Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Натуральная косметика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Алина Полякова



Сообщения : 1

Натуральная косметика Vide
СообщениеТема: Натуральная косметика   Натуральная косметика EmptyВт Мар 29, 2016 4:22 am

Всем привет!)
Я последнее время как то не очень задумывалась про качество и состав косметики, которой пользовалась. Но все же хочется узнать побольше про натуральную косметику. Поделитесь советом те, у кого уже есть представление об этом. Можете даже порекомендовать.
За ранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sakura



Сообщения : 5

Натуральная косметика Vide
СообщениеТема: Re: Натуральная косметика   Натуральная косметика EmptyПт Апр 15, 2016 1:29 am

Я пользуюсь Израильской косметикой, духи и крема на основе минералов Мертвого моря. У меня там живет свекровь и она мне по необходимости подбрасывает все. В этой стране по ее рассказам все натуральное и качественное. Хотела сама заказать через инет. , цены для нас очень высокие, но качеством я очень довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
doroj-svetlana



Сообщения : 1

Натуральная косметика Vide
СообщениеТема: Re: Натуральная косметика   Натуральная косметика EmptyВт Апр 19, 2016 7:42 pm

Алина Полякова пишет:
Всем привет!)
Я последнее время как то не очень задумывалась про качество и состав косметики, которой пользовалась. Но все же хочется узнать побольше про натуральную косметику. Поделитесь советом те, у кого уже есть представление об этом. Можете даже порекомендовать.
За ранее спасибо.
Привет, далекий незнакомец!
Надоедливая реклама натуральной и органической косметики заполонила интернет. Натуральная косметика создается из природного сырья. В нее не добавляют синтетических красителей, ароматизаторов, консервантов.
По своему действию на кожу, волосы, ногти она принципиально не отличается от обычной косметики, в которой доля синтетических добавок может быть выше 10%.
Волшебного действия от натуральной косметики ожидать не надо. Часто синтетические добавки более эффективны, чем их натуральные аналоги. Увлажняющий эффект есть в дорогой натуральной косметике и в дешевой, традиционной.
В обычную косметику добавляют эмульгаторы. Они делают крем легким, нежным, взбитым, приятным. Натуральная косметика более тяжелая, легко расслаивается, хуже впитывается в кожу.
Натуральная косметика плохо хранится. В ней легко размножаются микробы.
Запах у натуральной косметики часто неприятный.
Многие женщины, которые попробовали натуральную косметику, возвращаются на традиционную, так как цена и эффект не оправдывают ожидания.
Поэтому рекомендую подбирать косметику по типу кожи, по ее состоянию. Это процесс индивидуальный. Вы можете купить продукт из рекламы на сайте или по совету других женщин, но она для Вас будет бесполезной. Если нужен совет, то сходите к косметологу, который оценит состояние кожи и сделает нормальные рекомендации.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Натуральная косметика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Красота и здоровье :: Парфюмерия и косметика-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов