Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 30 ... 60  Следующий
АвторСообщение
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. Vide
СообщениеТема: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. EmptyПт Янв 20, 2017 3:47 pm

Белые снежинки кружатся с утра,
Выросли сугробы посреди двора.
Стала от снежинок улица светлей,
Только одеваться нужно потеплей.

Просто невозможно зиму не любить,
Скоро будем бабу снежную лепить.
Если на прогулке в снег мы упадем,
Встанем, отряхнемся и опять пойдем.
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. EmptyПт Янв 20, 2017 4:26 pm

Спасибо всем,девочки!
Отдыхала бы ещё эта девочка,так нифига ,ни секунды на месте
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. EmptyПт Янв 20, 2017 4:28 pm

всем привет!
Маш, отличные новости, хорошо, что полегче стало Дилечке!
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. EmptyПт Янв 20, 2017 4:36 pm

Всем привет!

Маш, тоже радуюсь за Дилечку!
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. EmptyПт Янв 20, 2017 4:53 pm

Маринчик, удачного похода в пк! Давление будут же мерить? Забыла вчера написать - офигела между разницей на твоих тонометрах. Ну ладно несколько единиц, но что б так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. EmptyПт Янв 20, 2017 7:49 pm

Меня сегодня накрыло работой... Пятница называется. Хорошо хоть короткий день)
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. EmptyПт Янв 20, 2017 8:16 pm

МК пишет:
Белые снежинки кружатся с утра,
Спойлер:
Ааа! Как здорово! Напеваю... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. EmptyПт Янв 20, 2017 8:20 pm

спасибо, Маринчик
это и правда песенка
я сначала тему назвала стихами, глянула - уже так называли , переназвала песенкой

как сходила в ПК ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. EmptyПт Янв 20, 2017 8:20 pm

ДевАня пишет:
Маринчик, удачного похода в пк! Давление будут же мерить? Забыла вчера написать - офигела между разницей на твоих тонометрах. Ну ладно несколько единиц, но что б так...
Ага, оказывается, у меня было повышенное давление, а я дозы снижаю. Twisted Evil

Ну в общем проверили у терапевта аппарат - да, действительно давление высокое, небольшая разница между её измерением и моим, ну наверное потому, что тот все-таки приблизительный. В общем сказала понаблюдать, вести дневник до следующего приема. Сдать анализы (кучу) и явиться.
25-го пойду сранья, блин - ЭКГ в 8-21, потом остальное. Подвиг разведчика! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. EmptyПт Янв 20, 2017 8:22 pm

ММВ пишет:

Ага, оказывается, у меня было повышенное давление, а я дозы снижаю. Twisted Evil

Ну в общем проверили у терапевта аппарат - да, действительно давление высокое, небольшая разница между её измерением и моим, ну наверное потому, что тот все-таки приблизительный. В общем сказала понаблюдать, вести дневник до следующего приема. Сдать анализы (кучу) и явиться.
25-го пойду сранья, блин - ЭКГ в 8-21, потом остальное. Подвиг разведчика! Twisted Evil
Хорошо,Марин, что новый доставили тонометр.
Про анализы: надо, значит надо
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. EmptyПт Янв 20, 2017 8:25 pm

Наташа пишет:

Хорошо,Марин, что новый доставили тонометр.
Про анализы: надо, значит надо
Да я за этим и пошла. Мне написано - каждые полгода проверяться, я же кучу лекарств пью, влияющих на качество крови
ну так пусть и проверяют Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. EmptyПт Янв 20, 2017 8:50 pm

Маринчик, ну конечно разница будет) Ты же как минимум двигалась - до пк дошла, там прошлась. У меня вообще за 5 мин может быть два разных показателя, верный второй) Мне почти всю беременность по два раза измеряли)
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. EmptyПт Янв 20, 2017 9:01 pm

Самыми большими оптимистами в мире являются евреи. Знаете почему? А потому, что они обрезают, даже не зная до какого размера это вырастет. gyy
Анекдот от Норкина в передаче "Место встречи"
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. EmptyПт Янв 20, 2017 9:03 pm

ДевАня пишет:
Маринчик, ну конечно разница будет) Ты же как минимум двигалась - до пк дошла, там прошлась. У меня вообще за 5 мин может быть два разных показателя, верный второй) Мне почти всю беременность по два раза измеряли)
Да нет, я кабинете терапевта измеряла после того, как она своим померила.
На этом тонометре установлена функция трех измерений и вычисление среднего. Если он чего не понял - то 4 раза, через 15 секунд. Или 5. У меня почти все время 4 раза измеряет. Такая я загадочная. girlblum Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. EmptyПт Янв 20, 2017 9:06 pm

ММВ пишет:

На этом тонометре установлена функция трех измерений и вычисление среднего. Если он чего не понял - то 4 раза, через 15 секунд. Или 5. У меня почти все время 4 раза измеряет. Такая я загадочная. girlblum Laughing

круто
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 60На страницу : 1, 2, 3 ... 30 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов