Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 КТО И КАК УХОДИТ НА ...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

КТО И КАК УХОДИТ НА ... Vide
СообщениеТема: КТО И КАК УХОДИТ НА ...   КТО И КАК УХОДИТ НА ... EmptyСб Дек 07, 2013 4:04 am

ВОДОЛЕЙ.
Водолей уходит нах@й жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нах@й так нах@й, чего уж там.

РЫБЫ.
Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - нах@й. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН.
Овен уходит нах@й, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.


ТЕЛЕЦ.
Телец в ужасе спросит - "то есть как нах@й?". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах... Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ.
Близнецы нах@й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нах@й сам.

РАК.
Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нах@й? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

ЛЕВ.
Лев уходит нахуй. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА.
Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ.
Весы пошлют нах@й пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН.
Скорпион даже не заметит, что его послали нах@й. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ.
Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...

КОЗЕРОГ.
Козерог уходит нах@й быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.
Источник: http://humorland.org/history/17032-kto-i-kak-ukhodit-na-....html
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

КТО И КАК УХОДИТ НА ... Vide
СообщениеТема: Re: КТО И КАК УХОДИТ НА ...   КТО И КАК УХОДИТ НА ... EmptyСб Дек 07, 2013 4:06 am

Козерог (я) - lol! fcplm 
Скорпион (Валерка)  - iii

и вообще - все ржачные, Маришка (Весы?) - good crazyz 
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

КТО И КАК УХОДИТ НА ... Vide
СообщениеТема: Re: КТО И КАК УХОДИТ НА ...   КТО И КАК УХОДИТ НА ... EmptyСб Дек 07, 2013 8:58 pm

lol! lol! lol! lol! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Bu4ik

Bu4ik

Сообщения : 3552
Возраст : 60
Откуда : Рига, Латвия
Зодиак : Рак

КТО И КАК УХОДИТ НА ... Vide
СообщениеТема: Re: КТО И КАК УХОДИТ НА ...   КТО И КАК УХОДИТ НА ... EmptyВс Дек 08, 2013 4:00 am

Маринчик, смяшно Very Happy Только ко мне - раку, не подходитVery Happy Уйду, сразу и окончательноVery Happy 
Муж - телец, тоже бурчать не будетVery Happy уйдет не оборачиваясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

КТО И КАК УХОДИТ НА ... Vide
СообщениеТема: Re: КТО И КАК УХОДИТ НА ...   КТО И КАК УХОДИТ НА ... EmptyВс Дек 08, 2013 4:07 am

И мой Телец, только он фиг уйдет... а уж обидных слов нашепчет... Twisted Evil 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

КТО И КАК УХОДИТ НА ... Vide
СообщениеТема: Re: КТО И КАК УХОДИТ НА ...   КТО И КАК УХОДИТ НА ... EmptyПн Дек 09, 2013 3:54 pm

Про меня не правильно Razz  Раку тоже не подходит, и Водолею)

Но смешноVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

КТО И КАК УХОДИТ НА ... Vide
СообщениеТема: Re: КТО И КАК УХОДИТ НА ...   КТО И КАК УХОДИТ НА ... EmptyПн Дек 09, 2013 10:37 pm

Про меня верное начало, а остальное - нет.  Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

КТО И КАК УХОДИТ НА ... Vide
СообщениеТема: Re: КТО И КАК УХОДИТ НА ...   КТО И КАК УХОДИТ НА ... EmptyПн Дек 09, 2013 11:24 pm

Шифровальщики, вы хоть пишите еще - кто вы по гороскопу, мы же должны понять... acute 
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

КТО И КАК УХОДИТ НА ... Vide
СообщениеТема: Re: КТО И КАК УХОДИТ НА ...   КТО И КАК УХОДИТ НА ... EmptyВт Дек 10, 2013 4:52 am

ММВ пишет:
Шифровальщики, вы хоть пишите еще - кто вы по гороскопу, мы же должны понять... acute 

Я думала, вы помните!  Razz Laughing Laughing 
Дева я)) Не уверена, что прям рыдать буду, но сперва расстроюсь. Потом забью, послали и послали.
Ну я так думаю, меня не посылали вроде еще. А если посылали и я уже не помню, значит это подтверждает мою версию.  Laughing Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

КТО И КАК УХОДИТ НА ... Vide
СообщениеТема: Re: КТО И КАК УХОДИТ НА ...   КТО И КАК УХОДИТ НА ... EmptyВт Дек 10, 2013 2:18 pm

ММВ пишет:
Шифровальщики, вы хоть пишите еще - кто вы по гороскопу, мы же должны понять... acute 
я не шифрорвалась, думала все уже знают давно)
Я Дева, Аня тоже))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

КТО И КАК УХОДИТ НА ...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Обо всем :: Астрология-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов