Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Окрашивание хной

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Конфета



Сообщения : 28

Окрашивание хной Vide
СообщениеТема: Окрашивание хной   Окрашивание хной EmptyСр Окт 07, 2015 5:54 pm

Девочки, как вы думаете, если перейти на натуральные красители, типа хны, можно ли улучшить состояние волос? Просто у меня слегка вьющиеся, пористые волосы, красками я их уже просто добила, безамиачки не держат цвет, а не красить волосы прост не могу - "свой" цвет препаршивенький!!!
Может кто пробовал, очень жду ваших советов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Devushka_Jagoza

Devushka_Jagoza

Сообщения : 89

Окрашивание хной Vide
СообщениеТема: Re: Окрашивание хной   Окрашивание хной EmptyПт Окт 30, 2015 3:32 pm

[quote="Конфета"]Девочки, как вы думаете, если перейти на натуральные красители, типа хны, можно ли улучшить состояние волос? Просто у меня слегка вьющиеся, пористые волосы, красками я их уже просто добила, безамиачки  не держат цвет, а не красить волосы прост не могу - "свой" цвет препаршивенький!!!
Может кто пробовал, очень жду ваших советов![/quote girlblum ]

Можно укрепить хной волосы, но потом одна беда тебя постигнет, очень тяжело будет переркаситья в другой цвет) Одни краски после хны вообще не берут, а блонд, зелень гонит!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Drelaniusa



Сообщения : 11

Окрашивание хной Vide
СообщениеТема: Re: Окрашивание хной   Окрашивание хной EmptyВт Янв 24, 2017 11:34 pm

Думаю лучше не стоит,а то потом всю жизн придется хной краситься.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Окрашивание хной

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Красота и здоровье :: Секреты красоты-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов