Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59  Следующий
АвторСообщение
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.  - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.  - Страница 58 EmptyПт Июн 30, 2017 2:11 am

ДевАня пишет:
Забыла рассказать.
Выходим с Настей из кв, стоит соседка у второй двери и говорит: вы осторожнее, на 10 этаже пожар!
Какой такой пожар, не пахнет даже... Заходит с лестницы парень какой-то, говорит: потушили уж. Мужик обед хотел приготовить, приготовил.
Только вот я не поняла, сгорело че у него или полыхнуло, вроде первое))
Вызвала лифт, пришел грузовой с пожарными, человек 5. Я рот открыла, рассматриваю каждого)) Такие все бравые ребята))
Однажды мне в Н-ске снится сон - будто война и будто нас травят газом. Я проснулась и точно - вонища, не пойму чем, но дышать невозможно. Короче пооткрывали окна проветрили. А потом выходим на работу,возле мусоропровода кастрюля обгорелая. А потом сосед снизу говорит "я вас не очень отравил?". Оказывается он пришел с ночной смены, поставил куриный суп греться и уснул. Twisted Evil Сам виноватый такой. Я говорю - думала немцы пришли с газовой атакой.fcplm lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.  - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.  - Страница 58 EmptyПт Июн 30, 2017 3:41 am

Спасибо Иаринчик, спасибо еще раз, девочки)
Пожар это кошмар конечно. Не дай Бог.
Маринчик, про суп, хорошо, что вовремя проснулся мужик)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.  - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.  - Страница 58 EmptyПт Июн 30, 2017 4:50 am

Маринчик, так и у нас бабушка не заброшена..уж поверьте. От этого и обидно. Люди то верят чужие, которым она жалуется. И сынок родной, который в Никеле...
Маму жалко ужасно. От этого и все ее болячки. И от обид
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.  - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.  - Страница 58 EmptyПт Июн 30, 2017 4:51 am

Пожар это так страшно, что даже думать и представлять не хочется
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.  - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.  - Страница 58 EmptyПт Июн 30, 2017 4:52 am

Ань, представляю, как на подбор) таких бы в полицию набирали. А то стыдно смотреть, пузаны или дрищи, пародия какая то
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.  - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.  - Страница 58 EmptyПт Июн 30, 2017 1:16 pm

Доброе утро!

Буду первой)

У нас сегодня ожидается потоп... А мне как раз к эндокринологу. Что ж я такой везунчик-то! И перенести запись нельзя к этому врачу, только отменить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.  - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.  - Страница 58 EmptyПт Июн 30, 2017 2:18 pm

доброе утро

да уж пугают тропическим ливнем
а мы сегодня на дачу, меня подберут в 19 -00 около метро Аннино...
эх
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.  - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.  - Страница 58 EmptyПт Июн 30, 2017 2:30 pm

Доброе утро!
Мы надеемся пораньше выехать. Но как фишка ляжет
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.  - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.  - Страница 58 EmptyПт Июн 30, 2017 2:32 pm

В общем, всем удачи!)
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.  - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.  - Страница 58 EmptyПт Июн 30, 2017 2:34 pm

Нежная львица пишет:
Доброе утро!
Мы надеемся пораньше выехать. Но как фишка ляжет

это понятно

меня удобнее перед МКАД забрать, чем с Солянки.
у нас тут всё перекопано и Солянка стоит колом круглосуточно
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.  - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.  - Страница 58 EmptyПт Июн 30, 2017 3:12 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК! sunny

Займусь сегодня переборкой бумаг, сортировкой их, а то скопилось...
Стиркой и глажкой, наконец летнее достану и переберу. cheers
Подготовлюсь к лету flower
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.  - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.  - Страница 58 EmptyПт Июн 30, 2017 3:12 pm

Заняться бумагами - моя мечта))
И фотки разобрать.
Первое более легко осуществимо...
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.  - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.  - Страница 58 EmptyПт Июн 30, 2017 3:15 pm

Я тоже детские вещи отсортировала, что с собой взять. Потом поглажу.
Правда и утюг я с собой беру))) маленький, дорожный купила, помня проблемы с глажкой в том году) Вот такая мадам ку-ку.

Ну и по своим прошлась. Надо маечек пару купить и может сарафан какой...


Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.  - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.  - Страница 58 EmptyПт Июн 30, 2017 3:17 pm

Нежная львица пишет:
Спасибо Иаринчик, спасибо еще раз, девочки)
Пожар это кошмар конечно. Не дай Бог.
Маринчик, про суп, хорошо, что вовремя проснулся мужик)
Ну если считать, что открытого огня не было, то во время. А так - чуть не удушил нас Twisted Evil
Вика пишет:
Маринчик, так и у нас бабушка не заброшена..уж поверьте. От этого и обидно. Люди то верят чужие, которым она жалуется. И сынок родной, который в Никеле...
Маму жалко ужасно. От этого и все ее болячки. И от обид
Никто и не считает, видно же, что и ухоженная она у вас, и на всех мероприятиях с вами...
Энергетический вампир... Трудно Людмиле... может как-нибудь открыть бабушке глаза, что дочка болеет, чтобы поберегла её...
Вика пишет:
Ань, представляю, как на подбор) таких бы в полицию набирали. А то стыдно смотреть, пузаны или дрищи, пародия какая то
У нас в Мск, я вот в метро вижу - нет, все стройные, не все правда высокие Laughing , а то еще с собаками ходят - красавцы!
ДевАня пишет:
Доброе утро!

Буду первой)

У нас сегодня ожидается потоп... А мне как раз к эндокринологу. Что ж я такой везунчик-то! И перенести запись нельзя к этому врачу, только отменить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Нет, эндокринолога переносить никак нельзя, они у нас на вес золота. Я надеюсь, что дождь перенесут cheers
МК пишет:


это понятно

меня удобнее перед МКАД забрать, чем с Солянки.
у нас тут всё перекопано и Солянка стоит колом круглосуточно
Да просто ужас - эта ваша Солянка. И у нас в Гольяново точно так же. Такое впечатление, Москва сплошная стройка и раскопка. Twisted Evil И при этом "...все смешалось: кони автомобили, люди"(ц)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.  - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.  - Страница 58 EmptyПт Июн 30, 2017 3:17 pm

Всем привет!
Я периодически разгребаю, поэтому все в порядке. А вот фотки да, полный бардак)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 58 из 59На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов