Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59, 60  Следующий
АвторСообщение
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы. - Страница 58 EmptyСр Янв 17, 2018 3:38 pm

Наташа пишет:
Всем привет!
Сон сегодня приснился- Силя потерялся, всю ночь искала. Вижу похожего, хватаю- не мой, так и не нашла. Пипец сколько эмоций пережила за ночь, утром проснулась, спит моя прелесть рядышком, посапывает. goodcat
Все хорошо, что хорошо кончается cheers

У меня тоже сразу настроение поднимается, когда просыпаюсь и Тимурик клубочком в ногах, или пузякой вверх лежит и косит на меня глазом goodcat
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы. - Страница 58 EmptyСр Янв 17, 2018 3:39 pm

Маринчик
у нас большой СНТ
а наш участок с краю
сторожа при въезде
они, конечно, периодически обходят все участки, но не каждый день...
вывозим что то, что то оставляем
вот обычно вывозим нагревательный титан на 50л, а в этом году не вывезли

что там осталось - никому не известно, так как Серж -настоящий транжира и покупает много чего, привозит на дачу, забывает что это есть... Mad
всё вывезти нереально... fcplm
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы. - Страница 58 EmptyСр Янв 17, 2018 3:39 pm

Наташа пишет:
Всем привет!
Сон сегодня приснился- Силя потерялся, всю ночь искала. Вижу похожего, хватаю- не мой, так и не нашла. Пипец сколько эмоций пережила за ночь, утром проснулась, спит моя прелесть рядышком, посапывает. goodcat

кстати, он до сих продолжает песни-побудки с раннего утра или уже угомонился ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы. - Страница 58 EmptyСр Янв 17, 2018 3:45 pm

МК пишет:


наш в том числе
надеюсь на минимум ущерба, а лучше бы без него!
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы. - Страница 58 EmptyСр Янв 17, 2018 3:48 pm

я не думаю, что утащили что то тяжелое (холодильник, титан, казан, морозилку), так как чтобы выйти к посёлку не через центральный вход (там сторожа), а через лес, а там речка и холм, так что объемное и тяжелое не утащишь
а вот компактные масляные обогреватели или инструмент - это вполне могли

и самое неприятное, что могли покорёжить двери/ замки
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы. - Страница 58 EmptyСр Янв 17, 2018 3:51 pm

ММВ пишет:

Все хорошо, что хорошо кончается cheers

У меня тоже сразу настроение поднимается, когда просыпаюсь и Тимурик клубочком в ногах, или пузякой вверх лежит и косит на меня глазом goodcat
ага, сонными глазками) goodcat
МК пишет:


кстати, он до сих продолжает песни-побудки с раннего утра или уже угомонился ?
нет, стал более спокойным,стал более ласковым.такой прелесть goodcat
МК пишет:
я не думаю, что утащили что то тяжелое (холодильник, титан, казан, морозилку), так как чтобы выйти к посёлку не через центральный вход (там сторожа), а через лес, а там речка и холм, так что объемное и тяжелое не утащишь
а вот компактные масляные обогреватели или инструмент  - это вполне могли

и самое неприятное, что могли покорёжить двери/ замки
вообще ситуация неприятная(
Мариш, всё денег стоит,пусть на вашем доме у воров закончились силы и нужда что-то брать@@@.
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы. - Страница 58 EmptyСр Янв 17, 2018 4:03 pm

в кратце
основной дом вскрыли, но замок простой и он работает
в о втором доме выбили личинку, но дверь цела
в хозблоке (мы только его построили) - там сильно покорёжили дверь, всё на замену

из того, что взяли - похоже только одну старую бензопилу, которая такая старая и вонючая, что еле тянет. (остальное мы вывезли), бензокосу не взяли

остальное визуально на месте, но всё в домах перевёрнуто, открыто, удивительно, но водка на месте, масляные обогреватели (они компактные и лёгкие+ новые) тоже на месте. телевизор тоже

Серж и Володя продолжают осматривать

соседние дома тоже вскрыты, у трёх ближних соседей

сторожа говорят, что  в округе (во всех СНТ) такая же картина

склоняются к версии : идёт расширение трассы М-2 как раз в наших местах и лазят строители  Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы. - Страница 58 EmptyСр Янв 17, 2018 4:06 pm

МК пишет:
в склоняются к версии : идёт расширение трассы М-2 как раз в наших местах и лазят строители  Exclamation
да ну...зачем им это?
я понимаю бомжи бы
Да и вообще странно, что все повскрывали, толком ничего не взяли. Что искали то Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы. - Страница 58 EmptyСр Янв 17, 2018 4:07 pm

МК пишет:
в кратце
основной дом вскрыли, но замок простой и он работает
в о втором доме выбили личинку, но дверь цела
в хозблоке (мы только его построили) - там сильно покорёжили дверь, всё на замену

из того, что взяли - похоже только одну старую бензопилу, которая такая старая и вонючая, что еле тянет. (остальное мы вывезли)

остальное визуально на месте, но всё в домах перевёрнуто, открыто, удивительно, но водка на месте, масляные обогреватели (они компактные и лёгкие+ новые) тоже на месте. телевизор тоже

Серж и Володя продолжают осматривать

соседние дома тоже вскрыты, у трёх ближних соседей

сторожа говорят, что  в округе (во всех СНТ) такая же картина

склоняются к версии : идёт расширение трассы М-2 как раз в наших местах и лазят строители  Exclamation

Помню, когда у нас вскрыли квартиру (в Норильске) и обокрали, не столько было жалко вещей, хотя жалко, конечно, сколько было ужасное чувство, что чужие люди лазали и прикасались ко всему...
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы. - Страница 58 EmptyСр Янв 17, 2018 4:11 pm

Вика пишет:

да ну...зачем им это?
я понимаю бомжи бы
Да и вообще странно, что все повскрывали, толком ничего не взяли. Что искали то Rolling Eyes

что то необходимое именно им в данный момент, очевидно искали инструмент (он у нас весь дома/в гараже)

удивительно , что водку не взяли
обычно жрачку и водку бомжи сразу утягивают

я помню один год в новый дом забрались через окно бомжи
там своенравная печка, они стали топить, расчитывали заночевать или пожить , а дым в дом, а не из трубы
так они и ушли Laughing

Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы. - Страница 58 EmptyСр Янв 17, 2018 4:13 pm

калитку не стали открывать, а просто распустили в одном месте забор из рабицы и залезли к соседу Руслану (там всё открыто)

мама будет ему звонить, приедет и глянет что у него украли
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы. - Страница 58 EmptyСр Янв 17, 2018 4:15 pm

ММВ пишет:

Помню, когда у нас вскрыли квартиру (в Норильске) и обокрали, не столько было жалко вещей, хотя жалко, конечно, сколько было ужасное чувство, что чужие люди лазали и прикасались ко всему...
Да, вот это гадкое чувство.
Неприятно(
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы. - Страница 58 EmptyСр Янв 17, 2018 4:16 pm

Странные воры Rolling Eyes , Мариш, хорошо, что ничего ценного не украли.
а вор нынче пошел не падкий на водку Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы. - Страница 58 EmptyСр Янв 17, 2018 4:42 pm

ценное всё дома (что лёгкое)
а ценное тяжелое, видимо, им тащить не захотелось, либо им это вообще не надо...
искали что то конкретное
вот только - что ???
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы. - Страница 58 EmptyСр Янв 17, 2018 4:43 pm

скорее всего им нужен был инструмент, что у нас всегда домой вывозится, так как дорогой и фирменный
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 58 из 60На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59, 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов