Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Девчат, помогите!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
strekoza



Сообщения : 1
Возраст : 33
Зодиак : Лев

Девчат, помогите!!! Vide
СообщениеТема: Девчат, помогите!!!   Девчат, помогите!!! EmptyВс Апр 14, 2013 8:11 pm

Девчат, кто-нибудь что слышал про проект "Большой Плюс"? Предлагают позвонить на горячую линии поддержки женского здоровья. На звонки отвечают гинекологи, звонки бесплатные. Кто-то звонил туда? Вообще как это работает? Я не могу попасть к своему врачу в этом месяце, а мне сроочно нужен совет специалиста...
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Девчат, помогите!!! Vide
СообщениеТема: Re: Девчат, помогите!!!   Девчат, помогите!!! EmptyПн Апр 15, 2013 8:47 pm

Впервые слышу, что врачи лечат по телефону Wink , они и и на приеме-то иной раз не то лечат...

А в чем проблема? не можете попасть к конкретному врачу, идите к другому,
если врача нет, его обязаны заменить в любой женской консультации,
если же это какой-то платный врач,
попробуйте сходить в свою женскую консультацию по прописке, вас там обязаны принять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Devy



Сообщения : 1
Возраст : 33
Зодиак : Скорпион

Девчат, помогите!!! Vide
СообщениеТема: Re: Девчат, помогите!!!   Девчат, помогите!!! EmptyПт Апр 19, 2013 3:10 pm

strekoza пишет:
Девчат, кто-нибудь что слышал про проект "Большой Плюс"? Предлагают позвонить на горячую линии поддержки женского здоровья. На звонки отвечают гинекологи, звонки бесплатные. Кто-то звонил туда? Вообще как это работает? Я не могу попасть к своему врачу в этом месяце, а мне сроочно нужен совет специалиста...


У меня подруга совсем недавно звонила, узнавала насчет препарата джес, ей всё подробно рассказали о нем, не пожалела, что обратилась, так что звоните, помогут и вам)
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Девчат, помогите!!! Vide
СообщениеТема: Re: Девчат, помогите!!!   Девчат, помогите!!! EmptyПт Апр 19, 2013 3:39 pm

Конечно помогут! Еще и денег дадут за рекламу! gyy
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Девчат, помогите!!! Vide
СообщениеТема: Re: Девчат, помогите!!!   Девчат, помогите!!! EmptyПт Апр 19, 2013 3:52 pm


никакой нормальный врач заочно диагнозов не ставит и никаких препаратов не рекламирует


уважаемые - Devy и strekoza заканчивайте тут пиарить проект Большой плюс
Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
AlkaSkakalka



Сообщения : 5
Возраст : 33
Зодиак : Весы

Девчат, помогите!!! Vide
СообщениеТема: Re: Девчат, помогите!!!   Девчат, помогите!!! EmptyПт Июн 28, 2013 1:32 pm

strekoza пишет:
Девчат, кто-нибудь что слышал про проект "Большой Плюс"? Предлагают позвонить на горячую линии поддержки женского здоровья. На звонки отвечают гинекологи, звонки бесплатные. Кто-то звонил туда? Вообще как это работает? Я не могу попасть к своему врачу в этом месяце, а мне сроочно нужен совет специалиста...

Про горячую линию я ничего не знаю, мне тоже не очень понятно, как так лечат заочно? Вы в итоге позвонили или нет?
Мне просто в аптеке дали карту участника этого большого плюса, вот думаю, выкинуть ее или нет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Perri

Perri

Сообщения : 10
Возраст : 42
Зодиак : Овен

Девчат, помогите!!! Vide
СообщениеТема: Re: Девчат, помогите!!!   Девчат, помогите!!! EmptyПн Мар 30, 2015 3:02 pm

Всегла удивляют вот это горячие линии. Как можно лечиться по телефону?
Вернуться к началу Перейти вниз
МанГО

МанГО

Сообщения : 128
Возраст : 33
Откуда : Хоббитон
Зодиак : Близнецы

Девчат, помогите!!! Vide
СообщениеТема: Re: Девчат, помогите!!!   Девчат, помогите!!! EmptyЧт Май 21, 2015 8:57 pm

Ну вот можно, оказывается)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ТриждыЧетыре

ТриждыЧетыре

Сообщения : 133

Девчат, помогите!!! Vide
СообщениеТема: Re: Девчат, помогите!!!   Девчат, помогите!!! EmptyПт Авг 14, 2015 7:23 pm

Зачем звонить по телефону, там возьмут деньги и скажут необходима очная консультация и осмотр.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Девчат, помогите!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Красота и здоровье :: Женское здоровье-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов