Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Кто каким спортом занимается?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Кто каким спортом занимается? Vide
СообщениеТема: Кто каким спортом занимается?   Кто каким спортом занимается? EmptyПт Мар 05, 2010 6:39 pm

В общем вопрос понятен Razz Интересу ради,кто чем занимается и занимается ли? Как результаты? В общем,делитесь,а я буду думать,куда пойти-куда податься Embarassed Twisted Evil Раз "жир-мясо" на мне не растет,может хоть мышечную массу нарощу Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
DeLux

DeLux

Сообщения : 9606
Возраст : 42
Откуда : Таллинн
Зодиак : Весы

Кто каким спортом занимается? Vide
СообщениеТема: Re: Кто каким спортом занимается?   Кто каким спортом занимается? EmptyПт Мар 05, 2010 6:47 pm

Мне в своё время очень сильно нарастил мышечную массу большой теннис. Но это очень тяжело, если заниматься серьёзно, а не мячик туды-сюды погонять (над сказать час туды-сюды тоже неподготовленого выжмет) Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
PERFI

PERFI

Сообщения : 7803
Возраст : 39
Зодиак : Рак

Кто каким спортом занимается? Vide
СообщениеТема: Re: Кто каким спортом занимается?   Кто каким спортом занимается? EmptyПт Мар 05, 2010 7:02 pm

Большой теннис это круто, но дико дорого. Мечта! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Кто каким спортом занимается? Vide
СообщениеТема: Re: Кто каким спортом занимается?   Кто каким спортом занимается? EmptyПт Мар 05, 2010 7:17 pm

DeLux пишет:
(над сказать час туды-сюды тоже неподготовленого выжмет) Rolling Eyes

Мне и 5 минут хватит,чтоб "трупиком" свалиться Laughing Но это не только к теннису,это ко всему относится... Я и спорт-это нечтно несовместимое) так пока дома начну фитнес по-немногу,а там видно будет Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Кто каким спортом занимается? Vide
СообщениеТема: Re: Кто каким спортом занимается?   Кто каким спортом занимается? EmptyВт Мар 30, 2010 2:07 pm

Я люблю силовой класс и аэробный. Когда ходила в фитнесклуб ходила на Интервал - это занятие, где идет попеременно то аэробная, то силовая нагрузки, либо на Степ аэробику, либо только на силовой класс.
Потом с финансами стало туговато, стала заниматься дома по диску, только силовая, степа у меня нет потомучто. С 1 апреля иду опять в клуб, дома все равно так не позанимаешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Qualche Cosa

Qualche Cosa

Сообщения : 2084
Возраст : 50
Откуда : Москва
Зодиак : Водолей

Кто каким спортом занимается? Vide
СообщениеТема: Re: Кто каким спортом занимается?   Кто каким спортом занимается? EmptyВс Окт 30, 2011 11:25 pm

подруга занимается в зале по авторской программе , вроде немножко поправилась , инструктор раньше звездила в культуризме , точно знает как растить объёмы )))

я немножко йожег))) практикую хатха и айенгара йогу , чтоб не простаивать 2 дня пилатеса взяла , правда пилатес не нравится , суеты много)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://daochzhishea.com/
DifferentA



Сообщения : 70
Возраст : 34
Зодиак : Весы

Кто каким спортом занимается? Vide
СообщениеТема: Re: Кто каким спортом занимается?   Кто каким спортом занимается? EmptyПн Мар 19, 2012 5:58 pm

Раньше занималась танцами. Сейчас нифига не делаю, кроме приседаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://women-secrets.sosbb.ru/
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Кто каким спортом занимается? Vide
СообщениеТема: Re: Кто каким спортом занимается?   Кто каким спортом занимается? EmptyПн Мар 19, 2012 6:27 pm

я хожу вобщем то на разные тренировки, но предпочтение: силовые тренировки и каланетика, а, ещё беговая дорожка.
Вернуться к началу Перейти вниз
оленька

оленька

Сообщения : 149
Возраст : 38
Откуда : НН
Зодиак : Рак

Кто каким спортом занимается? Vide
СообщениеТема: Re: Кто каким спортом занимается?   Кто каким спортом занимается? EmptyСр Апр 11, 2012 2:28 am

Ой, все куда-то ходят, а я со спортом не дружу. И не могу себя заставить даже на мелочь. Зато оптимистически считаю,, что спорт очень важен для нас iii
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Кто каким спортом занимается? Vide
СообщениеТема: Re: Кто каким спортом занимается?   Кто каким спортом занимается? EmptyСр Апр 11, 2012 3:03 pm

оленька пишет:
Ой, все куда-то ходят, а я со спортом не дружу. И не могу себя заставить даже на мелочь. Зато оптимистически считаю,, что спорт очень важен для нас iii

неее,я с тобой) я тоже с ним не дружу,но очень хочу подружиться Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

Кто каким спортом занимается? Vide
СообщениеТема: Re: Кто каким спортом занимается?   Кто каким спортом занимается? EmptyСр Апр 11, 2012 5:30 pm

Cherry_lips пишет:


неее,я с тобой) я тоже с ним не дружу,но очень хочу подружиться Laughing

я с вами, но надеюсь отпинать себя и начать бегать,как раньше вечерами
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskey



Сообщения : 5
Возраст : 32
Зодиак : Козерог

Кто каким спортом занимается? Vide
СообщениеТема: Re: Кто каким спортом занимается?   Кто каким спортом занимается? EmptyВт Июн 19, 2012 2:00 am

Аэробикой занимаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Машулька

Машулька

Сообщения : 32

Кто каким спортом занимается? Vide
СообщениеТема: Re: Кто каким спортом занимается?   Кто каким спортом занимается? EmptyЧт Ноя 01, 2012 3:07 pm

А я занимаюсь лёгкой атлетикой.Уже могу с лёгкостью бегать большие дистанции за один год тренировок run run run
Вернуться к началу Перейти вниз
veronika85



Сообщения : 2

Кто каким спортом занимается? Vide
СообщениеТема: Re: Кто каким спортом занимается?   Кто каким спортом занимается? EmptyСр Фев 05, 2014 9:24 pm

Я дома занимаюсь, обожаю под музыку заниматься, особенно под песни Андрея Ковалева, талантливый певец)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bu4ik

Bu4ik

Сообщения : 3552
Возраст : 60
Откуда : Рига, Латвия
Зодиак : Рак

Кто каким спортом занимается? Vide
СообщениеТема: Re: Кто каким спортом занимается?   Кто каким спортом занимается? EmptyСр Фев 05, 2014 9:35 pm

veronika85 пишет:
Я дома занимаюсь, обожаю под музыку заниматься, особенно под песни Андрея Ковалева, талантливый певец)


 Laughing obm 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто каким спортом занимается?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Красота и здоровье :: Спорт-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов