Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60  Следующий
АвторСообщение
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит! - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит!   Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит! - Страница 59 EmptyВс Мар 12, 2017 3:26 pm

А в первом посту желала маленьким девчонкам поскорее выздороветь и набраться силенок!
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит! - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит!   Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит! - Страница 59 EmptyВс Мар 12, 2017 3:27 pm

МК пишет:


тоже не люблю.
по мне лучше прийти вдвоём, втроём, поздравить с подарком, поговорить о хорошем и всё...
но вот заметила - часть народа с большим удовольствием ходит на все юбилеи, прямо ждут этого..
причём это те кто недавно работают и должность не малую занимают
людям заняться не чем что ли ?
Есть любители халявы, им повод не нужен.
Чего уж там - иди, всегда есть возможность уйти пораньше, если не пошлО, а может и понравится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит! - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит!   Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит! - Страница 59 EmptyВс Мар 12, 2017 3:29 pm

Викусь, Буся лучше всех. Счастливая, наникулы у нее) кашляет мало. Дома сидим для галочки больше)

Все перерыв окончен почттаб позже) фитнес у нас)
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит! - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит!   Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит! - Страница 59 EmptyВс Мар 12, 2017 3:36 pm

В вашу кашную копилку: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит! - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит!   Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит! - Страница 59 EmptyВс Мар 12, 2017 4:12 pm

Ржу про Тимку)))
Линусь, ну и хорошо!
Анют, скорейшего выздоровления!
А мы с утра съездили на базар, купили Артему машину)
Он не разбирается, Женю ждет все время. ну и ездили онт уже раз пять до этого везде. Два месяца искали. Вчера говорю, надо мне вас свозить, точно кУпите) ну и поймали меня за язык. Пришлось в 8 вставать. Но купили ж ведь!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит! - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит!   Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит! - Страница 59 EmptyВс Мар 12, 2017 4:13 pm

Женя в деревню уехал, ему завтра на работу. А я затеялась по хозяйству. Холодильник разгрузила, помыть надо. Ну и как всегда, начнешь, не остановиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит! - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит!   Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит! - Страница 59 EmptyВс Мар 12, 2017 4:17 pm

Спасибо всем!

Викусь, я с тобой сегодня встала)
Мы уже на выпасе.

Артема поздравляю. Лёгкая рука у тебя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит! - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит!   Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит! - Страница 59 EmptyВс Мар 12, 2017 4:18 pm

А вчера звонит мне номер незнакомый. Здравствуйте, вы кошечку еще не отдали? Хотим ее. а аж растерялась, сердце прям затрепетало. говорю,да она большая уже. Он, мы как раз и хотим подрощенную. Говорю я спрошу у дочери, перезвоню вам. Женя:о, супер! Отдавай! А Дуся прыг и у ног его вьется. Блин, да жалко вообще то отдавать...Я говорю, и мне че то уже жалко. Ну за Настей последнее слово. Та, нет! Не отдам Дусю!
Короче не отдали...идиотки))
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит! - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит!   Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит! - Страница 59 EmptyВс Мар 12, 2017 4:18 pm

Погода прелесть-прелесть! Чисто апрель! Надышаться не могу)
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит! - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит!   Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит! - Страница 59 EmptyВс Мар 12, 2017 4:20 pm

Вик, ну этого и следовало ожидать) Я бы удивилась, если б Настя согласилась) Сразу не отдала, а теперь-то вообще привыкла сильнее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит! - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит!   Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит! - Страница 59 EmptyВс Мар 12, 2017 4:20 pm

У нас солнце, но ветер неприятный. А на авторынке вообще дубак. Чистое поле, ветер гуляет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит! - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит!   Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит! - Страница 59 EmptyВс Мар 12, 2017 4:25 pm

Да дело в том, что я сама то не больно хотела) на Настю ответственность переложила)
И Женя то орал все, куда 4 кошки!?срочно отдавать! сам увезу!
А вчера, ой, че то жалко, умная кошка такая, хорошая. Давай говорит Кирю отдадим, он глупый, пусть его лечат)))
Вот и любовь тебе) предатель
А потом слышу, с Дусей беседует. собирайся, поехали, будешь там одна жить, как королева, никто еду не отберет. ой, а че это у тебя ноги такте грязные, щас новые хозяева посмотрят, скажут грязнуля, иди помой скорее
)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит! - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит!   Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит! - Страница 59 EmptyВс Мар 12, 2017 4:29 pm

Ржу)) Особенно над Кирей)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит! - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит!   Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит! - Страница 59 EmptyВс Мар 12, 2017 4:38 pm

Вика пишет:
Ржу про Тимку)))
Линусь, ну и хорошо!
Анют, скорейшего выздоровления!
А мы с утра съездили на базар, купили Артему машину)
Он не разбирается, Женю ждет все время. ну и ездили онт уже раз пять до этого везде. Два месяца искали.  Вчера говорю, надо мне вас свозить, точно кУпите) ну и поймали меня за язык. Пришлось в 8 вставать. Но купили ж ведь!))
С покупкой! Лишь бы теперь хорошо ездила!
Вика пишет:
А вчера звонит мне номер незнакомый. Здравствуйте, вы кошечку еще не отдали? Хотим ее. а аж растерялась, сердце прям затрепетало. говорю,да она большая уже. Он, мы как раз и хотим подрощенную. Говорю я спрошу у дочери, перезвоню вам. Женя:о, супер! Отдавай! А Дуся прыг и у ног его вьется. Блин, да жалко вообще то отдавать...Я говорю, и мне че то уже жалко. Ну за Настей последнее слово. Та, нет! Не отдам Дусю!
Короче не отдали...идиотки))
Ну вот не люблю, когда ты уже принял решение, а тебя заставляют в нем сомневаться.
Хорошо, что не отдали. Мало для чего человеку уже подрощенная кошечка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит! - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит!   Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит! - Страница 59 EmptyВс Мар 12, 2017 4:58 pm

Да не) он мне все рассказал. Живут в квартире,на улицу не планируют выпускать. Ребенку 5 лет. Котенка не хотят, маленький, надо приучать. Все уйдут на работу, в сад, а он один. А тут уже наученная и большенькая, пищать одна не будет.
Заманчивое в общем было предложение. И слышно было, что расстроился, когда я отказала
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 59 из 60На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов