Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59  Следующий
АвторСообщение
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов   Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов - Страница 58 EmptyСр Май 31, 2017 1:53 pm

ДевАня пишет:
У Славы на работе коллега какой-то сайт смотрит, там часто прогноз совпадает. Завтра вечером прогнозируют почти такой же сильный ветер...
Может обойдет, конечно.
Но далеко от дома не уходим, у кого есть возможность.

сегодня по ТВ поясняли, что ветер придёт после заката солнца , ближе к 23.
тк солнца не будет и массы воздуха остынут, то смешивание фронтов пройдёт более спокойно.
ветер до 16 м/с

Вика пишет:
Вообще наше русское авось губит конечно..
Вот люди погибшие, почему не спрятались, в магазинах, кафе, в метро, в любом помещении. Не ночью случилось, все открыто было. Нет, не верит народ, что что то серьезное может произойти. С кем угодно, но не с нами. Ураган, деревья летят, обломки щитов...ничего страшного, я домой

и я об этом
туча шла , ветер нарастал, почему не спрятались в кафе, магазине ?

доброе утро
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов   Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов - Страница 58 EmptyСр Май 31, 2017 1:55 pm

Доброе утро!

МК пишет:
коллега рассказывает про своих соседей
их сын подрабатывал курьером, убило деревом Sad

Кошмар какой!(((

ДевАня пишет:
Мы сходили к стоматологу, выдрал Саше 3 зуба)
Она молодец! Промычала на одном, который больше всех, говорит, ощущался. Плакать даже не думала) Сейчас заморозка отошла, сказала, что побаливает. Но я думаю, больше дырки от уколов) Легла полежать - тут же кот нарисовался... Хотя он обычно приходит ночью, днем тусит на своем месте. А тут она его обняла, уткнулась щекой - он ни гу-гу.
В очередной раз подмечаю за ним это дело.

Саша молодец!!!!
Фея заслуженно тройной тариф принесет)
Кот лечун и желюн)))


ММВ пишет:
Не знаю, видели вы или нет: Встреча первых леди стран «большой семерки». А вот там затесался какой-то мужчина. Это Готье Дестеней, супруг премьер-министра Люксембурга Ксавье Беттеля.
g[/img]

Да видели, я обплевалась

Вика пишет:
Вообще наше русское авось губит конечно..
Вот люди погибшие, почему не спрятались, в магазинах, кафе, в метро, в любом помещении. Не ночью случилось, все открыто было. Нет, не верит народ, что что то серьезное может произойти. С кем угодно, но не с нами. Ураган, деревья летят, обломки щитов...ничего страшного, я домой

Викусь, многие элементарно не успели.
Все началось очень неожиданно. Вон вчера по телевизору показывали, ребенок во дворе гуляла, в одном и том же месте всегда, родители из окна ее видели. Так отец даже крикнуть не успел, дерево упало... Страшно!
А на остановке мужик стоял, тоже секунда и все...
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов   Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов - Страница 58 EmptyСр Май 31, 2017 2:07 pm

Доброго всем утречка!
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов   Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов - Страница 58 EmptyСр Май 31, 2017 2:08 pm

ДевАня пишет:
Сирень у нас давно цветет) Ну недели две точно. Возле школы много, а мы как раз гуляем на школьном дворе - нюхаем)
Надо же, а у нас вот только рацвела.
Вика пишет:
Ой, все спросить забываю, Маринчик, на каких морях Эми отдыхает?
На Черном море, но не знаю где, какой-то санаторий на две недели.
Шляпку видели? это я купила. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов   Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов - Страница 58 EmptyСр Май 31, 2017 2:09 pm

Вика, ну как у вас в Саратове прошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов   Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов - Страница 58 EmptyСр Май 31, 2017 2:18 pm

ММВ пишет:

Надо же, а у нас вот только рацвела.

На Черном море, но не знаю где, какой-то санаторий на две недели.
Шляпку видели? это я купила. Very Happy
Видели)
Как всегда, модница girldance
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов   Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов - Страница 58 EmptyСр Май 31, 2017 2:19 pm

ММВ пишет:
Вика, ну как у вас в Саратове прошло?
Тишина и покой.
Ветерка не было, не то что бури
Предупредили по типу, а вдруг будет Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов   Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов - Страница 58 EmptyСр Май 31, 2017 2:20 pm

Всем привет!
Пока лето у нас продолжается sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов   Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов - Страница 58 EmptyСр Май 31, 2017 2:22 pm

А у нас лето мимо прошло, осень началась) к выходным 11 обещают, да и сейчас не жарко(
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов   Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов - Страница 58 EmptyСр Май 31, 2017 2:43 pm

Вика пишет:

Тишина и покой.
Ветерка не было, не то что бури
Предупредили по типу, а вдруг будет Rolling Eyes
Перестраховались значит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов   Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов - Страница 58 EmptyСр Май 31, 2017 2:45 pm

Цитата :
В г. Пугачеве Саратовской области 30 мая в результате падения с высоты погиб несовершеннолетний.

По информации ИА «Регион 64», происшествие случилось около 7 часов вечера на улице Октябрьской, где у дома № 10 был обнаружен с травмами 12-летний мальчик. Предположительно, он упал с крыши здания.

Школьника доставили в реанимационное отделение районной больницы, однако от полученных телесных повреждений он скончался. По предварительным сведениям, подросток совершил суицид. Обнаружена предсмертная записка, в которой говорится: «Я больше не хочу жить, потому что, как появилась моя сестра, меня перестали замечать».
просто охренеть....
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов   Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов - Страница 58 EmptyСр Май 31, 2017 2:50 pm

Вика пишет:

просто охренеть....
Да уж...
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов   Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов - Страница 58 EmptyСр Май 31, 2017 3:09 pm

вчера втроём провели целый час в офисе Билайна, переоформляли симкарту с Сержа на меня.
блять, только мат
3 кассы , 3 кассира, 2 консультанта
из них 2 кассы и консультанты работают только на продажу телефонов и акссесуаров , иными словами им делать нечего.
и только одна касса с тухлым программным обеспечением занимается денежными перевода, переоформлением тарифных планов и прочим...

сын параллельно сбегал в М-Видео купил себе гарнитуру, Серж сходил в МТС и переоформил тарифный план..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов   Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов - Страница 58 EmptyСр Май 31, 2017 3:19 pm

А у нас в МТС такой тухляк. Что то все перезагружают, все у них сломано. Толком консультацию не могут дать. Салон около дома. Плюнула, ушла. Никак в другой салон не доберусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов   Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов - Страница 58 EmptyСр Май 31, 2017 3:23 pm

Вика пишет:
А у нас в МТС такой тухляк. Что то все перезагружают, все у них сломано. Толком консультацию не могут дать. Салон около дома. Плюнула, ушла. Никак в другой салон не доберусь.

у Сержа в МТС очень быстро получилось

у нас пожилой мужчина скандал устроил
они его футболили от кассы к кассе
он разорался
один сотрудник поимел совесть и стал с ним разбираться
то есть если не орёшь, то качественных услуг не получаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Выйди майским утром в золотое поле да прочувствуй шёпот молодых хлебов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 58 из 59На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов