Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58, 59  Следующий
АвторСообщение
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый - Страница 57 Vide
СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый - Страница 57 EmptyСб Фев 03, 2018 6:31 pm

ДевАня пишет:
Маринчик, может подождать денек другой... Возможно на отмене немного сбоит или правда погода.
Сегодня как дела?
Да сходила купила и тут же выпила.
И тут же уборкой занялась Twisted Evil , потому как полегчало.
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый - Страница 57 Vide
СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый - Страница 57 EmptyСб Фев 03, 2018 6:31 pm

МК пишет:

Доброе утро

Вика, замурчательный Тимик . и ему повезло и родителям твоим повезло !

Маринчик !
51 % ???? офигеть
они оборзели !

про давление - возможно и климатические качели и отмена лекарства...ты побереги себя

Я в четверг прикупила электрическую зубную щетку. Е-моё , ну какая я дура, что раньше не купила. Такие чистые зубы!!! Фантастика !


Интересно. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый - Страница 57 Vide
СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый - Страница 57 EmptyСб Фев 03, 2018 6:34 pm

*Perla* пишет:
Доброго денечка!


Я приболела.
Позавчера вечером потек нос, да так, как будто бы кран забыли закрыть. И чих раз 100. На утро надо на работу идти, но куда ж я такая! Позвонила, объяснила и п ошла к врачу. Вирус! В самом начале. Конечно к бабуле с вирусом идте не желательно. Поэтому я второй день дома. Выписали имунностимулятор и витамин С в ударных дозах. Другой больябы с вирусом тут не знают. Конечно болеть всегда плохо. Ходишь как муха, сонливость... и самое ужасное, что и больничный то никто не оплатит. А наоборот, удержит из итак небольшой зарплаты. Вот такие у меня новости.

Тимик сладкий котик! Похож на Белочку.

Марин, наверное в нашем возрасте уже нельзя без лекарств. У меня такая же  проблема, если я не выпила свои лекарства.. тем более, что они у меня комбинированные, для давления и сердца. Бета блокеры. Лучше не проводи опыты на своем организме.
Моя мама в принципе никогда ничем не болела , кроме мигреней. Но в 68 лет заболела панкреатитом. С того света вернули. С тех пор пъет лекарства и использует все новшества медицины.. правда паеред этим она консультируется то со своим врачом, то с сыном подруги, который доктор.. Не пренебрегает и народными средствами.. Я всегда восхищяюсь своей мамой но так и не могу последовать ее почину.  Подруга одна говорит, чта я себя не люблю, поэтому так к себе и отношусь. А себя надо любить. Так что Маринчик, давай полюбим себя!!! Very Happy

Да, Наташ, и так горстями обязательные пью, тем более он сам сказал, что отменит... Ну наверное пока не время.

А тебе желаю поскорее выздороветь,
в том-то и дело, что болеть - больно, а тут еще и кошельке сказывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый - Страница 57 Vide
СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый - Страница 57 EmptyСб Фев 03, 2018 6:36 pm

А кстати, Вика, как ты там со светом уже? раз вчера еще успела заглянуть?
А сегодня что-то нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый - Страница 57 Vide
СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый - Страница 57 EmptyСб Фев 03, 2018 6:49 pm

Вопрос со светом тоже интересен, точнее, как решился) Сейчас-то, я думаю, есть он.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый - Страница 57 Vide
СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый - Страница 57 EmptyСб Фев 03, 2018 6:50 pm

Маринчик, она ж с тел может в любом случае, заряд держит долго)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый - Страница 57 Vide
СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый - Страница 57 EmptyСб Фев 03, 2018 7:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый - Страница 57 Vide
СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый - Страница 57 EmptyСб Фев 03, 2018 8:01 pm

Всем привет!
Еду в гости, на шашлыки) Женя дома остался, социофоб))
Натуль, выздоравливай поскорее!
Маринчик, наверное рано значит отменять. Не эксперементируй лучше
Свет сделали вчера. Пришел электрик. Там провода окислились, на улице, на доме, под моим окном. Что то зачистил, зажал. Пять минут. Но теперь это может быть постоянно. Надо менять там все и закрывать. Но сделать это можно только когда тепло будет
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый - Страница 57 Vide
СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый - Страница 57 EmptyСб Фев 03, 2018 9:36 pm

Вика пишет:
[]
Не устану повторять - какое же он чудо! goodcat goodcat goodcat И прям завидую Людмиле - столько радости и позитива от него, прям чувствуется по ее фотографиям

Вика пишет:
Всем привет!
Еду в гости, на шашлыки) Женя дома остался, социофоб))
Натуль,  выздоравливай поскорее!
Маринчик, наверное рано значит отменять. Не эксперементируй лучше
Свет сделали вчера. Пришел электрик. Там провода окислились, на улице, на доме, под моим окном. Что то зачистил, зажал. Пять минут. Но теперь это может быть постоянно. Надо менять там все и закрывать. Но сделать это можно только когда тепло будет
Да, конечно - капитально только когда потеплеет...
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый - Страница 57 Vide
СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый - Страница 57 EmptyСб Фев 03, 2018 10:19 pm

Спасибо всем! Я вобщем -то чувствую себя неплохо, но вот насморк... С ним не знаю, как бороться.
Тимик красавец. Немного и на Олиного Лекса похож. Но как же он мне Моню моего напоминает! Такой же "хулиганчик" . Моня тоже без конца в умывальнике, то сидит, то лежит, а однажды я его поймала, когда п исял. Вот так-то. А я поначалу не могла понять, что это он у меня все с мокрым хвостом то! А оказывается он в умывальнике лежит, а там краник понемножку капает. И что ему так там нравится?
Время у меня кофейное. Сейчас попъю и кое какие дела сделаю.
Вика, приятного тебе времяпровождения и вкусных шашлычков!
Проводку наверное надо менять. У нас т ак было, когда квартиру снимали. Вернее дом. Он тоже очень старым был И проводка без конца преподносила нам сюрпризы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый - Страница 57 Vide
СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый - Страница 57 EmptyВс Фев 04, 2018 12:20 am

Как мы хорошо зашли в ДМ!
Насте комбез на след зиму купили за 1189р., изначально 3,500р., Саше сапоги на след зиму за 629р., изначально 3 тыщи. И по мелочи: Саше купальник для танцев за 249р (900р), Насте шапку на раннюю весну 199р (400р).
Завтра последний день такой распродажи, помчим с Андреем, обувь тоже посмотрим ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый - Страница 57 Vide
СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый - Страница 57 EmptyВс Фев 04, 2018 12:26 am

Всем привет!
Маринчик, может просто поменять лекарство? Раз сердце такие кульбиты выдает? Пусть все наладится@@@

Тимик красавчик))) Повезло ребенку, тем и платит!!!!

Мариша, про щетку тоже интересно, давно уже задумываюсь всем купить...

Викусь, слушаю про ваш дом и диву даюсь... Как такое возможно. То одно то другое. И сносу не подлежит... Бред какой то.
Хорошо отдохнуть и вкусно поесть)))

Наташа, выздоравливай скорей! Вирус еще та гадость((( Как твои колени? Может ты писала, я пропустила...

Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый - Страница 57 Vide
СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый - Страница 57 EmptyВс Фев 04, 2018 12:28 am

У меня сегодня стандартно. Готовка, уборка, стирку сейчас третью запущу. Завтра погуляем, глажка и к работе, школе готовиться. Ничего нового)
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый - Страница 57 Vide
СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый - Страница 57 EmptyВс Фев 04, 2018 12:28 am

Вик, хорошо, что быстро среагировали и устранили причину. Но стремненько, вообще...
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый - Страница 57 Vide
СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый - Страница 57 EmptyВс Фев 04, 2018 1:11 am

ДевАня пишет:
Как мы хорошо зашли в ДМ!
Насте комбез на след зиму купили за 1189р., изначально 3,500р., Саше сапоги на след зиму за 629р., изначально 3 тыщи. И по мелочи: Саше купальник для танцев за 249р (900р), Насте шапку на раннюю весну 199р (400р).
Завтра последний день такой распродажи, помчим с Андреем, обувь тоже посмотрим ему.
Повезло cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 57 из 59На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58, 59  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов