Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Наши цветы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Bu4ik

Bu4ik

Сообщения : 3552
Возраст : 60
Откуда : Рига, Латвия
Зодиак : Рак

Наши цветы - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Наши цветы   Наши цветы - Страница 12 EmptyСб Июн 30, 2012 1:39 am

Везучие вы девочки Very Happy У меня драцена продержалась года 2.
Ну раз вы говорите, что не капризные - заведу!
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Наши цветы - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Наши цветы   Наши цветы - Страница 12 EmptyСб Июн 30, 2012 1:36 pm

Bu4ik пишет:
Везучие вы девочки Very Happy У меня драцена продержалась года 2.
Ну раз вы говорите, что не капризные - заведу!
мне кажется они с юккой из одного семейства Rolling Eyes так юкка у меня сколько стоит,я уже ее не поливаю даже,чтоб побыстрей,а то страшная и выкинуть жалко и держать не хочется Twisted Evil Embarassed а она растееет,и пофиг ей что не поливают,не опрыскивают и пр Laughing

Мне интересно,а драцена может начать ветвиться или так и будет всю жизнь стоять,только еще длиннее стебли вырастут и будет голая?
У мамы моей пушистая и ветвистая,но не знаю чего она с ней делала crazyz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
DeLux

DeLux

Сообщения : 9606
Возраст : 42
Откуда : Таллинн
Зодиак : Весы

Наши цветы - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Наши цветы   Наши цветы - Страница 12 EmptyСб Июн 30, 2012 3:00 pm

С орхой косяк, зато с розой, что на работе сдохла... Вобщем, жалко мне её стало. Листья засохли, а стебли, смотрю, ещё живые. Вобщем, обрезала всю сухоту, где что-то похожее на почечки оставила. Домой притащила и поставила эти несчастные палки на балкон. Недели не прошло, из почечек листья выперли Very Happy Хотя никаких пассов, кроме обрезки, не делала, поливала только разок. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Наши цветы - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Наши цветы   Наши цветы - Страница 12 EmptyСб Июн 30, 2012 3:10 pm

Прикольно Very Happy глядишь и зацветет скоро grlove
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
DeLux

DeLux

Сообщения : 9606
Возраст : 42
Откуда : Таллинн
Зодиак : Весы

Наши цветы - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Наши цветы   Наши цветы - Страница 12 EmptyСб Июн 30, 2012 3:16 pm

Cherry_lips пишет:
Прикольно Very Happy глядишь и зацветет скоро grlove

Месяца два у неё имеется Laughing Потом в комнату затащу, а там уж хз хз.
А вот всякая зелень еле всходит. Лук для зелени например посадили. Ну мож к августу дождёмся Twisted Evil Базилик вроде ничотак, скоро будет. Укроп... ну да, ну да Twisted Evil
Зато судя по денежому дереву должны не миллион - миллиард выиграть Twisted Evil Как на дрожжах на этом балконе, и не посмотришь, что ночью градусов 8 Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Bu4ik

Bu4ik

Сообщения : 3552
Возраст : 60
Откуда : Рига, Латвия
Зодиак : Рак

Наши цветы - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Наши цветы   Наши цветы - Страница 12 EmptyПн Июл 02, 2012 5:56 pm

Машуль, так вот это и странно. Юккам у меня хорошо, все очень прилично выглядят,
а вот драцена сдохла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила

Людмила

Сообщения : 1541
Возраст : 71
Откуда : Саратов
Зодиак : Дева

Наши цветы - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Наши цветы   Наши цветы - Страница 12 EmptyВт Июл 03, 2012 6:28 pm

У меня тоже есть драцена, одну Маруся съела, а эта живет, очень неприхотлива, а юкка(если это она Embarassed ) вообще как сорняк. Потом сфоткаю покажу. Надо бы пересадить, но все никак не соберусь. А вчера мыла окно и сфоткала цветочек, тоже совсем не прихотливый, даже не знаю как называется.Живет и живет. Wink

Наши цветы - Страница 12 360ead0962d3
Наши цветы - Страница 12 Df700a880c34
Вернуться к началу Перейти вниз
DeLux

DeLux

Сообщения : 9606
Возраст : 42
Откуда : Таллинн
Зодиак : Весы

Наши цветы - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Наши цветы   Наши цветы - Страница 12 EmptyВт Июл 03, 2012 6:38 pm

Какой клёвый цветочек, никогда раньше не видела! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Наши цветы - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Наши цветы   Наши цветы - Страница 12 EmptyВт Июл 03, 2012 6:42 pm

пеперомия это,у меня тож есть,показывала как-то...но у меня не такая большая Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Наши цветы - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Наши цветы   Наши цветы - Страница 12 EmptyВт Июл 03, 2012 6:43 pm

воть Very Happy

Наши цветы - Страница 12 3fa2af832da9
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Людмила

Людмила

Сообщения : 1541
Возраст : 71
Откуда : Саратов
Зодиак : Дева

Наши цветы - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Наши цветы   Наши цветы - Страница 12 EmptyВт Июл 03, 2012 6:45 pm

Ну вот и название узнала и увидела. Маш, ну у тебя все есть. Потому и про ванду решила,что твоя. Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Наши цветы - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Наши цветы   Наши цветы - Страница 12 EmptyВт Июл 03, 2012 6:50 pm

Людмила пишет:
Маш, ну у тебя все есть.

Да не,ничего у меня нет,2 спатика,пеперошка,фиалки 2,драцена и орхи...юкку,диффенбахию и декабриста не считаю,потому что ничего из них не получается Twisted Evil
а эту у свекровки брала,года 3 назад,а она какая была,такая и стоит - не растет... еще и в одну сторону ветки свои свесила,а с другой стороны пустота...зрелище то еще Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Людмила

Людмила

Сообщения : 1541
Возраст : 71
Откуда : Саратов
Зодиак : Дева

Наши цветы - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Наши цветы   Наши цветы - Страница 12 EmptyВт Июл 03, 2012 6:59 pm

Конечно- НИЧЕГО lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила

Людмила

Сообщения : 1541
Возраст : 71
Откуда : Саратов
Зодиак : Дева

Наши цветы - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Наши цветы   Наши цветы - Страница 12 EmptyВт Июл 10, 2012 6:45 pm

Вот моя драцена, закустилась, но в высоту не идет.

Наши цветы - Страница 12 35ed087ce434
Вернуться к началу Перейти вниз
Bu4ik

Bu4ik

Сообщения : 3552
Возраст : 60
Откуда : Рига, Латвия
Зодиак : Рак

Наши цветы - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Наши цветы   Наши цветы - Страница 12 EmptyСр Июл 11, 2012 6:05 am

Машуль и Людмилка, мне очень понравились ваши пеперомии! Очень симпатично цветок выглядит,
надо подумать.
Людмилка, драцена - cheers Я тоже такую хочу, а у тебя она на полу стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши цветы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Дом и хобби :: Цветоводство-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов