Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Мой ребенок зависим от интернета! Посоветуйте хороший центр, пожалуйста.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sabrrina



Сообщения : 2

Мой ребенок зависим от интернета! Посоветуйте хороший центр, пожалуйста.  Vide
СообщениеТема: Мой ребенок зависим от интернета! Посоветуйте хороший центр, пожалуйста.    Мой ребенок зависим от интернета! Посоветуйте хороший центр, пожалуйста.  EmptyВт Мар 01, 2016 3:22 am

У моего сына зависимость от компьютера, сидит за ним целыми днями и ночами. А недавно я узнала, что он прогуливает школу. Постоянно обманывает, что отменили занятия и ничего не задали. А когда я отключаю интернет тут начинается страшное, по дому все летает, крики стоят просто невыносимые, а главное-он стал убегать из дома, стал совершенно неуправляемым. Что мне делать? Каким специалистам его показать? Буду благодарна любому совету!
Вернуться к началу Перейти вниз
Livinda



Сообщения : 5

Мой ребенок зависим от интернета! Посоветуйте хороший центр, пожалуйста.  Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок зависим от интернета! Посоветуйте хороший центр, пожалуйста.    Мой ребенок зависим от интернета! Посоветуйте хороший центр, пожалуйста.  EmptyВт Мар 01, 2016 3:43 pm

Я полностью согласна, что тянуть нельзя, иначе дальше будет только хуже. У моей знакомой сын тоже был зависим от компьютера, вел себя практически так же, как и ваш ребенок. Ей в свое время рассказали про реабилитационный центр "Герда", куда она и отвезла сына, он находится в Казани, но там были ребята и из других городов. Дело в том, что групповая работа - это единственный эффективный способ реабилитации от компьютерной зависимости. Там с ребятами работают психологи, психотерапевты, мотивационные тренеры. Главное, что сын моей подруги вышел оттуда физически и психологически здоровыми человеком, стал жить полной жизнью, зависимости больше нет! Вот почитайте: centrgerda.ru/kmp/
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мой ребенок зависим от интернета! Посоветуйте хороший центр, пожалуйста.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Дела семейные :: Семья-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов