Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 События на Украине

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий
АвторСообщение
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

События на Украине - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 8 EmptyЧт Июн 26, 2014 5:55 pm

Маринчик, я поняла, что точку только. Но могли положить там неизвестно сколько человек и пошло-поехало бы. Все же обстрел нашей территории- это не терроризм.
А так, ранили нашего - началось расследование, чем оно закончится непонятно, но хоть действия законные и другие страны одобрили и, наоборот, осудили У.
В общем, не знаю... Я бы тоже шарахнула в ответ, чего уж) Но, видимо, нельзя было так...
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

События на Украине - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 8 EmptyЧт Июн 26, 2014 5:59 pm

Прочитала первую статью, спустилась в комменты, кто о чем, а русские о геях...
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

События на Украине - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 8 EmptyЧт Июн 26, 2014 6:00 pm

ДевАня пишет:
Прочитала первую статью, спустилась в комменты, кто о чем, а русские о геях...
А! я уже насобачилась всякую ругатню пропускать, иной раз и дельное бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

События на Украине - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 8 EmptyЧт Июн 26, 2014 6:02 pm

Не, там не ругань) Ругань я тоже не читаю, не интересно.
Просто пишут, мол, ща У вступит в евро и гейропа приблизится вплотную к нашим границам))
Ну и что? Прям да, все геи-европейцы бегом к нам побегут, оно им надо?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

События на Украине - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 8 EmptyЧт Июн 26, 2014 6:46 pm

ММВ пишет:



а тут про Парашенко, то что мы все и сами дружно высказались, что он ненадолго
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ударение на 2-й слог? good Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

События на Украине - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 8 EmptyЧт Июн 26, 2014 7:07 pm

ДевАня пишет:
Не, там не ругань) Ругань я тоже не читаю, не интересно.
Просто пишут, мол, ща У вступит в евро и гейропа приблизится вплотную к нашим границам))
Ну и что? Прям да, все геи-европейцы бегом к нам побегут, оно им надо?))
Да, чего бояться-то? Это или есть, или нет...
Наташа пишет:

Ударение на 2-й слог? good Very Happy 
Рука не поднимается написать правильно.

Сейчас показывали в вестях: он в Брюсселе, холеный такой, не то, что в своем Киеве,
и говорит по английски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

События на Украине - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 8 EmptyЧт Июн 26, 2014 7:09 pm

crazyz маразм крепчал
В Украине Путина считают главной трагедией России
26.06.2014 // 12:45

Спикер ВР Украины Александр Турчинов считает президента России ее трагедией, которая в конце-концов приведет страну к "грустному, ужасному концу". Об этом он сказал в интервью журналу "Новое время".

"Путин - это трагедия России. Не хочу быть пророком, но нынешний хозяин Кремля уверенно ведет Российскую Федерацию к грустному, ужасному концу", - сказал Турчинов.

По его мнению, после блиц-крига в Крыму российские аналитики были уверены, что власть в Украине не сможет продержаться и недели – армии нет, силовые структуры деморализованы, экономика полностью разрушена, страну вот-вот захлестнет хаос, и на фоне разрухи и хаоса российские войска войдут в Киев без какого-либо сопротивления.

Однако Москва упустила время для прямого вторжения и прибегла к попытке дестабилизировать ситуацию на юго-востоке страны.

Напоминаем, что в России рейтинг одобрения российского президента достиг пиковой отметки с 2000г.

Ваш комментарий

Извините, но возможность комментирования посетителями из вашего региона временно заблокирована из-за массового нарушения правил комментирования
Комментарии
Сергей (26.06 // 13:38)
Страна: Ukraine,  регион: Kharkov,   IP сети: 46.211.137.0
youtube: Правда о Путине и о России 2 ( это не покажут по лживым и продажным российским каналам ).
прохожий (26.06 // 14:00)
Страна: Ukraine,  регион: Dmitriy,   IP сети: 178.93.61.0
Всё зависит от того,что называть правдой.Если правда то, что восточные ополченцы сами себя расстреливают и бомбят,то мир перевернулся.Все страны Европы- сатанинское сборище и стремиться туда православным,как себя называют жители Украины,-стыд и вечный позор.
это пресса У.http://nardep.org.ua/news/7655
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

События на Украине - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 8 EmptyЧт Июн 26, 2014 7:21 pm

Наташа пишет:
crazyz маразм крепчал
В Украине Путина считают главной трагедией России
26.06.2014 // 12:45

Спикер ВР Украины Александр Турчинов считает президента России ее трагедией, которая в конце-концов приведет страну к "грустному, ужасному концу". Об этом он сказал в интервью журналу "Новое время".

"Путин - это трагедия России. Не хочу быть пророком, но нынешний хозяин Кремля уверенно ведет Российскую Федерацию к грустному, ужасному концу", - сказал Турчинов.

По его мнению, после блиц-крига в Крыму российские аналитики были уверены, что власть в Украине не сможет продержаться и недели – армии нет, силовые структуры деморализованы, экономика полностью разрушена, страну вот-вот захлестнет хаос, и на фоне разрухи и хаоса российские войска войдут в Киев без какого-либо сопротивления.
Спойлер:
Наташ, ну не может же он посмотреть в зеркало и показать на себя. Им стало плохо, когда России стало хорошо.
Живут в самоизоляции, воюют сами с собой, общаются сами с собой. А пеняют на зеркало.
Очень демократично отключить альтернативные каналы.



Про мою сестру в Одессе: брат звонил ей, разговаривала, сказала, что смс-ку получила из России,
но не знает от кого Exclamation 
Если тебе прислали поздравление, а ты не знаешь от кого, ты все равно пишешь "спасибо", нет? Question 
можешь спросить - кто это.

В общем, я сделала вывод, что "украинец" скоро станет именем нарицательным, причем ругательным. smlgrl 

А у нас даже войска "вежливые"  yess 
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

События на Украине - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 8 EmptyЧт Июн 26, 2014 7:30 pm

Наташ, посмеялась))) На большее не тянет.

Маринчик, да уж... Я поступаю точно так же, как ты написала: благодарю и спрашиваю, кто это. Ну мало ли, может денег жалко стало для ответа неизвестному (?)...
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

События на Украине - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 8 EmptyПт Июн 27, 2014 1:24 am

хи-хи
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Компания российских кинематографистов избила украинскую активистку Валентину Бардакову и ее мужа в Таллине, об этом накануне в социальной сети написал друг активистки, известный украинский пианист Павел Гинтов. Бардакова, возвращаясь в гостиницу со своим мужем, увидела сидящую в летнем кафе компанию, в которой находились актер Федор Добронравов и режиссер, председатель комитета Госдумы по культуре, Станислав Говорухин.
Бардакова решила поинтересоваться у кинематографиста, зачем он подписал письмо деятелей культуры в поддержку политики Владимира Путина по отношению к Украине.
В результате, по словам активистки, завязалась перепалка, в ходе которой российские деятели культуры заявляли, что "Крым всегда был русским", "американцы — тупые", а их собеседники — "фашисты" и "ничтожества". Затем актер Добронравов взял ее мужа за горло, а еще два человека из компании принялись его избивать.
Женщина пыталась помочь своему спутнику, в результате ей сломали палец...


Видели - какой палец?  gyy

Если почитать статью, то там есть и комменты эстонцев, осуждающие майданутых.

А пару месяцев назад была статья, как эстонские парни навешали натовским американским офицерам,
когда они зашли в кафе и стали там нагло вести себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

События на Украине - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 8 EmptyПт Июн 27, 2014 11:05 pm

Маринчик))))
Комменты порадовали! Ремарки в самой статье в т.ч. , про русского мишку)
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

События на Украине - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 8 EmptyПт Июн 27, 2014 11:07 pm

Девочки, сколько уже идет эта возня, а я так и не могу понять, в чем виновата Россия? Там, значит, бой, который власти остановить не могут, а санкции, если че, опять к России?? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Зло берет. Мир ослеп??
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

События на Украине - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 8 EmptyСб Июн 28, 2014 1:34 am

Ты знаешь, я вот всяко читаю и тревога берет. Эта У заключила соглашение с ЕС,
и теперь я вот думаю - они (ЕС) и раньше закрывали глаза на все преступления,
а теперь У вообще у них под защитой будет?

Вот пишут, что зря не признали Новороссию, потому что У заключила соглашение в своем историческом составе,
т.е. не только с Новороссией, но и с Крымом...
Нужно еще почитать, чем обернтся для нас это соглашение...
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

События на Украине - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 8 EmptyСб Июн 28, 2014 1:54 am

ММВ пишет:
Ты знаешь, я вот всяко читаю и тревога берет. Эта У заключила соглашение с ЕС,
и теперь я вот думаю - они (ЕС) и раньше закрывали глаза на все преступления,
а теперь У вообще у них под защитой будет?

Вот пишут, что зря не признали Новороссию, потому что У заключила соглашение в своем историческом составе,
т.е. не только с Новороссией, но и с Крымом...
Нужно еще почитать, чем обернтся для нас это соглашение...

МАринчик
не накручивай себя

с Крымом поступили юридически грамотно
так что осложнений быть не может.

там байда на долго
поросёнок Рошен долго не устоит, как бы его не посасывали америкосы...
мутный он , очень мутный...
народ любит искренних и пламенных
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

События на Украине - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 8 EmptyСб Июн 28, 2014 6:25 pm

Это не про У. И смотреть необязательно. Но мне понравилось. Хороший конец. Напомнили все лицахари 90-х.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

События на Украине

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Наш форум :: Флудилка-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов