Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Обсуждаем фотографии любимцев-7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44, 45  Следующий
АвторСообщение
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Обсуждаем фотографии любимцев-7 - Страница 43 Vide
СообщениеТема: Re: Обсуждаем фотографии любимцев-7   Обсуждаем фотографии любимцев-7 - Страница 43 EmptyПт Июл 08, 2016 9:27 pm

Вика пишет:
Подпись к фотке была такая: Вот как радуется Ася отдыху на Волге!
)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ася - супер! И характером, и внешностью! Прям под стать Андрею. Я так за них рада! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Обсуждаем фотографии любимцев-7 - Страница 43 Vide
СообщениеТема: Re: Обсуждаем фотографии любимцев-7   Обсуждаем фотографии любимцев-7 - Страница 43 EmptyВс Июл 31, 2016 1:40 am

Гошка мощный такой стал. Взрослый.
А Маврюшка хвостиком прикрылся - ну точно белка. Very Happy

Бедняжка, поскорее бы у него все прошло. @@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Обсуждаем фотографии любимцев-7 - Страница 43 Vide
СообщениеТема: Re: Обсуждаем фотографии любимцев-7   Обсуждаем фотографии любимцев-7 - Страница 43 EmptyСр Авг 17, 2016 10:42 pm

Вика пишет:
по просьбе Маринчика)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кот кайфует под вентилятором

А это вчерашний вечерний кайф на окошке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
sps Laughing
Хорошие фотки! И все красавчики! Еще и орха там! good
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Обсуждаем фотографии любимцев-7 - Страница 43 Vide
СообщениеТема: Re: Обсуждаем фотографии любимцев-7   Обсуждаем фотографии любимцев-7 - Страница 43 EmptyСр Авг 17, 2016 10:46 pm

Вика, твоя Виагра как всегда хороша ! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Обсуждаем фотографии любимцев-7 - Страница 43 Vide
СообщениеТема: Re: Обсуждаем фотографии любимцев-7   Обсуждаем фотографии любимцев-7 - Страница 43 EmptyПт Авг 26, 2016 3:46 am

Олечка, какие все замурррчательные и улыбательные !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Обсуждаем фотографии любимцев-7 - Страница 43 Vide
СообщениеТема: Re: Обсуждаем фотографии любимцев-7   Обсуждаем фотографии любимцев-7 - Страница 43 EmptyПт Авг 26, 2016 2:47 pm

plushcat пишет:
Фото из рубрики "Я и мой брат дебил"))))
В данном случае однопометники. Laughing
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Какие они все классные, такие улыбчивые! Интересно, что все глазёнки прикрыли и только первый позирует с открытыми. goodcat goodcat goodcat goodcat
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Обсуждаем фотографии любимцев-7 - Страница 43 Vide
СообщениеТема: Re: Обсуждаем фотографии любимцев-7   Обсуждаем фотографии любимцев-7 - Страница 43 EmptyСб Авг 27, 2016 8:35 pm

*Perla* пишет:
Всем привет!
Я давно ничего не показывала, но и нету у меня интересных фото.
Дней 10 назад правда сфотала Белку. Но она после 6 месячных хотелок совсем кожа и кости стала.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А еще я хочу вам показать фотки голых котиков моей подруги. Я знаю, что это не наша стихия. Я бы себе не взяла. Потому как мне как раз шерсти не хватает. Но они забавные. И смешные. И в принципе даже больше как дети.
Обратите внимание, какие у них пальцы на лапках. Прям человечьи!

Знакомтесь: Робин (светленький) и Бэтмен(темненький)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Мне больше нравится светленький. И мне он напоминает Жулина, тренера по фигурному катанию. Вам не кажется, что они похожи?

Напомню Жулина, если кто забыл

]
Ой, Наташ, как хорошо, что нам Белку показала, такая она нежная, шёрстка как у норки.

А сфинксы мне очень нравятся, они и правда, как дети, похожие на маленьких старичков, и этим очень милы.
Они такие же ласковые, эмоциональные и у них говорящие лица и очень загадочные глаза,
как у инопланетян. И правда - сфинксы.

Только я никакого сходства с Жулиным не нахожу Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Обсуждаем фотографии любимцев-7 - Страница 43 Vide
СообщениеТема: Re: Обсуждаем фотографии любимцев-7   Обсуждаем фотографии любимцев-7 - Страница 43 EmptyВс Авг 28, 2016 12:29 am

Марин, ну.. это не обязательно, чтоб и тебе казалось, что они похожи. Но вот я когда Робина увидела, еще малявкой, сразу же о Жулине подумала. вот какая то ассоциация с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Обсуждаем фотографии любимцев-7 - Страница 43 Vide
СообщениеТема: Re: Обсуждаем фотографии любимцев-7   Обсуждаем фотографии любимцев-7 - Страница 43 EmptyВс Авг 28, 2016 10:36 pm

Татка, Белочка прям худышка. может её стерилиризовать ? такие затяжные хотелки прямо уже не есть хорошо

Сфинксы - не моё, милые, но НЕ МОЁ
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Обсуждаем фотографии любимцев-7 - Страница 43 Vide
СообщениеТема: Re: Обсуждаем фотографии любимцев-7   Обсуждаем фотографии любимцев-7 - Страница 43 EmptyПн Авг 29, 2016 8:53 pm

Котята смешные Laughing

Белочка, глазастик goodcat
Сфинксы чуднЫе, конечно. И у кого они есть, никого больше не хотят. Говорят, что очень умные, интересные и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Обсуждаем фотографии любимцев-7 - Страница 43 Vide
СообщениеТема: Re: Обсуждаем фотографии любимцев-7   Обсуждаем фотографии любимцев-7 - Страница 43 EmptyЧт Сен 22, 2016 7:45 pm

LadyZZ пишет:
сфинксы крутые!!! улыбнуло прям!
у нас шабаки барабаки)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ух, какие шобаки-барабаки! Это семья? в смысле - мальчик/девочка? Интересно бы про них послушать рассказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
LadyZZ

LadyZZ

Сообщения : 9
Возраст : 37
Зодиак : Рыба

Обсуждаем фотографии любимцев-7 - Страница 43 Vide
СообщениеТема: Re: Обсуждаем фотографии любимцев-7   Обсуждаем фотографии любимцев-7 - Страница 43 EmptyЧт Сен 22, 2016 7:57 pm

ММВ пишет:

Ух, какие шобаки-барабаки! Это семья? в смысле - мальчик/девочка? Интересно бы про них послушать рассказ.
это подружки))
первая, которая поменьше породистая девочка американский стафф терьер, растим с полутора месяцев, в ноябре будет 9 лет ей уже, выставочная, очень сУрьерзная мадам, такая рассудительная, степенная.
вторая, попала к нам в добрые руки, забрали из клиники где ее старые хозяева хотели усыплять тк появился третий ребенок в семье и собака стала мешать, а у нее как раз самый шебутной возраст был (надо было много времени уделять, гулять, играть, заниматься с кинологом) - забрали когда ей полтора года было, сейчас в апреле 5 лет исполнилось ей. это метиска - стаффопит, шкодная, очень ласковая девчуля с поломанной изначально психикой и кучей страхов, часть из которых излечили, выходили, вылюбили. ее я считаю своим талисманом, так как до появления собаки три года не могла забеременеть, а после ее появления через месяц узнала что беременна! родила дочку в итоге)
по началу было конечно сложновато, и ревность и недолюблювали друг друга собани, сейчас уже все в порядке. для ребенка няньки, охранницы, носятся постоянно вместе, мир дружба, жвачка уже много лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Обсуждаем фотографии любимцев-7 - Страница 43 Vide
СообщениеТема: Re: Обсуждаем фотографии любимцев-7   Обсуждаем фотографии любимцев-7 - Страница 43 EmptyЧт Сен 22, 2016 8:12 pm

Оч классные собаки! good

Какой интересный рассказ, до мурашек про желание прежних хозяев усыпить собаку и рождение у вас ребенка.
Спасибо, что есть такие люди, как вы Леди.
Про тех нелюдей лучше промолчу, а то на форуме не пропустят мои слова в их адрес)
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Обсуждаем фотографии любимцев-7 - Страница 43 Vide
СообщениеТема: Re: Обсуждаем фотографии любимцев-7   Обсуждаем фотографии любимцев-7 - Страница 43 EmptyЧт Сен 22, 2016 9:47 pm

LadyZZ пишет:

это подружки))
первая, которая поменьше породистая девочка американский стафф терьер, растим с полутора месяцев, в ноябре будет 9 лет ей уже, выставочная, очень сУрьерзная мадам, такая рассудительная, степенная.
вторая, попала к нам в добрые руки, забрали из клиники где ее старые хозяева хотели усыплять тк появился третий ребенок в семье и собака стала мешать, а у нее как раз самый шебутной возраст был (надо было много времени уделять, гулять, играть, заниматься с кинологом) - забрали когда ей полтора года было, сейчас в апреле 5 лет исполнилось ей. это метиска - стаффопит, шкодная, очень ласковая девчуля с поломанной изначально психикой и кучей страхов, часть из которых излечили, выходили, вылюбили. ее я считаю своим талисманом, так как до появления собаки три года не могла забеременеть, а после ее появления через месяц узнала что беременна! родила дочку в итоге)
по началу было конечно сложновато, и ревность и недолюблювали друг друга собани, сейчас уже все в порядке. для ребенка няньки, охранницы, носятся постоянно вместе, мир дружба, жвачка уже много лет.
Значит - подружки. Как зовут - напишите. Все интересно. Правда, тут собрались в основном кошатники, если вы по фотографиям заметили.
Так действительно часто бывает - заводят питомца, а он выполняет роль аиста - приносит детей. И ваша добрая история тому подтверждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Обсуждаем фотографии любимцев-7 - Страница 43 Vide
СообщениеТема: Re: Обсуждаем фотографии любимцев-7   Обсуждаем фотографии любимцев-7 - Страница 43 EmptyПт Сен 23, 2016 5:27 pm

LadyZZ пишет:

это подружки))
первая, которая поменьше породистая девочка американский стафф терьер, растим с полутора месяцев, в ноябре будет 9 лет ей уже, выставочная, очень сУрьерзная мадам, такая рассудительная, степенная.
вторая, попала к нам в добрые руки, забрали из клиники где ее старые хозяева хотели усыплять тк появился третий ребенок в семье и собака стала мешать, а у нее как раз самый шебутной возраст был (надо было много времени уделять, гулять, играть, заниматься с кинологом) - забрали когда ей полтора года было, сейчас в апреле 5 лет исполнилось ей. это метиска - стаффопит, шкодная, очень ласковая девчуля с поломанной изначально психикой и кучей страхов, часть из которых излечили, выходили, вылюбили. ее я считаю своим талисманом, так как до появления собаки три года не могла забеременеть, а после ее появления через месяц узнала что беременна! родила дочку в итоге)
по началу было конечно сложновато, и ревность и недолюблювали друг друга собани, сейчас уже все в порядке. для ребенка няньки, охранницы, носятся постоянно вместе, мир дружба, жвачка уже много лет.

какая добрая история
Леди , вы- молодец !
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждаем фотографии любимцев-7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 43 из 45На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44, 45  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Дом и хобби :: Домашние животные-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов