Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 ЭКО

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
linea

linea

Сообщения : 11

ЭКО Vide
СообщениеТема: ЭКО   ЭКО EmptyВт Авг 23, 2016 11:48 pm

Первая попытка ЭКО в Мать и Дитя, вторая в Ава-петер. Два пролета…. Девочки на пробирке советуют сменить клинику и идти на третью попытку, а я устала. Есть здесь ЭКО мамочки? Может кто поделиться положительной историей и я решусь все же снова?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bambi

Bambi

Сообщения : 12
Возраст : 43
Откуда : Россия
Зодиак : Козерог

ЭКО Vide
СообщениеТема: Re: ЭКО   ЭКО EmptyЧт Авг 25, 2016 4:04 am

Поносило вас по России. Если устали, то может стоит сделать перерыв, ЭКО ведь и на здоровье не очень положительно сказывается. Отдохните чуток. У меня двое девчонок из пробирки растет, прижились с 4й попытки, клинику меняла трижды, одна попытка даже в Израиле была, пролет. С пузожителями своими вернулась из питерской Евромед Инвитро.
Вернуться к началу Перейти вниз
linea

linea

Сообщения : 11

ЭКО Vide
СообщениеТема: Re: ЭКО   ЭКО EmptyЧт Авг 25, 2016 1:33 pm

Bambi пишет:
Поносило вас по России. Если устали, то может стоит сделать перерыв, ЭКО ведь и на здоровье не очень положительно сказывается. Отдохните чуток. У меня двое девчонок из пробирки растет, прижились с 4й попытки, клинику меняла трижды, одна попытка даже в Израиле была, пролет. С пузожителями своими вернулась из питерской Евромед Инвитро.
Сами еще больше попыток ЭКО прошли, а про меня говорите. А какой у вас диагноз? Все попытки платно делали? Кто в Питере врач был?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bambi

Bambi

Сообщения : 12
Возраст : 43
Откуда : Россия
Зодиак : Козерог

ЭКО Vide
СообщениеТема: Re: ЭКО   ЭКО EmptyВс Авг 28, 2016 5:13 am

linea пишет:
Сами еще больше попыток ЭКО прошли, а про меня говорите. А какой у вас диагноз? Все попытки платно делали? Кто в Питере врач был?
Мы с мужем изначально решили, что пока не родим, не успокоимся. У меня бесплодие неясного генеза, с таким бесплатно не делают, поэтому все платно. Ваш диагноз не знаю, но по ОМС попробовать ЭКО бесплатно сделать можно. В Питере меня вела Крутцова Ольга Валерьевна, она и лечила и подсадку делала. мы остались очень довольны, наши дочурки потраченных денег однозначно стоят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЭКО

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Красота и здоровье :: Женское здоровье-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов