Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Наши цветы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Наши цветы - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Наши цветы   Наши цветы - Страница 19 EmptyЧт Окт 24, 2013 5:17 pm

ММВ пишет:
Маш, очень красивые цветы, но у меня не выжили, хотя очень жалко - красивые!
И вид окна у тебя красивый, такая площадка оформленная, зелень и солнце! Ах!cheers 
такие площадки у них по всему городу, и не растаскивают же ничего, представляю у нас такое сделатьEvil or Very Mad
Это было мое первое АХ, когда я приехала в Стамбул, до сих пор всем рассказываю, что, а представляете, там тренажеры прям на улице и ничего, стоят, люди занимаются!))))

Цветуечки красвыеgirldance  
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Наши цветы - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Наши цветы   Наши цветы - Страница 19 EmptyЧт Окт 24, 2013 5:24 pm

ММВ пишет:
Маш, очень красивые цветы, но у меня не выжили, хотя очень жалко - красивые!
И вид окна у тебя красивый, такая площадка оформленная, зелень и солнце! Ах!cheers 
Я пару раз давно покупала,тоже не выживали..Но сейчас рискнула. Подруга сазала поставить его на улицу и не трогать Laughing ему и в наш снег хорошо,как она говорит,и можно не поливать,т.к. дождь всю зиму на них лить будет...ну вот поставила и любуюсь Embarassed 

Вид из окна не дальше площадки)) напротив какие-то склады и парочка старых страшных домов... А то и палатки с овцами-коровами пару недель стояли Twisted Evil и холодно ж было,так в страшных домах этих топят печки - дым+запашок от скота = точно как в деревне Laughing 

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Наши цветы - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Наши цветы   Наши цветы - Страница 19 EmptyЧт Окт 24, 2013 5:29 pm

Вика пишет:

Это было мое первое АХ, когда я приехала в Стамбул, до сих пор всем рассказываю, что, а представляете, там тренажеры прям на улице и ничего, стоят, люди занимаются!))))

Цветуечки красвыеgirldance  
У нас всегда по ночам молодняк тусуется тут,почти каждую ночь кто-то полицию вызывает...и выкручивают эти тренажеры,деревца и пр. И пьют,и курят хз что... Разницы никакой,что у вас,что у нас.
Просто у нас быстренько всё чинят Laughing 
Изначально они не оч хорошо стояли,просто болтами прикручены были. но когда их вывернули и стали делать новые Shocked они такие ямы под них рыли и заливали цементом,что теперь даже при огромном желании их никто не вытащит Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Наши цветы - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Наши цветы   Наши цветы - Страница 19 EmptyЧт Окт 24, 2013 5:34 pm

Cherry_lips пишет:
У нас всегда по ночам молодняк тусуется тут,почти каждую ночь кто-то полицию вызывает...и выкручивают эти тренажеры,деревца и пр. И пьют,и курят хз что... Разницы никакой,что у вас,что у нас.
Просто у нас быстренько всё чинят Laughing 
Изначально они не оч хорошо стояли,просто болтами прикручены были. но когда их вывернули и стали делать новые Shocked они такие ямы под них рыли и заливали цементом,что теперь даже при огромном желании их никто не вытащит Laughing 
о! вот разницаEvil or Very Mad 
молодцы, хорошо придумали с цементом)

из окна гостиницы, где мы жили тоже такую площадку видно было, утром люди там занимались, ну просто приятно посмотреть!
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Наши цветы - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Наши цветы   Наши цветы - Страница 19 EmptyЧт Окт 24, 2013 5:38 pm

Вика пишет:


из окна гостиницы, где мы жили тоже такую площадку видно было, утром люди там занимались, ну просто приятно посмотреть!
У нас не особо много народу занимается. Один "мальчик" только каждое утро,и в дождь и в снег) А мне ж лицо не видно сверху,ну парень да парень,в хорошей форме. А как-то иду домой,он навстречу(по одежке узнала Laughing она у него всегда одна)),ДЕДУШКА!!!! а не парень Shocked good 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Наши цветы - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Наши цветы   Наши цветы - Страница 19 EmptyЧт Окт 31, 2013 5:00 pm

Хотела же я еще один цикламен купить,чтоб они красиво втроем сидели в одном горшке grlove Купила! А он оказался совсем огромным Embarassed Laughing ну что уж теперь...

Наши цветы - Страница 19 3a78976e442f

Сегодня еще несколько цеточков распустил obl 
Наши цветы - Страница 19 Dbd08e484871
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Наши цветы - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Наши цветы   Наши цветы - Страница 19 EmptyЧт Окт 31, 2013 5:02 pm

Красивый.
Ну уж пусть есть как есть. girlwink 
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Наши цветы - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Наши цветы   Наши цветы - Страница 19 EmptyЧт Окт 31, 2013 5:08 pm

ММВ пишет:
Красивый.
Ну уж пусть есть как есть. girlwink 
ну или вариант купить еще один маленький,чтоб было три) и один большой,с таким размером как раз два в одном таком горшке нормально будет Laughing 
пока пусть стоят, может недолго простоят,а я уже размечталась почем зря Embarassed 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Наши цветы - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Наши цветы   Наши цветы - Страница 19 EmptyЧт Окт 31, 2013 5:12 pm

Фиалки
Наши цветы - Страница 19 5a656acf0bdc

Наши цветы - Страница 19 Fa04849b4a93

Фиалки переросли, тоже в одном горшке, но цветут бурно, это те, которые я не пересаживала,
а которые пересадила - только-только очухиваются.

фуксии
Наши цветы - Страница 19 08fc42f06a20
Вырос огромный куст ботвы, а цветет вот так - по два-четыре цветочка.
Но цветы уже получаются крупные и красивые, а то были какие-то мелкие и не успевали как следует расцвести, как отпадали.

Куда мне такой кустище, может, когда отцветет, обрезание сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Наши цветы - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Наши цветы   Наши цветы - Страница 19 EmptyЧт Окт 31, 2013 5:15 pm

Красотища! Фуксии вообще отпад! пусть и пару цветочков,зато как эффектно girldance 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Наши цветы - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Наши цветы   Наши цветы - Страница 19 EmptyЧт Окт 31, 2013 8:07 pm

ы....
завидую....
фиялки у меня такие :
одна на нитке болтается в горшке
вторая чуток цветёт
третья не цветет
чисто какашка и попадос.

гибискус цветет редко и здоровый такое сволочь , загораживает свет в кухне
Вернуться к началу Перейти вниз
Bu4ik

Bu4ik

Сообщения : 3552
Возраст : 60
Откуда : Рига, Латвия
Зодиак : Рак

Наши цветы - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Наши цветы   Наши цветы - Страница 19 EmptyСб Ноя 09, 2013 7:18 pm

Машуль, твои цикламены чуть не пропустилаVery Happy Красивые!
Мне они очень нравятся, но у меня не выживают, а жаль.

Маринчик, фиалки cheers розовая такая нежная!
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Наши цветы - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Наши цветы   Наши цветы - Страница 19 EmptyПн Дек 09, 2013 2:34 am

Цикламен (второй, первый - белый, как у Маши)
Наши цветы - Страница 19 33ee74e98423
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Наши цветы - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Наши цветы   Наши цветы - Страница 19 EmptyПн Дек 09, 2013 2:36 am

Маринчик, только усмотрела твои фиалки! Красота! Я на голубенькую все засматриваюсь, может куплю. Smile 
Фуксии good Мне кажется, я впервые вижу их цветение. Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Наши цветы - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Наши цветы   Наши цветы - Страница 19 EmptyПн Дек 09, 2013 2:59 am

У меня у мамы фуксии шикарные всегда, но они же однолетки((((( У меня мою фуксию Леша летом загубил(((((( не полил вовремя. Будем ждать весны, вроде мама очередные саженцы подращивает)

Цикламены хорошИ! Надо купить. И азалию оч хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши цветы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Дом и хобби :: Цветоводство-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов