Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Как поступить?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilana7133



Сообщения : 4

Как поступить? Vide
СообщениеТема: Как поступить?   Как поступить? EmptyПн Сен 21, 2015 10:02 pm

Была подруга, почти как сестра, получилось так, что между нами появилась приятельница, которая мне не нравилась. Эта подруга как- то при встрече нас троих встала на сторону той приятельницы и меня это жутко обидело, ТК сделало меня в той ситуации молодой и амбициозной дурочкой. Было ощущение, что сделано было нарочно, или специально. Выставив меня дурочкой решила она мне написать, в ответ я все игнорировала и порвала отношения, не хотела я рядом такой " подруги" затем от других лиц поступили сплетни. Она говорит за моей спиной гадости и я в ответ тоже много чего наговорила. Мы часто видимся в общих компаниях и общаемся как - будто ничего не произошло. Но другие девочки поменяли ко мне отношение. Я думаю что дело в том что она могла бы распространять ерунду. Так вот я решила извиниться перед ней за то, что я сказала про нее плохо. Хочу чтоб ей стыдно стало что ли. И не хочу за спиной говорить, пусть она об этом знает. Поступаю ли я правильно? Либо это ухудшит ситуацию? Мне всеравно скажет она что говорила плохо или нет, просто хочу чтоб ей стало стыдно. Она меня старше на 12 лет, детей у нее нет, у меня недавно родилась дочка, после этого отношения стали портиться. Я не хочу отношений назад. Даже не знаю зачем я хочу это сделать, успокоиться не могу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Devushka_Jagoza

Devushka_Jagoza

Сообщения : 89

Как поступить? Vide
СообщениеТема: Re: Как поступить?   Как поступить? EmptyЧт Ноя 05, 2015 2:24 am

Я бы не просила извинений, она этого не заслуживает, да еще и наоборот поймет. что вы дали слабинку, и с большей силой будет про вас сплетни распускать. В таких ситуациях, лучше вообще постараться обходиться без этой компании, любой ценой. И попытьтся найти новый знакомых или если повезет друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как поступить?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Дела семейные :: Любовь и отношения-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов