Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Первым солнечным лучом Март стучится в двери.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60  Следующий
АвторСообщение
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 59 EmptyЧт Апр 12, 2018 1:48 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 59 EmptyЧт Апр 12, 2018 2:52 pm

Доброе утро!
Маша сегодня сама проснулась) Все, тепло не за горами) Солнышко уже очень радует! Хоть мне в моем колодце его мало видно( все равно свет включаю.

Леша сейчас позвонил, идет на работу и решил выйти по центру прогуляться (он в Отрадном сегодня). Идет говорит, мимо центробанка на Неглинной, а там народ собирается с плакатами. Что то типа "Отдайте наши деньги. Царицынские дольщики", перекрестились в очередной раз....
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 59 EmptyЧт Апр 12, 2018 3:28 pm

Нежная львица пишет:
Доброе утро!
Маша сегодня сама проснулась) Все, тепло не за горами) Солнышко уже очень радует! Хоть мне в моем колодце его мало видно( все равно свет включаю.

Леша сейчас позвонил, идет на работу и решил выйти по центру прогуляться (он в Отрадном сегодня). Идет говорит, мимо центробанка на Неглинной, а там народ собирается с плакатами. Что то типа "Отдайте наши деньги. Царицынские дольщики", перекрестились в очередной раз....
Ужас просто Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 59 EmptyЧт Апр 12, 2018 3:30 pm

Сбегала в Ленту, пока не жарко и до 10 утра, пока когтеточку не привезли. Теперь можно спокойно ждать.
Вечером мастер придет стиралку подключать. Наконец-то все постираю как следует.
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 59 EmptyЧт Апр 12, 2018 3:35 pm

Здесь уже газоны стригут.
Климат на бакинский похож, только ночи здесь прохладные
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 59 EmptyЧт Апр 12, 2018 3:40 pm

Маринчик, думаю и ночи будут теплые скоро, апрель ведь еще) А овощи, фрукты пойдут скоро свежие... Красота!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 59 EmptyЧт Апр 12, 2018 3:42 pm

У нас Испанцы в гостях у ВВ. Я сто лет чай, кофе не носила. Он обычно по простому все сам. А тут рученки аж затряслись, еле чашки донесла) Испанцы импозантные такие! В возрасте уже, но так приятно смотреть)
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 59 EmptyЧт Апр 12, 2018 4:24 pm

Нежная львица пишет:
У нас Испанцы в гостях у ВВ. Я сто лет чай, кофе не носила. Он обычно по простому все сам. А тут рученки аж затряслись, еле чашки донесла) Испанцы импозантные такие! В возрасте уже, но так приятно смотреть)  
Лин, приятно про испанцев.

В моей далекой юности, когда я работала секретарем, приезжала к нам на практику группа студентов из Кубы. И один в меня влюбился. Ходил за мной как хвостик. Даже на первомайской демонстрации. Группа уходила на практику, а он садился возле приемной и дежурил. Черный, блин Embarassed Народу нравилось подтрунивать надо мной и маме говорили - смотри, увезет Марину на Кубу (мы работали в одной организации)

А! к чему я про это вспомнила: перед их приездом собрали нас, молодых девчонок, посмотреть, как мы будем подносы с угощением подавать, я специально уронила, чтоб меня не выбрали Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 59 EmptyЧт Апр 12, 2018 4:36 pm

Нежная львица пишет:
Кому интересно про типы браков)
У нас похоже))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вообще в точку!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 59 EmptyЧт Апр 12, 2018 4:36 pm

ММВ пишет:
Уряяяя!!! cheers iii
Стиральную машинку привезли. Завтра подключат.
Супер! Поздравляю cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 59 EmptyЧт Апр 12, 2018 4:37 pm

ММВ пишет:
Тимуркину еду и наполнитель тоже привезли. Завтра еще новую когтеточку привезут, еще одну пальму. girldance
и Тимка обживается)
еще чуть чуть и переедет в новую квартиру)
Представляю, как ты соскучилась(
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 59 EmptyЧт Апр 12, 2018 4:38 pm

Нежная львица пишет:
Леша сейчас позвонил, идет на работу и решил выйти по центру прогуляться (он в Отрадном сегодня). Идет говорит, мимо центробанка на Неглинной, а там народ собирается с плакатами. Что то типа "Отдайте наши деньги. Царицынские дольщики", перекрестились в очередной раз....
Ужасно(
Так жалко людей
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 59 EmptyЧт Апр 12, 2018 4:39 pm

ММВ пишет:

Лин, приятно про испанцев.

В моей далекой юности, когда я работала секретарем, приезжала к нам на практику группа студентов из Кубы. И один в меня влюбился. Ходил за мной как хвостик. Даже на первомайской демонстрации. Группа уходила на практику, а он садился возле приемной и дежурил. Черный, блин Embarassed  Народу нравилось подтрунивать надо мной и маме говорили - смотри, увезет Марину на Кубу (мы работали в одной организации)

А! к чему я про это вспомнила: перед их приездом собрали нас, молодых девчонок, посмотреть, как мы будем подносы с угощением подавать, я специально уронила, чтоб меня не выбрали Cool
lol! продумАн victory

Эх, может и надо было, на Кубу то махнуть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 59 EmptyЧт Апр 12, 2018 4:41 pm

Всем привет!

Ветер с утра, ледяной просто.
И похолодание до след.недели. Потом вроде уже настоящая весна начнется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 59 EmptyЧт Апр 12, 2018 4:54 pm

ММВ пишет:

Лин, приятно про испанцев.

В моей далекой юности, когда я работала секретарем, приезжала к нам на практику группа студентов из Кубы. И один в меня влюбился. Ходил за мной как хвостик. Даже на первомайской демонстрации. Группа уходила на практику, а он садился возле приемной и дежурил. Черный, блин Embarassed  Народу нравилось подтрунивать надо мной и маме говорили - смотри, увезет Марину на Кубу (мы работали в одной организации)

А! к чему я про это вспомнила: перед их приездом собрали нас, молодых девчонок, посмотреть, как мы будем подносы с угощением подавать, я специально уронила, чтоб меня не выбрали 8)

Ржу lol!

Вика пишет:
Всем привет!

Ветер с утра, ледяной просто.
И похолодание до след.недели. Потом вроде уже настоящая весна начнется)

Да, да! тоже уже ждем весну настоящую))) Но солнышко меня очень радует)
Идем сегодня с Машей, в саду уже тюльпаны нарциссы пробиваются. Маша задумчиво "Скоро наш каштан красивым опять будет...." Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Первым солнечным лучом Март стучится в двери.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 59 из 60На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов