Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60  Следующий
АвторСообщение
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет. - Страница 59 EmptyЧт Июн 15, 2017 10:04 pm

Вика пишет:

Laughing Laughing

Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет. - Страница 59 EmptyЧт Июн 15, 2017 10:05 pm

ДевАня пишет:
Я не рискую узнать эту помощь))
Сегодня ее на пса пробрало, только успеваю оттаскивать) Надо, наверное, его переселять из большой комнаты, а то не видать покоя)

а как Джейсон на эти посягательства реагирует ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет. - Страница 59 EmptyЧт Июн 15, 2017 10:07 pm

Дышит через раз)
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет. - Страница 59 EmptyЧт Июн 15, 2017 10:08 pm

ДевАня пишет:
Дышит через раз)

goodcat goodcat goodcat
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет. - Страница 59 EmptyЧт Июн 15, 2017 10:08 pm

Всем привет!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Викусь, поздравляю с отличным УЗИ! Так держать!

У нас вчера вечером, ночью и утром шел дождь. Немного похолодало, но мы все равно по-летнему. Правда утром кое-кто решил, что пришла осень и замотал даже шею шарфом..Нет, нет, это ни я. Мне всегда жарко, а у нас сегодня солнечно +23

Когда вы рассказываете о своей погоде, я ржунимагу!

Аня : Снега нет и на том спасибо

Лина :Ни разу в жизни я 15 июня не ходила в теплом джемпере и демисезонной куртке) видимо когда то надо начинать Mad

Мяриша:будем надеяться, что погода вспомнит, что лето сейчас, а не осень

lol!  lol!  lol!

Илону Новосельцеву знаю, мне она нравилась. Когда увидела впервые, даже не сомневалась, что это парень. Чисто по-человечески ее жаль.

Очень жаль Баталова! Великий талант! Очень тонкой души человек! Пусть землю ему будет пухом.
Также как и Аня, содрогаюсь от мысли, что рано или поздно и Лановой нас покинет! Пусть это будет не скоро!




Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет. - Страница 59 EmptyЧт Июн 15, 2017 10:24 pm

Как быстро летит време! Кажется только вчера праздновали рождение Криса,  и вот, через 10 дней будем праздновать его 7 - летие. К тому же он у нас уже ученик. Записали его в школу с усиленным изучением русского и английского. Это означает, что с первого класса они будут учитя русский и английский. Сегодня детям, которых уже приняли  провели экскурсию по  гимназии. Поводили по классам, кабинетам. Крис довооолен! К тому же ему уже купили униформу. Штаны любые, но вот рубашечки с эмблемой гимназии, в нежно лиловом цвете и с галстуком.

Вот, мама сегодня н а телефон щелкнула.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А ВЧЕРА МНЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРИНЕСТИ КОТЕНКА, НО НЕ СМОГЛИ.
Женщина перенесла нашу всткречу на пятницу. так что тогда наверное встретимся с моим новым квартирантом. Очень хочу, чтоб они с Белкой подружились.

пы.сы. Оля сказала рубашки сиреневые и галстук, а я их вижу светло голубые. А вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет. - Страница 59 EmptyЧт Июн 15, 2017 10:26 pm

Крис какой взрослый!!! Время летит)))

Белочка обязательно подружится с новым жильцом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет. - Страница 59 EmptyЧт Июн 15, 2017 10:28 pm

Татка, Кристо - красавчик и форма ему идёт. По моему рубашка голубая, но Оле верю, цвет может искажаться же.
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет. - Страница 59 EmptyЧт Июн 15, 2017 10:29 pm

*Perla* пишет:

А ВЧЕРА МНЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРИНЕСТИ КОТЕНКА, НО НЕ СМОГЛИ.
Женщина перенесла нашу всткречу на пятницу. так что тогда наверное встретимся с моим новым квартирантом. Очень хочу, чтоб они с Белкой подружились.

волнительно
но надеюсь, что подружатся goodcat goodcat
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет. - Страница 59 EmptyЧт Июн 15, 2017 10:33 pm

Натусь, Крис выглядит взросло! И не скажешь, что 7 лет) Форма ему идет!

Котенок тот самый? Желаю, что б Белка его приняла)
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет. - Страница 59 EmptyЧт Июн 15, 2017 10:37 pm

Вика пишет:

Laughing Laughing
lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет. - Страница 59 EmptyЧт Июн 15, 2017 10:40 pm

*Perla* пишет:
Как быстро летит време! Кажется только вчера праздновали рождение Криса,  и вот, через 10 дней будем праздновать его 7 - летие. К тому же он у нас уже ученик. Записали его в школу с усиленным изучением русского и английского. Это означает, что с первого класса они будут учитя русский и английский. Сегодня детям, которых уже приняли  провели экскурсию по  гимназии. Поводили по классам, кабинетам. Крис довооолен! К тому же ему уже купили униформу. Штаны любые, но вот рубашечки с эмблемой гимназии, в нежно лиловом цвете и с галстуком.

Вот, мама сегодня н а телефон щелкнула.

[]

А ВЧЕРА МНЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРИНЕСТИ КОТЕНКА, НО НЕ СМОГЛИ.
Женщина перенесла нашу всткречу на пятницу. так что тогда наверное встретимся с моим новым квартирантом. Очень хочу, чтоб они с Белкой подружились.

пы.сы. Оля сказала рубашки сиреневые и галстук, а я их вижу светло голубые. А вы?
Наташ, и правда - вот недавно родился, а уже в школу. И это можно сказать про всех наших деток, время летит...
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет. - Страница 59 EmptyЧт Июн 15, 2017 10:54 pm

- Мама, папа, а вы кого хотели ? Мальчика или девочку ?
- Ну, вообще то, мы просто хотели отдохнуть !

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет. - Страница 59 EmptyЧт Июн 15, 2017 10:55 pm

наш корпоративный поэт написал стихи про Керченский мост
теперь тендер - кто из композиторов музыку напишет.

стихи тут

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.   Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет. - Страница 59 EmptyЧт Июн 15, 2017 11:20 pm

А это вам Белочка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Что-то фотик мой не снимает как раньше. Нет у него контраста. А я его настройки вообще не знаю и инструкции у меня на него нет.

Мои цветочки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пушатся одуванчики,Ведь май сошёл на нет.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 59 из 60На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов