Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Мое хобби - Мыловарение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Infinity

Infinity

Сообщения : 1887
Возраст : 37
Откуда : Москва
Зодиак : Близнецы

Мое хобби - Мыловарение Vide
СообщениеТема: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение EmptyВс Апр 01, 2012 12:03 am

Такого хобби тут вроде нет еще Smile Отмечусь со своей мылованей Embarassed

Хобби не только красивое, но и полезное =) Для души и тела =) А так же всегда есть идея для подарков (у знакомых теперь нет недостатка в мыле Laughing )

Делаю свое мыло из высококачественной английской мыльной основы, она бывает разная, для мыла использую (в зависимости от задумки) белое на козьем молоке, прозрачное без лаурил сульфат натрия (довольно гадкого ПАВа, про него в последнее время частенько говорят) ну и органическая, самая нежная и мягкая, состояит из органических масел, обычно деткам делаю из неё либо мыльца для лица.

Ну и немного фоток

Медовое
Мое хобби - Мыловарение IMG_5866

Апельсиновое с цедрой
Мое хобби - Мыловарение IMG_6020

Скраб, кофе+ сухие сливки+молотая овсянка
Мое хобби - Мыловарение IMG_5899

Эксклюзивное Юбилейное =)
Мое хобби - Мыловарение IMG_6003

Был новогодний набор drinks
Мое хобби - Мыловарение IMG_6366

Пиончики
Мое хобби - Мыловарение IMG_8314

Розочки
Мое хобби - Мыловарение IMG_8093

Мишки "мармеладные"
Мое хобби - Мыловарение IMG_8537

Пин-ап
Мое хобби - Мыловарение IMG_8701

Мое любимое, бабочка в бамбуке Very Happy

Мое хобби - Мыловарение IMG_8671

Это одни из моих любимых Smile Много правда получилось Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Мое хобби - Мыловарение Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение EmptyВс Апр 01, 2012 12:21 am

Маша
я несколько раз посматривала на твоё хобби...
один раз порывалась заказать , но было объявление , что пока заказы не принимаются...
не оставляю варианта заказать , получить и сделать близким такой необычный и замечательный подарок frstmv
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity

Infinity

Сообщения : 1887
Возраст : 37
Откуда : Москва
Зодиак : Близнецы

Мое хобби - Мыловарение Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение EmptyВс Апр 01, 2012 12:24 am

МК пишет:
Маша
я несколько раз посматривала на твоё хобби...
один раз порывалась заказать , но было объявление , что пока заказы не принимаются...
не оставляю варианта заказать , получить и сделать близким такой необычный и замечательный подарок frstmv
Ты бы мне написала в личку, я бы нашла время на твой заказик Smile Я перед самым НГ только ставила такой статус, т.к. у нас народ в последний момент вспоминает, и была уже вынужденная мера, но своим я никогда не отказываю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Мое хобби - Мыловарение Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение EmptyВс Апр 01, 2012 12:47 am

Infinity пишет:
МК пишет:
Маша
я несколько раз посматривала на твоё хобби...
один раз порывалась заказать , но было объявление , что пока заказы не принимаются...
не оставляю варианта заказать , получить и сделать близким такой необычный и замечательный подарок frstmv
Ты бы мне написала в личку, я бы нашла время на твой заказик Smile Я перед самым НГ только ставила такой статус, т.к. у нас народ в последний момент вспоминает, и была уже вынужденная мера, но своим я никогда не отказываю Smile

ясно
как раз это и было перед НГ girlblum
Вернуться к началу Перейти вниз
Gостья

Gостья

Сообщения : 29

Мое хобби - Мыловарение Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение EmptyВс Апр 01, 2012 2:07 am

замечательные у вас ручки.Замечательное мыло
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkusnota.forum2x2.ru
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Мое хобби - Мыловарение Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение EmptyВс Апр 01, 2012 3:08 am

Какая красота! жалко такое мыло использовать по назначению. Можно хранить, как сувенир!
Очень красиво.
А под такие красивые фигурки у тебя формочки? или это лепится, как из пластилина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity

Infinity

Сообщения : 1887
Возраст : 37
Откуда : Москва
Зодиак : Близнецы

Мое хобби - Мыловарение Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение EmptyВс Апр 01, 2012 3:31 am

Gостья пишет:
замечательные у вас ручки.Замечательное мыло
Спасибо! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity

Infinity

Сообщения : 1887
Возраст : 37
Откуда : Москва
Зодиак : Близнецы

Мое хобби - Мыловарение Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение EmptyВс Апр 01, 2012 3:34 am

ММВ пишет:
Какая красота! жалко такое мыло использовать по назначению. Можно хранить, как сувенир!
Очень красиво.
А под такие красивые фигурки у тебя формочки? или это лепится, как из пластилина?
Спасибки! Ну которое прям сильно красивое (например с бабочкой) то да, мыться и правда жалко, зато в подарке прям очень эффектно смотрится, так и пахнет еще вкусно Very Happy А которые медовое или кофейное, вполне пригодны для мытья Smile
Заливается все в формочки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Мое хобби - Мыловарение Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение EmptyВс Апр 01, 2012 4:23 am

Маш,рада тебя видеть с нами снова WinkЗамечательное хобби...я тоже как-то загорелась... ну в общем на этом все и закончилось Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Infinity

Infinity

Сообщения : 1887
Возраст : 37
Откуда : Москва
Зодиак : Близнецы

Мое хобби - Мыловарение Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение EmptyВс Апр 01, 2012 4:27 am

Cherry_lips пишет:
Маш,рада тебя видеть с нами снова WinkЗамечательное хобби...я тоже как-то загорелась... ну в общем на этом все и закончилось Laughing Laughing
Маш, взаимно cheers girldance

Загорайся еще разок, это такая вещь клевая!!! Очень затягивает =) Только сразу из основы лучше начинать, а то я сначала для пробы решила переплавить из детского, всю охоту отбила и еще 2 дня чихала мыльной стружкой)))) А с основой релакс и расслабление, да даже если не делать в промышлнных масштабах, а только для себя, приятно мыться тем, состав чего ты сама можешь регулировать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Мое хобби - Мыловарение Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение EmptyВс Апр 01, 2012 4:37 am

Infinity пишет:

Загорайся еще разок, это такая вещь клевая!!!
Машуль,да я горю тихонечко Laughing просто у нас тут даже мыльную основу днем с огнем не сыщешь,не говоря уж о формочках и пр. Sad

Пы.Сы. Хочешь рекламку твоего магазинчика повесим? Вот там справа где "Наши Друзья" или даже повыше могу!? Можешь сделать баннер - я поставлю Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Infinity

Infinity

Сообщения : 1887
Возраст : 37
Откуда : Москва
Зодиак : Близнецы

Мое хобби - Мыловарение Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение EmptyВс Апр 01, 2012 4:45 am

Cherry_lips пишет:
Infinity пишет:

Загорайся еще разок, это такая вещь клевая!!!
Машуль,да я горю тихонечко Laughing просто у нас тут даже мыльную основу днем с огнем не сыщешь,не говоря уж о формочках и пр. Sad

Пы.Сы. Хочешь рекламку твоего магазинчика повесим? Вот там справа где "Наши Друзья" или даже повыше могу!? Можешь сделать баннер - я поставлю Wink

Ой, не откажусь Embarassed
Мое хобби - Мыловарение Bt71918 вот код (ой, он сразу кнопкой повис))))

Ну формочки, для себя можно в силиконовых обычных делать, да и в пластиковой таре любой =) А вот с основой труднее конечно, если только почтой заказывать. Еще как вариант сварить самой "с нуля", но там с щелочью работа, страшнаааа без подготовки, хотя я вот почти созрела, летом начну варить, на воздухе)))

Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Мое хобби - Мыловарение Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение EmptyВс Апр 01, 2012 4:56 am

Ну у нас на всю страну только на одном сайте нашла основу,и то хз че за основа,откуда и т.д. Да сайт не знакомый,рискованно(

Пы.сы. Кнопочку поставлю,как с компа зайду Wink завтра может Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Infinity

Infinity

Сообщения : 1887
Возраст : 37
Откуда : Москва
Зодиак : Близнецы

Мое хобби - Мыловарение Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение EmptyВс Апр 01, 2012 5:10 am

http://www.brambleberry.com а вот отсюда к вам не доставляют? или дорого очень выйдет ? Это типа один из мыльных первопроходцев)))
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Мое хобби - Мыловарение Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение EmptyВс Апр 01, 2012 2:50 pm

Infinity пишет:
а вот отсюда к вам не доставляют?
надо посмотреть bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
 

Мое хобби - Мыловарение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 22На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Дом и хобби :: Рукоделие-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов