Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Как вылечить псориаз?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Yarrina



Сообщения : 1

Как вылечить псориаз? Vide
СообщениеТема: Как вылечить псориаз?   Как вылечить псориаз? EmptyСр Мар 23, 2016 11:21 pm

Добрый день. У меня крик души, я уже измучилась с псориазом. Все началось с подросткового возраста и с тех пор я не чувствую себя полноценным человеком. Я была у многих врачей, пила разные таблетки, но эффекта практически никакого, что мне делать? Как лечить псориаз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamilliya



Сообщения : 1

Как вылечить псориаз? Vide
СообщениеТема: Re: Как вылечить псориаз?   Как вылечить псориаз? EmptyСр Мар 30, 2016 1:52 am

Добрый вечер. Могу сказать так, что ни один врач вам не станет обещать полного излечения, т.к. это невозможно. Но можно добиться долгосрочной ремиссии, если подобрать правильное лечение. У моей знакомой ремиссия длится около четырех лет, она уже забыла, что такое псориаз. А помогли ей в клинике * реклама запрещена*, врач подобрал максимально эффективные препараты и результат на лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drelaniusa



Сообщения : 11

Как вылечить псориаз? Vide
СообщениеТема: Re: Как вылечить псориаз?   Как вылечить псориаз? EmptyВт Янв 24, 2017 11:10 pm

Насколько я слышала,что он не лечится,а вообще нужно в первую очередь нервную систему лечить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришечка



Сообщения : 4

Как вылечить псориаз? Vide
СообщениеТема: Re: Как вылечить псориаз?   Как вылечить псориаз? EmptyПн Янв 30, 2017 4:21 pm

Могу дать совет
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как вылечить псориаз?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Красота и здоровье :: Женское здоровье-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов