Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57  Следующий
АвторСообщение
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. .., - Страница 56 Vide
СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. .., - Страница 56 EmptyСр Авг 09, 2017 2:36 am

Бедная( ревела поди.
Пусть поскорее заживёт!
А твой то палец как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. .., - Страница 56 Vide
СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. .., - Страница 56 EmptyСр Авг 09, 2017 2:42 am

Поревела конечно.
Мой нормально. Подозреваю, что там растет новый ноготь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. .., - Страница 56 Vide
СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. .., - Страница 56 EmptyСр Авг 09, 2017 3:15 am

Ой, Лин, вот сочувствую вам обеим... Заживет конечно... Ну пусть побыстрей
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. .., - Страница 56 Vide
СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. .., - Страница 56 EmptyСр Авг 09, 2017 3:20 am

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. .., - Страница 56 Vide
СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. .., - Страница 56 EmptyСр Авг 09, 2017 1:12 pm

Доброе утро
Забыла рассказать то) халява моя, с меньшим на час рабочим днём, закончилась внезапно)
Оказывается с 3 группой день рабочий полный,как у всех. А ОК прощелкал. Я им новую справку прислала, до них и дошло. В общем год подарили они мне, получается. Но с понедельника хожу вот к 9-ти. Непривычно вставать раньше)
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. .., - Страница 56 Vide
СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. .., - Страница 56 EmptyСр Авг 09, 2017 1:59 pm

Доброе утро!

Че-то не очень спала, теперь глаза не могу открыть)

Вик, вот ведь)) Ну зато вдвойне приятен год халявы!
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. .., - Страница 56 Vide
СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. .., - Страница 56 EmptyСр Авг 09, 2017 2:24 pm

Вика пишет:
У Маши инфи фотка с пастилой из красной смородины. Так красиво сфоткана, что даже мне захотелось)
И опять же, при взгляде на фото, вспомнилось детство. Бабуля всегда делала пастилу из смородины. И из сливы, и яблочную. И всякие компоты, варенья, соленья...

в Анапе тоже продают
Маринчик купила, попробывали, нас не впечатлило творение анапских кулинаров
а у Маши очень вкусно смотрится

Нежная львица пишет:
У нас Кузя таскает мышей и ящериц в дом и выпускает их там.
Мы с мамой насолили соленьев. Сейчас варю рожки с сыром и жарю рыбу

Нежная львица пишет:
Да, вообще были для бабушки мыши, сегодня Мише ящерицу припер.
У меня рожки ещё и с майонезом.
Сейчас пришли к себе домой, чай с травами, печенье с маслом и конфеты!

Маврик и мышей и ящериц и ужей душит...кровожадный котИк
Нежная львица пишет:
Да, жру и с огромным удовольствием!
Маша стукнула палец, как я. Только большой, тоже ноготь сходить будет. Карма у нас
ой, жалко Машутку
пусть у вас обоих заживёт побыстрее


доброе утро
вчера к обеду начальник всё настроение испортил...не могла успокоится до ночи...
на нас со Светой опять наложили обязанностей
буду почитывать вас
писать не смогу, очень много работы Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. .., - Страница 56 Vide
СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. .., - Страница 56 EmptyСр Авг 09, 2017 2:57 pm

Мариш, то одно, то другое у вас(
Желаю побыстрее все раскидать!
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. .., - Страница 56 Vide
СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. .., - Страница 56 EmptyСр Авг 09, 2017 3:13 pm

Вика пишет:
Доброе утро
Забыла рассказать то) халява моя, с меньшим на час  рабочим днём, закончилась внезапно)
Оказывается с 3 группой день рабочий полный,как у всех. А ОК прощелкал. Я им новую справку прислала, до них и дошло. В общем год подарили они мне, получается. Но с понедельника хожу вот к 9-ти. Непривычно вставать раньше)
Ага, жалко, что халява кончилась... Привет ОК cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. .., - Страница 56 Vide
СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. .., - Страница 56 EmptyСр Авг 09, 2017 3:14 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК! sunny

Вчера прокрутила красную смородину с сахаром. Буду сегодня процеживать, чтоб без косточек.
Особых дел как-то нет, все по мелочам...
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. .., - Страница 56 Vide
СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. .., - Страница 56 EmptyСр Авг 09, 2017 3:15 pm

МК пишет:


в Анапе тоже продают
Маринчик купила, попробывали, нас не впечатлило творение анапских кулинаров
а у Маши очень вкусно смотрится





Маврик и мышей и ящериц и ужей душит...кровожадный котИк

ой, жалко Машутку
пусть у вас обоих заживёт побыстрее


доброе утро
вчера к обеду начальник всё настроение испортил...не могла успокоится до ночи...
на нас со Светой опять наложили обязанностей
буду почитывать вас
писать не смогу, очень много работы Rolling Eyes
Ну что ж - кто везет, на том и едут...
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. .., - Страница 56 Vide
СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. .., - Страница 56 EmptyСр Авг 09, 2017 3:58 pm

На варшавке у нас две фуры и две легковушки столкнулись, полыхнули.
Один погибший. Ужас((
Но могло быть и больше, кто-то заново родился...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. .., - Страница 56 Vide
СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. .., - Страница 56 EmptyСр Авг 09, 2017 5:04 pm

Да, странно что только один
Страшно (
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. .., - Страница 56 Vide
СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. .., - Страница 56 EmptyСр Авг 09, 2017 5:07 pm

Всем привет.
Купили Мише всю концелярию к школе. Осталась белая рубашка, обувь, физкультура. Но это в мск уже
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. .., - Страница 56 Vide
СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. .., - Страница 56 EmptyСр Авг 09, 2017 5:09 pm

А мы только 2 дневника и расписание))
Нужно еще рюкзаки, одежду, обувь и всю канцелярию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 56 из 57На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов