Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60
АвторСообщение
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:  - Страница 60 Vide
СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:  - Страница 60 EmptyПт Окт 06, 2017 3:48 pm

Мариш, по статистике, задние карманы джинсов - хлебное место для щипачей)

Ну я тоже на себе ничего не таскаю. Более того, считаю, что в сумке надежнее как-то. Даже не в плане, что из кармана сопрут, а сама потерять могу. Вот внутренние карманы - гуд. Но у меня нет такой одежды от слова совсем)
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:  - Страница 60 Vide
СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:  - Страница 60 EmptyПт Окт 06, 2017 3:49 pm

Карточки, кстати, хрен бы с ними. Заблокировал и деньги целы. А наличка тю-тю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:  - Страница 60 Vide
СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:  - Страница 60 EmptyПт Окт 06, 2017 3:49 pm

ДевАня пишет:
Вик, ну ты сильнА! Две тренировки подряд)
К Голосу-то успеешь?
Успею)
У меня сайкл с 19.00 до 19.50
с 20.00 до 21.00 персоналка.
Душ, добраться. 21.30-21.40 буду дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:  - Страница 60 Vide
СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:  - Страница 60 EmptyПт Окт 06, 2017 3:51 pm

ММВ пишет:
[Ну и чё тут непонятного? Не столько подарок дорог, сколько работать с такими детками как Саша. Ну и как её родители само собой Very Happy
agr
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:  - Страница 60 Vide
СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:  - Страница 60 EmptyПт Окт 06, 2017 3:54 pm

ДевАня пишет:
Мариш, по статистике, задние карманы джинсов - хлебное место для щипачей)

Ну я тоже на себе ничего не таскаю. Более того, считаю, что в сумке надежнее как-то. Даже не в плане, что из кармана сопрут, а сама потерять могу. Вот внутренние карманы - гуд. Но у меня нет такой одежды от слова совсем)
Хотела свой пост об этом писать, но тут точно такой же)) Нет смысла повторяться.
Я в платюшках чаще всего, ну или в юбках, брюках, там точно карманов нет.
Ну а если в джинсах, то они в обтяг, не представляю, как там телефон и прочее носить, жутко неудобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:  - Страница 60 Vide
СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:  - Страница 60 EmptyПт Окт 06, 2017 3:56 pm

Аня, я так же! Всё в сумке. В карманах сама боюсь, что выроню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:  - Страница 60 Vide
СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:  - Страница 60 EmptyПт Окт 06, 2017 3:57 pm

Идемте в октябрьскую тему)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 60 из 60На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов