Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Мое хобби - Мыловарение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
DeLux

DeLux

Сообщения : 9606
Возраст : 42
Откуда : Таллинн
Зодиак : Весы

Мое хобби - Мыловарение - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение - Страница 20 EmptyПт Окт 19, 2012 1:23 pm

Варежки, змейка голубая, шарик и, как подарок, последняя змейка (ну раз халява, то можно брать не сильно практичное, я всегда таким принципом пользуюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Мое хобби - Мыловарение - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение - Страница 20 EmptyПт Окт 19, 2012 2:50 pm

Ань,думаешь такими мылами кто-то мылится? они ж будут лежать до последнего,типа на память Very Happy
у меня глаза разбежались,понравились все! из змей если выбирать,то первая Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Мое хобби - Мыловарение - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение - Страница 20 EmptyПт Окт 19, 2012 3:39 pm

Мне понравились с точки зрения использования последняя змейка, голубая, колокольчики и варежки. А вообще - все красивые. good
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Мое хобби - Мыловарение - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение - Страница 20 EmptyПт Окт 19, 2012 3:40 pm

Cherry_lips пишет:
Ань,думаешь такими мылами кто-то мылится? они ж будут лежать до последнего,типа на память Very Happy
у меня глаза разбежались,понравились все! из змей если выбирать,то первая Very Happy

Память - это смотря от кого. Если от коллеги по работе, с которой чисто по работе общаешься, то я б смылила, че о ней помнить. Embarassed Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Мое хобби - Мыловарение - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение - Страница 20 EmptyПт Окт 19, 2012 3:42 pm

Мне голубая змейка понра только в качестве детской, а если на общую аудиторию расчет, то нет. Я б не купила такую на подарок. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

Мое хобби - Мыловарение - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение - Страница 20 EmptyПт Окт 19, 2012 4:33 pm

ДевАня пишет:
Мне голубая змейка понра только в качестве детской, а если на общую аудиторию расчет, то нет. Я б не купила такую на подарок. Embarassed

я когда голубую писала именно о детях думала- она детская конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Мое хобби - Мыловарение - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение - Страница 20 EmptyСб Окт 20, 2012 12:52 am

варежки
колокольчики
шар
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity

Infinity

Сообщения : 1887
Возраст : 37
Откуда : Москва
Зодиак : Близнецы

Мое хобби - Мыловарение - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение - Страница 20 EmptyСб Окт 20, 2012 2:11 am

Девочки, спасибо))) Шар и варежки я тоже думала 100% брать, про змеек, Ань, мне вот тоже первая больше нравится, а последняя как-бы понятно что на НГ, что первая, что последняя это одноразовые, даже без упоминания года их потом врят ли будут брать =) Так что наверное все-таки последнюю возьму, как сувенир пойдет.
Голубая змейка да, детская...но детям, по прошлому году, много брали.... и колокольчики мне тоже нра...вообще мне дофига нра, но денег ж ппц скока надо, поэтому надо ограничивать хомяка Laughing
Я еще вот такую форму видела, но это надо из другого города заказывать))) но форма зачетная)
Мое хобби - Мыловарение - Страница 20 1974450174-materialy-dlya-tvorchestva-silikonovaya-forma-banochka-n2508

Ну и офигенские не новогодние, но многие оценят))) Но таким точно не моются)
Мое хобби - Мыловарение - Страница 20 E784501613-materialy-dlya-tvorchestva-forma-kotyata-n0814


У меня еще с прошлого года остались универсальные зимние снежинки, свитки в которые я печатала поздравления на водорастворимой бумаге (они вообще универсальные, шли и на новый год, и на 8 марта))) текст только меняла))) Ну опять же бутеры с черной икрой, хит прошлого года))))

Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity

Infinity

Сообщения : 1887
Возраст : 37
Откуда : Москва
Зодиак : Близнецы

Мое хобби - Мыловарение - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение - Страница 20 EmptyСб Окт 20, 2012 2:14 am

Cherry_lips пишет:
Ань,думаешь такими мылами кто-то мылится? они ж будут лежать до последнего,типа на память Very Happy
у меня глаза разбежались,понравились все! из змей если выбирать,то первая Very Happy
ага, сколько читаю - моются редко... для мытья берут обычные, а такие подарочные даже и без памяти просто не особо любят пользовать, типа стоит красивое, глаз радует... правда на проф. форумах временами всплывают вопросы, а-ля, Вот мне подаила знакомая мыло 2 годаназад, оно пахло, пахло, а теперь не пахнет....что случилось? Ну через 2 года мыло только в помойку))) А так вот человек попользовался бы, пользу не принесло бы конечно, не тот продукт, но эстетическое удовольствие от мытья было б))))
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Мое хобби - Мыловарение - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение - Страница 20 EmptyСб Окт 20, 2012 2:56 am

КОТЯТКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity

Infinity

Сообщения : 1887
Возраст : 37
Откуда : Москва
Зодиак : Близнецы

Мое хобби - Мыловарение - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение - Страница 20 EmptyСб Окт 20, 2012 4:10 am

МК пишет:
КОТЯТКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
goodcat форм классных очень много, но это пара-тройка заказов, не массово...не окупится((( (а стоят такие формы в среднем 500-900руб за штуку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

Мое хобби - Мыловарение - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение - Страница 20 EmptyСб Окт 20, 2012 11:47 am

МК пишет:
КОТЯТКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Котятки суперские!!!
Икра красная тоже классно!
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Мое хобби - Мыловарение - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение - Страница 20 EmptyСб Окт 20, 2012 1:45 pm

Infinity пишет:

goodcat форм классных очень много, но это пара-тройка заказов, не массово...не окупится((( (а стоят такие формы в среднем 500-900руб за штуку)

МАш
неужели нет желающих на котяток ???? прям не верю...народ у нас больше кошачный , ежели собачный...мне так каацэ Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity

Infinity

Сообщения : 1887
Возраст : 37
Откуда : Москва
Зодиак : Близнецы

Мое хобби - Мыловарение - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение - Страница 20 EmptyСб Окт 20, 2012 3:35 pm

МК пишет:


МАш
неужели нет желающих на котяток ???? прям не верю...народ у нас больше кошачный , ежели собачный...мне так каацэ Embarassed
у нас народ массово покупает такое мыло только на праздники...день кошек в этоти праздники не входит =) Т.е. самый-самый праздник по продаже - Новый Год... потом 23 февраля и 8 марта, все...далее тишина практически, разовые заказы на день рождения и просто в подарок, но за все остальное время обычно берут попроще мыла, а ну вот еще день воспитателя был и заказываи наборы с цветами
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Мое хобби - Мыловарение - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Мое хобби - Мыловарение   Мое хобби - Мыловарение - Страница 20 EmptyСб Окт 20, 2012 4:50 pm

Infinity пишет:

у нас народ массово покупает такое мыло только на праздники...день кошек в этоти праздники не входит =) Т.е. самый-самый праздник по продаже - Новый Год... потом 23 февраля и 8 марта, все...далее тишина практически, разовые заказы на день рождения и просто в подарок, но за все остальное время обычно берут попроще мыла, а ну вот еще день воспитателя был и заказываи наборы с цветами

Маш
чтоб ты не стала ваять - я твой клиент. мне надо к НГ чем то друзей и коллег удивить !
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мое хобби - Мыловарение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Дом и хобби :: Рукоделие-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов