычную 1 таблетку
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Контрацептивы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Контрацептивы   Контрацептивы - Страница 2 EmptyПт Дек 28, 2012 5:07 pm

МК пишет:



могу предположить , что не хватает действующего вещества в ОК.
мне при таком раскладе гинша посоветовала вместо 1 пилюли принимать 2 несколько дней подряд и когда кровить переставало, то я переходила опять на обычную 1 таблетку

девушка щас пойдет и выпьет Twisted Evil
без врача тут явно не обойтись,но бросать точно не надо Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Контрацептивы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Контрацептивы   Контрацептивы - Страница 2 EmptyПт Дек 28, 2012 5:21 pm

Cherry_lips пишет:


девушка щас пойдет и выпьет Twisted Evil
без врача тут явно не обойтись,но бросать точно не надо Rolling Eyes

ситуация довольно распространённая.
ничего страшного нет
середина цикла

ко врачу она сходит после праздников

Вернуться к началу Перейти вниз
Bu4ik

Bu4ik

Сообщения : 3552
Возраст : 60
Откуда : Рига, Латвия
Зодиак : Рак

Контрацептивы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Контрацептивы   Контрацептивы - Страница 2 EmptyПт Дек 28, 2012 8:58 pm

Я бы двойную дозу не пила. После праздников обязательно к врачу!
Организм на таблетки среагировал не так как нужно, предполагаю, что будет смена таблеток.
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Контрацептивы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Контрацептивы   Контрацептивы - Страница 2 EmptyПт Дек 28, 2012 9:02 pm

Bu4ik пишет:
Я бы двойную дозу не пила.

+1
не факт что там именно то,что Мариша предположила...плюс гормоны-не шутки,так можно себе весь фон сбить нафиг Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Контрацептивы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Контрацептивы   Контрацептивы - Страница 2 EmptyСб Дек 29, 2012 2:48 am

Cherry_lips пишет:


+1
не факт что там именно то,что Мариша предположила...плюс гормоны-не шутки,так можно себе весь фон сбить нафиг Rolling Eyes

в пилюлях - микроны...
ничего точно не будет...


но если вы настаиваете , то пусть человек со мазней ходит и переживает всю овуляцию...
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Контрацептивы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Контрацептивы   Контрацептивы - Страница 2 EmptyСб Дек 29, 2012 3:05 am

допишу ещё...
конечно, я всегда за то , чтобы сходить к специалисту, а не искать ответа на просторах Инета...

автор постика может принять или не принять информацию от меня

просто данная проблема практически стандартная для низкодозированных пилюль в период середины цикла...

более не настаиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Контрацептивы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Контрацептивы   Контрацептивы - Страница 2 EmptyСб Дек 29, 2012 6:15 pm

МК пишет:


но если вы настаиваете , то пусть человек со мазней ходит и переживает всю овуляцию...

Мариш,ну какая овуляция при приеме ок? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Контрацептивы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Контрацептивы   Контрацептивы - Страница 2 EmptyВс Дек 30, 2012 12:11 am

Cherry_lips пишет:


Мариш,ну какая овуляция при приеме ок? Laughing

её нет
но середина цикла есть
Вернуться к началу Перейти вниз
madam_zabiralova



Сообщения : 4

Контрацептивы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Контрацептивы   Контрацептивы - Страница 2 EmptyВт Мар 05, 2013 4:22 am

Девушки, может, кто знает что-то про витамины - фолаты? Мне в аптеки мои же противозачаточные предложили только с добавкой их самых. Я почитала об этих витаминах и так поняла, что они нужны, когда беременеть собираешься. А я пока не скоро соберусь. Мож мне тогда и не стоит принимать их? Пили кто-нибудь и по каким назначениям?
В пачке три табл. осталось, надо новую покупать, и я в раздумьях.
Вернуться к началу Перейти вниз
logika



Сообщения : 3

Контрацептивы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Контрацептивы   Контрацептивы - Страница 2 EmptyСб Мар 23, 2013 3:03 am

прекращайте сами с собой беседовать
последнее предупреждение
следующего просто не будет (модератор)
Вернуться к началу Перейти вниз
AlkaSkakalka



Сообщения : 5
Возраст : 33
Зодиак : Весы

Контрацептивы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Контрацептивы   Контрацептивы - Страница 2 EmptyПт Июн 28, 2013 1:34 pm

Disaster пишет:
Девочки-красавицы,
Нужна ваша помощь в выборе контрацептива!! Мой мужчина презервативы вообще не воспринимает, а таблетки вроде как уже поздно принимать, так как месячные давно закончились. Можете какие-нибудь свечи или крема посоветовать. Посоветовали таблетки Ясмин, вроде как их принимают за 2 часа до ПА, но все-таки терзают сомнения, что их нужно принимать как и все остальные ОК. Что скажете?

Вы тут сейчас наберете статистику из раных препаратов, мне кажется это вам не поможет) Ну я, например, пью джесс, мне все нравится. Побочных эффектов я не заметила.
Но правильный ОК вам назначит только ВАШ врач) Так что вперед - радовать мужа)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Илина

Илина

Сообщения : 109
Возраст : 40
Зодиак : Рыба

Контрацептивы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Контрацептивы   Контрацептивы - Страница 2 EmptyЧт Фев 12, 2015 3:25 am

Мне нормально только Жанин подходит
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Контрацептивы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Красота и здоровье :: Женское здоровье-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов