Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Аденома, нужен совет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
jenkrav89



Сообщения : 13
Возраст : 43
Зодиак : Рак

Аденома, нужен совет Vide
СообщениеТема: Аденома, нужен совет   Аденома, нужен совет EmptyВт Сен 15, 2015 8:54 pm

Добрый день, хочу у вас посоветоваться по щекотливому вопросу. У моего отца (61 год) неделю назад обнаружили аденому. Врач в больнице сразу отправил его на операцию, а отец уперся, "им бы только резать, я под нож не пойду". Да и я не хочу, чтобы он на операцию шел, может кто-то знает как помочь без операций?
Вернуться к началу Перейти вниз
Klimi

Klimi

Сообщения : 8

Аденома, нужен совет Vide
СообщениеТема: Re: Аденома, нужен совет   Аденома, нужен совет EmptyЧт Сен 17, 2015 11:25 pm

Очень знакомая история... нашего деда тоже хотели оперировать, благо дело нашли нормального врача, говорит куда ж оперировать, когда в старческом возрасте дольше все востанавливается, предложил попробовать безоперационный метод. Дед начал принимать простамол, говорит, чувствует себя хорошо. Почитайте про него, посмотрите показания - возможно, вам тоже подойдет. Единственный недостаток - эффект немгновенный, но это лучше чем операция и потом востановительный период. А вообще попробуйте найти другого доктора, чтобы быть уверенным наверняка.
Вернуться к началу Перейти вниз
jenkrav89



Сообщения : 13
Возраст : 43
Зодиак : Рак

Аденома, нужен совет Vide
СообщениеТема: Re: Аденома, нужен совет   Аденома, нужен совет EmptyСб Сен 19, 2015 10:56 pm

Klimi пишет:
куда ж оперировать, когда в старческом возрасте дольше все востанавливается, предложил попробовать безоперационный метод. Дед начал принимать простамол, говорит, чувствует себя хорошо.
вот-вот, он у нас еще и сердечник... Спасибо! обратим внимание на этот препарат, может и в нашем случае подойдёт
Вернуться к началу Перейти вниз
Klimi

Klimi

Сообщения : 8

Аденома, нужен совет Vide
СообщениеТема: Re: Аденома, нужен совет   Аденома, нужен совет EmptyВс Сен 20, 2015 9:59 pm

здоровья вам! желаю найти хорошего специалиста
Вернуться к началу Перейти вниз
зарина



Сообщения : 19

Аденома, нужен совет Vide
СообщениеТема: Re: Аденома, нужен совет   Аденома, нужен совет EmptyСр Авг 09, 2017 7:58 pm

У нашего дедушки такая проблема
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Аденома, нужен совет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов