Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Июль, июль — макушка лета...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60  Следующий
АвторСообщение
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Июль, июль — макушка лета... - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Июль, июль — макушка лета...   Июль, июль — макушка лета... - Страница 59 EmptyСб Июл 22, 2017 7:26 pm

Вика пишет:
Мы так и сидим без воды..
Вик, я сегодня проснулась и сочинила письмо по поводу вашей воды Laughing
Может и правда вам написать письмо Путину и копию в вашу администрацию? Ведь должный же быть аварийные команды на случай аварий в выходные дни. Неужели у вас таких нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Июль, июль — макушка лета... - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Июль, июль — макушка лета...   Июль, июль — макушка лета... - Страница 59 EmptyСб Июл 22, 2017 7:45 pm

Есть. Работает аварийная бригада
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Июль, июль — макушка лета... - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Июль, июль — макушка лета...   Июль, июль — макушка лета... - Страница 59 EmptyВс Июл 23, 2017 1:05 am

Дождь прошёл.
Шашлык сделали и вкусно поели
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Июль, июль — макушка лета... - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Июль, июль — макушка лета...   Июль, июль — макушка лета... - Страница 59 EmptyВс Июл 23, 2017 1:36 am

Воды так и нет. Я не знаю, сколько можно устранять проблемы..
Они вообще устраняют их интересно, или врут, что устраняют
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Июль, июль — макушка лета... - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Июль, июль — макушка лета...   Июль, июль — макушка лета... - Страница 59 EmptyВс Июл 23, 2017 3:22 am

Все заново. Опять типа у вас все должно быть хорошо. Все проблемы устранены...
Просто невероятно. Непонятно куда звонить уже.
Похоже пригодится письмо Маринчика)
В общем заверили в аварийной диспетчерской, что УК приняла заявку и завтра будут смотреть. Если сами не решат вопрос, то дадут заявку в водоканал. У нас жара, в туалет лучше не заходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Июль, июль — макушка лета... - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Июль, июль — макушка лета...   Июль, июль — макушка лета... - Страница 59 EmptyВс Июл 23, 2017 3:23 am

А, и ещё момент. Опять, звоните только вы..звонили бы все, возможно реакция была бы другой.
Типа никто не жалуется, значит всех все устраивает
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Июль, июль — макушка лета... - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Июль, июль — макушка лета...   Июль, июль — макушка лета... - Страница 59 EmptyВс Июл 23, 2017 3:58 am

Вик, ну нифигасебе! Вам какпя разница сколько человек звонит! Если всех устраивает отсутствие воды, как они думают, пусть делают лично в таою квартиру. Сигнал получен - реагируйте!
Предложи им ходить в ихний туалет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Июль, июль — макушка лета... - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Июль, июль — макушка лета...   Июль, июль — макушка лета... - Страница 59 EmptyВс Июл 23, 2017 5:21 am

Маринчик, это опять отличие от мск
Всем все пофиг. Ну жалуйтесь...мы то чё. Нам заявка нужна только от Управляющей компании. От населения не принимаем. А до УК я не могу дозвониться два дня!! Спасибо девочке, из диспетчерской аварийной. Как то дозвонилась. По сотовому, который у них. Взял трубку сонный мужчина. Она говорит, я записала фамилию, если это что то даст. Ждите завтра
Если он блин спросонья о звонке не забудет
Утром буду звонить опять
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Июль, июль — макушка лета... - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Июль, июль — макушка лета...   Июль, июль — макушка лета... - Страница 59 EmptyВс Июл 23, 2017 2:21 pm

Вика пишет:
Маринчик, это опять отличие от мск
Всем все пофиг. Ну жалуйтесь...мы то чё. Нам заявка нужна только от Управляющей компании. От населения не принимаем. А до УК я не могу дозвониться два дня!! Спасибо девочке, из диспетчерской аварийной. Как то дозвонилась. По сотовому, который у них. Взял трубку сонный мужчина. Она говорит, я записала фамилию, если это что то даст. Ждите завтра
Если он блин спросонья о звонке не забудет
Утром буду звонить опять
Да дело не только в Москве.
У нас в Норильске так было -реакция моментальная,
за исключением конечно 90-х годов, тогда у нас холодной воды всю зиму не было - с конца ноября до начала марта - подряд два года. Воду носили ведрами из соседнего подъезда из подвала, там с трубы капало. А во обеих трубах текла горячая вода.
Чтобы купаться, набирали в ванну и остужали. Twisted Evil А в туалете стояла жара, как в Африке, потому что там оба стояка проходили, Валерка говорил: "у меня про наш туалет два слова - жарища и вонища!" Twisted Evil потому что в бачке тоже был кипяток
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Июль, июль — макушка лета... - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Июль, июль — макушка лета...   Июль, июль — макушка лета... - Страница 59 EmptyВс Июл 23, 2017 2:21 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Уже новую тему наверное открывать пора... mua
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Июль, июль — макушка лета... - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Июль, июль — макушка лета...   Июль, июль — макушка лета... - Страница 59 EmptyВс Июл 23, 2017 2:40 pm

Всем привет!

Вик, жесть какая-то!! Прямо в голове не укладывается, как такое возможно... Пусть уже среагируют!

Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Июль, июль — макушка лета... - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Июль, июль — макушка лета...   Июль, июль — макушка лета... - Страница 59 EmptyВс Июл 23, 2017 2:40 pm

У нас пекло и море спокойное.
Никуда не поедем, сегодня поленимся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Июль, июль — макушка лета... - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Июль, июль — макушка лета...   Июль, июль — макушка лета... - Страница 59 EmptyВс Июл 23, 2017 4:06 pm

60 страниц не наговорились ещё) откроем, успеем. Не больно то разговорчивые.
Вот с утра названиваю. От УК толка не добилась. Водоканал жду уже полчаса, играет музыка, моя позиция в очереди уже 2-я..
Всем привет
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Июль, июль — макушка лета... - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Июль, июль — макушка лета...   Июль, июль — макушка лета... - Страница 59 EmptyВс Июл 23, 2017 5:49 pm

Беспредел какой-то!
Главное, выходные же еще, люди дома и без воды...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Июль, июль — макушка лета... - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Июль, июль — макушка лета...   Июль, июль — макушка лета... - Страница 59 EmptyВс Июл 23, 2017 6:48 pm

Нет, нет заявки от УК. Не можем дозвониться до них, ни я, ни диспетчера...Тупо не берут трубку.
А заявку Водоканал только от них примет.
С утра я ж дозвонилась один раз, он, сученыш, сказал, что подал заявку. Наврал. Тварь просто
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Июль, июль — макушка лета...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 59 из 60На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов