Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Весна, весна! Как воздух чист!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60  Следующий
АвторСообщение
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Весна, весна! Как воздух чист! - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Весна, весна! Как воздух чист!   Весна, весна! Как воздух чист! - Страница 59 EmptyПт Апр 21, 2017 11:54 pm

Дааа.. Ань, рассказ твой меня просто убил! Это ж надо так ударить! Т.е. не с психу, а целенаправленно, как бы там ни было - раскидал Андрей еще или не раскидал... По мне - пахнет садизмом уже в таком возрасте!!! Маме бы, какой бы она не была хорошей, задуматься бы и испугаться... Какие бы не были терки между воспетками - хорошо рассчитанный удар из "песни" не выкинешь
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Весна, весна! Как воздух чист! - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Весна, весна! Как воздух чист!   Весна, весна! Как воздух чист! - Страница 59 EmptyСб Апр 22, 2017 12:01 am

Вик, вот с одной стороны правильно, с другой - это очень расслабляет таких детей. А двинул бы кто-то разок хорошенько, уже ясно было бы, что против силы есть другая сила.
Я, конечно, тоже в первую очередь за разговоры и всяческий ухода от конфликта. Но уметь себя защитить надо. Хотя это скорее не к разовым ситуациям относится.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Весна, весна! Как воздух чист! - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Весна, весна! Как воздух чист!   Весна, весна! Как воздух чист! - Страница 59 EmptyСб Апр 22, 2017 12:06 am

Маринчик, тут возможно еще возраст поганый. 7 лет. Я уж не знаю, каким М. раньше был, явно не в один день таким стал. Но могло усугубиться. Плюс в новом коллективе часто терки, выясняют кто кого, борьба за лидерство)
А дети бывают и похлеще... Тут уж от взрослых многое зависит. К психологу обращаются, когда сами не справляются.
В садах психологов сократили. В обмен на Крым опять же)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Весна, весна! Как воздух чист! - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Весна, весна! Как воздух чист!   Весна, весна! Как воздух чист! - Страница 59 EmptyСб Апр 22, 2017 12:09 am

С этим согласна абсолютно. Но в случае если ребенок адекват, просто драчун такой)
У нас был Саша в началке, полный неадекват. На силу отвечал такой истерикой и агрессией, что терялись даже взрослые. Просто молотил руками ногами, орал и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Весна, весна! Как воздух чист! - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Весна, весна! Как воздух чист!   Весна, весна! Как воздух чист! - Страница 59 EmptyСб Апр 22, 2017 12:16 am

Ой, вот неадекватов я особенно опасаюсь.
Непонятно с какой стороны подойти и родители ничего сделать не могут зачастую.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Весна, весна! Как воздух чист! - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Весна, весна! Как воздух чист!   Весна, весна! Как воздух чист! - Страница 59 EmptyСб Апр 22, 2017 12:19 am

У Андрея спросила, как сег у них было с М. Сказал - никак. Не подходил даже к нему. И М. вел себя хорошо, ни с кем не конфликтовал.
Я ему сказала, если подобное вдруг повторится, что б сразу шел к маме М.
Подумала, что как раз от восп толку мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Весна, весна! Как воздух чист! - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Весна, весна! Как воздух чист!   Весна, весна! Как воздух чист! - Страница 59 EmptyСб Апр 22, 2017 1:12 am

ДевАня пишет:
Маринчик, тут возможно еще возраст поганый. 7 лет. Я уж не знаю, каким М. раньше был, явно не в один день таким стал. Но могло усугубиться. Плюс в новом коллективе часто терки, выясняют кто кого, борьба за лидерство)
А дети бывают и похлеще... Тут уж от взрослых многое зависит. К психологу обращаются, когда сами не справляются.
В садах психологов сократили. В обмен на Крым опять же)
Да дети дерутся, особенно мальчишки, молотят друг друга, все бывает.
Но такой расчетливый удар меня неприятно удивил
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Весна, весна! Как воздух чист! - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Весна, весна! Как воздух чист!   Весна, весна! Как воздух чист! - Страница 59 EmptyСб Апр 22, 2017 1:42 am

Приехали в Узуново, стоим 25 минут.
Выхожу из вагона, сидит кошка у лесенки. Пришлось возвращаться, вынесла чуть чуть покушать. Кошки уже на станциях встречают))
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Весна, весна! Как воздух чист! - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Весна, весна! Как воздух чист!   Весна, весна! Как воздух чист! - Страница 59 EmptyСб Апр 22, 2017 1:43 am

Че-то прямо правда не группа, а алес какой-то.
В чат родительский я вступила на той неделе только. И что же я вижу? Ничего. Род ком не чешется, выпускной на носу.
Ну впуталась, на свою голову. Пинаю всех, идеи толкаю, предлагаю всякое. Все равно еле-еле душа в теле.
Уже прошу только проголосовать, сама все куплю. Три человека очнулись.
Чувствую себя Шурой из бухгалтерии))
Говорю, мне вообще все равно, у нас выпускной был и все у нас есть) А этот уже скоро, ничего не готово.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Весна, весна! Как воздух чист! - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Весна, весна! Как воздух чист!   Весна, весна! Как воздух чист! - Страница 59 EmptyСб Апр 22, 2017 1:47 am

Вик, это тебе искушение))
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Весна, весна! Как воздух чист! - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Весна, весна! Как воздух чист!   Весна, весна! Как воздух чист! - Страница 59 EmptyСб Апр 22, 2017 1:50 am

ДевАня пишет:
Че-то прямо правда не группа, а алес какой-то.
В чат родительский я вступила на той неделе только. И что же я вижу? Ничего. Род ком не чешется, выпускной на носу.
Ну впуталась, на свою голову. Пинаю всех, идеи толкаю, предлагаю всякое. Все равно еле-еле душа в теле.
Уже прошу только проголосовать, сама все куплю. Три человека очнулись.
Чувствую себя Шурой из бухгалтерии))
Говорю, мне вообще все равно, у нас выпускной был и все у нас есть) А этот уже скоро, ничего не готово.
Неугомонная ты наша! Ну кто, если не ты? mua
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Весна, весна! Как воздух чист! - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Весна, весна! Как воздух чист!   Весна, весна! Как воздух чист! - Страница 59 EmptyСб Апр 22, 2017 1:52 am

Нафиг-нафиг. Вечно кто-то за язык тянет.
Мне правда ничего не надо по сути) Меньше трат.
Не очнутся - слова больше не скажу. Постараюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Весна, весна! Как воздух чист! - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Весна, весна! Как воздух чист!   Весна, весна! Как воздух чист! - Страница 59 EmptyСб Апр 22, 2017 2:39 am

Шура из бухгалтерии)))
Кошка кругленькая, беременная.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Весна, весна! Как воздух чист! - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Весна, весна! Как воздух чист!   Весна, весна! Как воздух чист! - Страница 59 EmptyСб Апр 22, 2017 3:27 am

Ох, сколько их таких сейчас вылезет... Весна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Весна, весна! Как воздух чист! - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Весна, весна! Как воздух чист!   Весна, весна! Как воздух чист! - Страница 59 EmptyСб Апр 22, 2017 12:49 pm

Доброе утро)
Через 45 минут будем дома
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Весна, весна! Как воздух чист!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 59 из 60На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов