Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 За Весной приходит Лето

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 46 ... 60  Следующий
АвторСообщение
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

За Весной приходит Лето  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: За Весной приходит Лето    За Весной приходит Лето  - Страница 32 EmptyСб Июн 23, 2018 2:46 pm

Доброе утро)
Мариш, Володю с днём рождения!
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

За Весной приходит Лето  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: За Весной приходит Лето    За Весной приходит Лето  - Страница 32 EmptyСб Июн 23, 2018 2:50 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК!


Мариша, с именинником тебя! Всех благ! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

За Весной приходит Лето  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: За Весной приходит Лето    За Весной приходит Лето  - Страница 32 EmptyСб Июн 23, 2018 4:34 pm

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

За Весной приходит Лето  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: За Весной приходит Лето    За Весной приходит Лето  - Страница 32 EmptyСб Июн 23, 2018 5:23 pm

Суббоние развлекалочки  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

За Весной приходит Лето  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: За Весной приходит Лето    За Весной приходит Лето  - Страница 32 EmptyСб Июн 23, 2018 7:30 pm

Всем привет!

Мариш, про собаку и кота ржу! lol! lol!

Викусь, итересные у вас экскурсии. И ты такая молодец, ходишь на них, несмотря на то, что ты коренной житель города! А я вот не додумалась проверить такое у нас. Ведь наверняка тут в Варне есть подобные оферты.
А укус.. ужас! У нас в фейсбуке девчонки с форума русскоговорящие мамы в Болгарии.. вот такой укус точно показала. Но не знает, отчего. Кажется так и не поняли никто. И к врачу кажется ходила. А оказывается это просто мошка..

Мариночка, с кредитом то сложности какие. Но хорошо, что нашла поручитель. Люди сейчас не очень отзывчивые. Боятся, кабы чего не вышло. Успехов тебе с кредитому и чтоб на все хватило.
Я вот все время молю и Господа и Вселенную, чтоб не оставила меня нищенствовать, чтоб дала столько, сколько нужно для достойной старости. Но не слышит меня Вселенная что-то. В последнее время совсем туго становится. А у нас старикам кредиты не дают. Вот карта пенсионерская вроде есть. Но подробности не знаю. Потом уточню, когда пенсию назначат.

Анечка, хорошего вам отдыха в деревне! И пусть погодка вам подфартит!

Отрезал хвост коту.... lol! lol! Сразу и не поймешь! Супер!


Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

За Весной приходит Лето  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: За Весной приходит Лето    За Весной приходит Лето  - Страница 32 EmptyСб Июн 23, 2018 7:40 pm

У нас сегодня очень ветровито. Ветер 8 метров в секунду
Вчера по прогнозу был дождь, но сегодня вижу прогноз изменился. Дождика нет, но мрачно и этот ветер... Но зато не жарко, как было в последние дни. Прям пот тек градом. Но улицу не выйти, все равно в сауну заходиш. Хотя Т были не такие уж и высокие. 27-30 Это в Варне.

Меня вчера вечером домой отпустили, так что я спала в своей кроватке. Как же это здорово быть дома и спать дома! Ну вот не любитель я чужых подушек! Но что делать? Раз работа такая.
На сегодня запланировала пораньше встать и кучу дел переделать. Заметила, что когда на работу рано встаю, то успеваю многое перед работой сделать. Но увы, планы мои не сбылись, потому как проспала до 12 дня. Очень хотелось спать, видно из-за погоды. Правда в 7 утра проснулась из-за грохота. Не п оняла сразу, в чем дело. Оказалось, что порывоб ветра мне сдуло вентилятор. Хорошо, что работает. Думала все, капец ему.

Особых новостей у меня нет. Жизнь очень однообразна и рассказать т о нечего.

Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

За Весной приходит Лето  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: За Весной приходит Лето    За Весной приходит Лето  - Страница 32 EmptyСб Июн 23, 2018 8:01 pm

Для настроения!




Девчонки, вот не знаю, но рок енд ролл и твист просто обожаю. А еще медленный блюз. Просто настрение сразу другое. Как будта окрыляет и хочется совершать подвиги.

Это м ой любимый блюз



Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

За Весной приходит Лето  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: За Весной приходит Лето    За Весной приходит Лето  - Страница 32 EmptyСб Июн 23, 2018 8:22 pm

Не знаю, но вот попала как-то на вот такие танцы. Их движения отточены до милиметра , и в то же время иногда кажутся недоделанными и корявыми. Я понимаю, что это специально, и это как раз таки мне и нравится.







Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

За Весной приходит Лето  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: За Весной приходит Лето    За Весной приходит Лето  - Страница 32 EmptyВс Июн 24, 2018 12:45 am

Повесили сегодня полочку в душевую, угловую, под шампуни и гели для душа и чтоб мочалку повесить.
Мастер на час сказал, что квартира хорошеет и я тоже))).
А ещё заключила договор на остекление лоджии. Ориентировочно будет 4 июля готово. Пока только остекление, потом внутреннюю отделку.
Идём по самому дешевому варианту.
Тимик уже не так надолго прячется).
И на балкон выходит, но боюсь оставлять открытым. Вот будут окна с москитками, тогда можно будет держать открытыми.
Заказала с подоконниками, чтоб цветы сажать и чтоб Тимик мог а окно смотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

За Весной приходит Лето  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: За Весной приходит Лето    За Весной приходит Лето  - Страница 32 EmptyВс Июн 24, 2018 2:36 am

ММВ пишет:
Повесили сегодня полочку в душевую, угловую, под шампуни и гели для душа и чтоб мочалку повесить.
Мастер на час сказал, что квартира хорошеет и я тоже))).
А ещё заключила договор на остекление лоджии. Ориентировочно будет 4 июля готово. Пока только остекление, потом внутреннюю отделку.
Идём по самому дешевому варианту.
Тимик уже не так надолго прячется).
И на балкон выходит, но боюсь оставлять открытым. Вот будут окна с москитками, тогда можно будет держать открытыми.
Заказала с подоконниками, чтоб цветы сажать и чтоб Тимик мог а окно смотреть

Здорово! Все идет по-плану. А как приятно-то комплименты получать. Марин, а про то, что ты похорошела.. я уверена, что он не слукавил. Когда в душе покой тогда и на лице покой. Будем ждать фото похорошевшей Марины! Хи хи

Что-то день у меня сегодня неполноценный. Просидела  на стуле перед компом. Правда два фильма посмотрела.  Все пытаюсь оторваться и никак. Ну да ладно.. Я ведь ни перед кем отчитываться не должна!
В молодости я трудно переносила одиночество, а сейчас как буд-то даже с удовольствием пребываю в нем. Меня оно не угнетает. Угнетает только то, что не с детками, не с Олей и не с внуками. Может потому, что много времени    жила с Олей и для Оли. Но...
Марин, а ты скучаешь по Валерке? Хотя вы и раньше то не часто встречались. Он к тебе в гости не собирается приехать?

Ой, да, забыла поздравить с полочкой. Так что Поздравляю! У меня полочка напольная. Я не захотела ничего вешать.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

За Весной приходит Лето  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: За Весной приходит Лето    За Весной приходит Лето  - Страница 32 EmptyВс Июн 24, 2018 5:27 am

Сегодня у моего внука день рождения. Он родился 24. 06.2010 в 9 утра.
Посмотрите, какой он уже все-таки большой. Кстати высокий парень, уже доходит до моего уха. А у меня рост 1.62


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

За Весной приходит Лето  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: За Весной приходит Лето    За Весной приходит Лето  - Страница 32 EmptyВс Июн 24, 2018 5:37 am

А вот вам Бориска в разный период времени. С первого месяца и до девятого. Еще чуть- чуть и будем праздновать годик.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


А вот это фото тоже для сравнения.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

За Весной приходит Лето  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: За Весной приходит Лето    За Весной приходит Лето  - Страница 32 EmptyВс Июн 24, 2018 3:50 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

За Весной приходит Лето  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: За Весной приходит Лето    За Весной приходит Лето  - Страница 32 EmptyВс Июн 24, 2018 3:58 pm

*Perla* пишет:


Здорово! Все идет по-плану. А как приятно-то комплименты получать. Марин, а про то, что ты похорошела.. я уверена, что он не слукавил. Когда в душе покой тогда и на лице покой. Будем ждать фото похорошевшей Марины! Хи хи

Что-то день у меня сегодня неполноценный. Просидела  на стуле перед компом. Правда два фильма посмотрела.  Все пытаюсь оторваться и никак. Ну да ладно.. Я ведь ни перед кем отчитываться не должна!
В молодости я трудно переносила одиночество, а сейчас как буд-то даже с удовольствием пребываю в нем. Меня оно не угнетает. Угнетает только то, что не с детками, не с Олей и не с внуками. Может потому, что много времени    жила с Олей и для Оли. Но...
Марин, а ты скучаешь по Валерке? Хотя вы и раньше то не часто встречались. Он к тебе в гости не собирается приехать?

Ой, да, забыла поздравить с полочкой. Так что Поздравляю! У меня полочка напольная. Я не захотела ничего вешать.
Ага, Наташ. Красота лица зависит от выражения глаз. Если раньше у меня были больные глаза забитого человека, то сейчас я на мир смотрю спокойными глазами, ну и взялась за себя,
а то не хотелось ничего,
а сейчас восстанавливаюсь по мере возможности - маски всякие, маник-педик спокойно в любое время,
никому мой ацетон и лак для ногтей не воняет, приходилось ловить моменты и выветривать потом запах.

И Тимур прям раскрылся, такой спокойный стал. Ушел негатив даже у него.

Конечно, скучаю по Валерке, но это постоянное чувство, непреходящее. И хоть теперь я по расстоянию дальше,
мы и в Москве виделись раз в год по обещанию. По ватсапу общаемся, но не каждый день, стараюсь не надоедать - взрослый же мужик, не маменькин сынок. Но я всегда ему свободу давала, тем более, что в 17 лет оторвался совсем.
Конечно, и по Эми скучаю, мечтаю, что приедет она ко мне. Периодически напоминаю Рите о себе. Но она пока не очень идет на контакт.

Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

За Весной приходит Лето  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: За Весной приходит Лето    За Весной приходит Лето  - Страница 32 EmptyВс Июн 24, 2018 3:59 pm

*Perla* пишет:
Сегодня у моего внука день рождения. Он родился 24. 06.2010 в 9 утра.
Посмотрите, какой он уже все-таки большой. Кстати высокий парень, уже доходит до моего уха. А у меня рост 1.62


[]
С днем рождения Криса! И тебя с рождением первого внука!
Такой красивый парень, как с открытки! Яркий, мачо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

За Весной приходит Лето

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 60На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 46 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Наш форум :: Флудилка-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов