Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 всем приветик.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
tata6



Сообщения : 1

всем приветик. Vide
СообщениеТема: всем приветик.   всем приветик. EmptyПн Мар 30, 2015 4:39 pm

всем приветик. Девочки очень нужен совет.я понимаю что в таких ситуациях советывать и нечего. я замужем у меня двое дитей. вообщем началось все четыре года назад, а может и раньше.мы с мужем уже 10 лет вместе, 6 из них встречались.после свадьбы я забереминила,а мы были на заработках в москве.(мы с украины). за месяц до родов муж отвез меня домой,и уехал сам.приехал за несколько дней до родов. я сразу почуяла что то.он побыл месяц и уехал,а мне было не до него пришлось с ребенком по больницам мататца. приехал только когда малышке исполнилось 5 мес. а еще раньше я узнала что он нашел себе другую,познакомился с ней,когда ехал на роды.и сразу решил уйти из семьи.вообщем потом когда малышке был почти год попрасился обратно.когда исполнился год, я решила попробовать.она приследовала его.он хотел на верно и тут и там. мы сходились и расходились. потом я случайно забереминела,хотела сначала сделать аборт и не с могла,так хотела сына и думала может он изменится.а когда в том году начались военые действия в луганске пришлось уехать. за 800 км от дома. маленькому был только месяц.с мужем отношения не наладились,я сейчас его просто не навижу,срываюсь на старшей дочери и он тоже. моей малышке достается за это ненавижу себя. поговорить не с кем.так хочется вернуться домой и начать жизнь без него.но уехать сейчас не могу нет денег,да и дома не знаю на что жить.почему так вышло не могу понять,что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
jenkrav89



Сообщения : 13
Возраст : 43
Зодиак : Рак

всем приветик. Vide
СообщениеТема: Re: всем приветик.   всем приветик. EmptyВт Апр 14, 2015 10:52 pm

Дождитесь мужа, сядте вместе и поговорите по душам
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilana7133



Сообщения : 4

всем приветик. Vide
СообщениеТема: Re: всем приветик.   всем приветик. EmptyВс Сен 20, 2015 2:21 am

Он конечно не правильно поступил. Теперь уже не вернуть назад былое время! Мы женщины сильные, главное не терять себя. В жизни всегда бывают падения, но также бывают и подъемы. Я думаю вам не стоит опускать руки. Живите ради детей! Сосредоточтесь на их воспитании и увидите как все наладится! Удачи вам! Берегите себя!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

всем приветик.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Наш форум :: Наши форумчане-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов