Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Мое хобби - Мыловарение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий
АвторСообщение
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Мое хобби - Мыловарение - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение - Страница 12 EmptyСр Апр 18, 2012 3:57 pm

Привет,мыловарочка Laughing

У меня осталось 180гр основы...потираю руки - шо б сделать Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Infinity

Infinity

Сообщения : 1887
Возраст : 37
Откуда : Москва
Зодиак : Близнецы

Мое хобби - Мыловарение - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение - Страница 12 EmptyСр Апр 18, 2012 4:00 pm

Cherry_lips пишет:
Привет,мыловарочка Laughing

У меня осталось 180гр основы...потираю руки - шо б сделать Laughing Laughing

Laughing сделай с завитушками типа того что я показывала, оно такое прикольное и яркое))) но эт если прозрачная основа Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Мое хобби - Мыловарение - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение - Страница 12 EmptyСр Апр 18, 2012 4:03 pm

Infinity пишет:


Laughing сделай с завитушками типа того что я показывала, оно такое прикольное и яркое))) но эт если прозрачная основа Smile

прозрачной 50гр всего Sad

что-то вроде завитушек я вчера сделала Laughing
а еще пыталась сразу два цвета вылить,у меня не получилось так красиво как у тебя,вроде и одинаковое кол-во обоих цветов было,а в итоге один почти не видно,так в уголке чуток Twisted Evil но и так красиво,мне каэтся Laughing
а еще кофейное - не пахнет Sad можт кофе какашка? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Infinity

Infinity

Сообщения : 1887
Возраст : 37
Откуда : Москва
Зодиак : Близнецы

Мое хобби - Мыловарение - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение - Страница 12 EmptyСр Апр 18, 2012 4:11 pm

Cherry_lips пишет:


прозрачной 50гр всего Sad

что-то вроде завитушек я вчера сделала Laughing
а еще пыталась сразу два цвета вылить,у меня не получилось так красиво как у тебя,вроде и одинаковое кол-во обоих цветов было,а в итоге один почти не видно,так в уголке чуток Twisted Evil но и так красиво,мне каэтся Laughing
а еще кофейное - не пахнет Sad можт кофе какашка? Rolling Eyes
насчет завитух, можно сделать и с белой, а в белой прозрачные завитухи.
Насчет кофе не знаю даже, у меня кофе пахнет сильно, ну если ток открытая пачка стояла долго, то она в мыле не особо пахнет, а так если оно само по себе сильно панет, то и в мыле очень ощущается. Причем еще кофе и перебвает все другие запахи, я даже рядом не кладу мылА с другимим аромашками, они блекнут как-то от кофе
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Мое хобби - Мыловарение - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение - Страница 12 EmptyСр Апр 18, 2012 4:12 pm

Infinity пишет:

насчет завитух, можно сделать и с белой, а в белой прозрачные завитухи.
Насчет кофе не знаю даже, у меня кофе пахнет сильно, ну если ток открытая пачка стояла долго, то она в мыле не особо пахнет, а так если оно само по себе сильно панет, то и в мыле очень ощущается. Причем еще кофе и перебвает все другие запахи, я даже рядом не кладу мылА с другимим аромашками, они блекнут как-то от кофе
мало вам темы специальной! Evil or Very Mad Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Мое хобби - Мыловарение - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение - Страница 12 EmptyСр Апр 18, 2012 4:14 pm

Infinity пишет:

насчет завитух, можно сделать и с белой, а в белой прозрачные завитухи.
ну их же не вииидно будет Twisted Evil
кофе,ага,не первой свежести,но само пахнет нормально Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Мое хобби - Мыловарение - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение - Страница 12 EmptyСр Апр 18, 2012 4:15 pm

Вика пишет:

мало вам темы специальной! Evil or Very Mad Laughing
Embarassed zpa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Infinity

Infinity

Сообщения : 1887
Возраст : 37
Откуда : Москва
Зодиак : Близнецы

Мое хобби - Мыловарение - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение - Страница 12 EmptyСр Апр 18, 2012 4:16 pm

Cherry_lips пишет:

ну их же не вииидно будет Twisted Evil
кофе,ага,не первой свежести,но само пахнет нормально Rolling Eyes
http://vk.com/album-14242209_102229058 вот такого плана
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Мое хобби - Мыловарение - Страница 12 Vide
СообщениеТема: аа   Мое хобби - Мыловарение - Страница 12 EmptyСр Апр 18, 2012 4:20 pm

Infinity пишет:
вот такого плана

я вчера так завитушки в прозрачное вставляла Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Мое хобби - Мыловарение - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение - Страница 12 EmptyСр Апр 18, 2012 4:33 pm

Маш,а как рассчитать то тогда сколько белой надо,чтоб эти завитушки полностью залить? А то я вчера заливала,мало получилось - не залились,пришлось обрезать потом много Rolling Eyes

В общем два мыла надо сварить,одно 100гр,другое 80 Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Infinity

Infinity

Сообщения : 1887
Возраст : 37
Откуда : Москва
Зодиак : Близнецы

Мое хобби - Мыловарение - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение - Страница 12 EmptyСр Апр 18, 2012 4:36 pm

Cherry_lips пишет:
Маш,а как рассчитать то тогда сколько белой надо,чтоб эти завитушки полностью залить? А то я вчера заливала,мало получилось - не залились,пришлось обрезать потом много Rolling Eyes

В общем два мыла надо сварить,одно 100гр,другое 80 Twisted Evil

я вообще на глаз довольно точно отмеряю, ну и весы еще есть кухонные, узнаешь сколько весит готовое мыло, ну обычно грамм 100, ну завитушек там на грамм 15, остаток белая основа
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Мое хобби - Мыловарение - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение - Страница 12 EmptyСр Апр 18, 2012 4:39 pm

Infinity пишет:

я вообще на глаз довольно точно отмеряю, ну и весы еще есть кухонные, узнаешь сколько весит готовое мыло, ну обычно грамм 100, ну завитушек там на грамм 15, остаток белая основа

я вчера взвешивала все,а все равно почему-то не залилось. Завитушки торчали,да и прозрачная неровно залилась,почти пол мыла нафиг срезала Twisted Evil
можт весы глючат,хотя для других мылок отмеряла - 80 значит 80,полностью в форму влазило Rolling Eyes или уже на том мыле глючить стали Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Мое хобби - Мыловарение - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение - Страница 12 EmptyСр Апр 18, 2012 7:19 pm

Вот куда я еще не заходила, так это сюда. А тут оказывается красота неописуемая! Какие же вы молотки! Две Машки и обе мыло варят! Laughing
Но вообщето это ведь тоже творчество. Меня вот на мои штучки -дрючки хватает, а вот щоп такоеее....нет. Смотреть проще, а пользовать, еще и приятней. У нас есть такое мыло в продаже. И кофейное и ведовое, и с мочалкой... Ну вонт всякое,у что вы показывали. Но дорогое, мать!
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Мое хобби - Мыловарение - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение - Страница 12 EmptyСр Апр 18, 2012 7:54 pm

Чего еще не показывала я,криворучка Embarassed
В общем,гора переведенной основы Twisted Evil

Эквалипт с лимоном Laughing

Мое хобби - Мыловарение - Страница 12 82713e63e95f

Просто мята,из остатков наварила... Думала опять лавандовое повторить,ан нет Twisted Evil чем больше пробую - тем хуже результат Embarassed

Мое хобби - Мыловарение - Страница 12 321cda87d32d

Тож эксперимент Twisted Evil Лаванда с мятой

Мое хобби - Мыловарение - Страница 12 297896693eb7

И липисиновый жасмин Razz

Мое хобби - Мыловарение - Страница 12 C46189314762

Че-т у меня и масла мало,и красителей...Вот чичас буду основу заазывать и каааак накуплю всякого Embarassed Laughing Буду пробовать слоями в нарезку Embarassed Twisted Evil
Подумаешь некрасиво,зато есть чем руки занять Embarassed crazyz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Infinity

Infinity

Сообщения : 1887
Возраст : 37
Откуда : Москва
Зодиак : Близнецы

Мое хобби - Мыловарение - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение - Страница 12 EmptyСр Апр 18, 2012 9:03 pm

Вот теперь ты поняла,почему я в первый раз так удивилась твоим свирлам? Laughing
А так нормально, прикольненько =) Если где заказываешь есть ментол кристаллический, его возьми, с эвкалиптом, да туда еще ментола, оч. прикольно =) холодит приятно =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мое хобби - Мыловарение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Дом и хобби :: Рукоделие-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов