Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 События на Украине

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

События на Украине - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 9 EmptyВс Июн 29, 2014 3:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

События на Украине - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 9 EmptyВс Июн 29, 2014 4:58 pm

Они все еще думают, что " Россия немытая ", это инфа ХIХ века, она устарела  pgs 

Цитата: 27 июня 2014 года Украина официально подтвердила свою приверженность европейскому пути развития. И попрощалась с совком.
Флаг ей в руки. Мы с совком распрощались еще в 90-е годы. Было страшно, но пережили.
Вот смотрю кадры юго-востока У и обращаю внимание на улицы городов, как люди одеты - вот где совок,
как был, так и остался. Только киевские женщины парламентарии выглядят стильно и умно.
Получили "вектор развития страны. Бизнес-план",
а заключается-то он в чем? в продаже активов и кредитах,  Je n'ai mange pas six jours. Же не манж па сис жюр.

Прям так и видно как у автора растут крылья. А мы за них порадуемся, в отличие от них. cheers 

Одно тревожит: когда Владимир Путин подобные возможные запреты аргументирует тем, что Россия вынуждена защитить свой рынок от «хлынувших в Украину дешевых товаров». Там про европейские товары.
А чё? я бы не против дешевых европейский товаров, если это конечно не продукты,
а то у нас тут китайские - лучше что ли? Так что этот вопрос для меня неясен.
Кстати я у нас украинских товаров не видела, у нас белорусские в почете. Даже киргизские есть.


комментарий Вадима Гилиса из Латвии - можно было бы позлорадствовать. Ну собственно почему "можно бы"? Можно!
Но все же с долей печали и жалости.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

События на Украине - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 9 EmptyВс Июн 29, 2014 5:08 pm

Да, ВВ так защитил, что ввел ценовые ограничения на ввоз заграничных товаров... Крупные вещи уже не купишь там, благо по мелочи можно насобирать (одежду), но и то пока не все ясно с этим... И бОльшая часть интересующих лично меня товаров всегда была через посредника, ибо напрямую не все шлют, а кто шлет - дорого по доставке.
А поддерживать отечественного производителя я не готова. Вот уж где по прежнему совок.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

События на Украине - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 9 EmptyВс Июн 29, 2014 5:10 pm

А У., кстати, вопросами доставки и раньше страдала гораздо меньше. Им многие отправляли напрямую, теперь-то тем более.
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

События на Украине - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 9 EmptyВс Июн 29, 2014 6:48 pm

ДевАня пишет:
Да, ВВ так защитил, что ввел ценовые ограничения на ввоз заграничных товаров... Крупные вещи уже не купишь там, благо по мелочи можно насобирать (одежду), но и то пока не все ясно с этим... И бОльшая часть интересующих лично меня товаров всегда была через посредника, ибо напрямую не все шлют, а кто шлет - дорого по доставке.
А поддерживать отечественного производителя я не готова. Вот уж где по прежнему совок.
Я бы не сказала - совок, потому что я поддерживаю отечественного производителя  Very Happy .
Вот у меня зимние сапоги "Jeleni", относила 3 сезона и еще буду носить. Очень приличные. А весной купила полусапожки "Франческо Донни" тоже приличные и удобные. Ну я-то беру по своему возрасту и удобству, а есть и стильные вещи.
А вот привезла Валерке туфли "Лакоста" из Португалии, он попал под дождь и подошва отклеилась полностью,
бедный ребенок остался в туфлях без подошвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

События на Украине - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 9 EmptyВс Июн 29, 2014 6:55 pm


 boo 
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

События на Украине - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 9 EmptyВс Июн 29, 2014 7:14 pm

Маринчик, я в основном про одежду говорю, про детскую особенно. Совок. Да и оч много обуви туда же можно отнести, не по качеству, а по внешнему виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

События на Украине - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 9 EmptyВс Июн 29, 2014 7:18 pm

Ну вот! Слава Богу, все хорошо у родных и никто ни на кого не в обиде!
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

События на Украине - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 9 EmptyВс Июн 29, 2014 7:18 pm

ДевАня пишет:
Маринчик, я в основном про одежду говорю, про детскую особенно. Совок. Да и оч много обуви туда же можно отнести, не по качеству, а по внешнему виду.
А, ну эта сфера мною пока не освоена.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

События на Украине - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 9 EmptyСб Июл 05, 2014 2:44 am

Астролог о Порошенко:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


боевики уйдут, 2017 станет годом рассвета


Проблемы в Донецкой и Луганской областях президент Петр Порошенко решит в конце лета.

Об этом рассказала харьковский астролог Елена Максимова.

"Прекратить антитеррористическую операцию в ближайшие дни и недели Петру Алексеевичу не удастся, - говорит астролог. - На президента ждет сложное лето. Проблемы на востоке решит в 20-х числах августа. Сентябрь будем иметь относительно спокойный. Чужих военных на нашей земле осенью не будет ".

По прогнозу астролога, Порошенко многого добьется осенью.

"Он сформирует хорошую команду. Будет привлекать в развитие экономики крупные зарубежные инвестиции, - говорит Максимова. - Будет создано много новых рабочих мест. К работе Порошенко отнесется ответственно и добросовестно, себя не станет жалеть, но критики ему придется услышать немало. Часто будет менять окружение, пока не почувствует, что рядом команда, на которую можно положиться. Будет жестким и требовательным".

2015-й год будет относительно спокойным.

"Действительно тяжелым окажется 2016, - прогнозирует Максимова. - Народу опять придется затянуть пояса. Это будет связано частично с внешним экономическим кризисом, украинская промышленность не выдержит конкуренции с европейской. Будет много возмущенных делами президента. Они не того ожидали, когда его выбирали. Но надо будет подождать до 2017 года. Это будет время настоящего взлета Украины. Президенту снова будут доверять, Порошенко будет иметь успех и оправдает доверие людей".

По словам Максимовой, Порошенко наладит отношения с Россией.

"Петр Алексеевич будет столь убедительным, что втянет российских политиков в свою игру, - прогнозирует астролог. – Ни Путину, ни Медведеву он не будет повиноваться. За Порошенком будет решающее слово, он будет диктовать условия. От бизнеса отойдет, но не навсегда. Дела Порошенко продолжит младший сын. В их роду ключевую роль играет младший ребенок. Как Петр Алексеевич унаследовал талант к политике и бизнеса у отца, так же передаст его младшему сыну Михаилу".

Первая леди редко будет появляться на людях.

"Она будет надежным тылом для мужа, - говорит Максимова. - Порошенко это нравиться. 26 сентября ему исполнится 49 лет. Именно в этом возрасте политик сделает что-то очень важное, чем прославит свое имя в истории".



По материалам сайта from-ua.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

События на Украине - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 9 EmptyСб Июл 05, 2014 5:03 am

Ань, я поддерживаю отечественного производителя) И одежда нравится) особенно летняя

Про Украину, все страшнее и страшнее...

Мариночка, хорошо, что с родными в порядке!
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

События на Украине - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 9 EmptyСр Июл 09, 2014 4:10 am

Лин, ну это хорошо, когда нравится)

Про Украину.
Буквально на днях читала, что там свои бомбят своих для ВВ.  Rolling Eyes Нужно обязательно его спровоцировать. А выгодно это А., тк там грядет кризис и нужно поднять доллар за счет войны... Rolling Eyes Пишут, мол, ждут, когда ВВ введет войска и тогда начнут бомбить Россию.  Shocked 
Якобы, эта инфа от бывшего нац.гвардейца, который оказался в ополчении. Но инфа из ОК, поэтому достоверность сами понимаете... Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

События на Украине - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 9 EmptyСр Июл 09, 2014 4:56 am

Наташ, прочитала гороскоп. Субъективом отдает.
Как прекрасный сон. А что ж про Америку ни слова? Как на счет повиновения и диктовки условий той стороне?))
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

События на Украине - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 9 EmptyСр Июл 09, 2014 5:07 am

ДевАня пишет:
Наташ, прочитала гороскоп. Субъективом отдает.
Как прекрасный сон. А что ж про Америку ни слова? Как на счет повиновения и диктовки условий той стороне?))

Да наверное гороскоп заказной. Сейчас уже ничему не могу верить. Поживем - увидим. Вот только лйди гибнут ни за что.
Вот сегодня в Одноклассниках попалось стихотворение. Тронуло... до слез...

Автор его был тяжело ранен в Славянске при обстреле и позже скончался в больнице. Перед смертью он успел написать:


Я умер вчера под горой Карачун

Я умер вчера под горой Карачун…
За что не пойму, может кто-то подскажет…
Стрелявший сказал мне, что я террорист…
Наверное, вскрытие это покажет…
Ни бронежилета, ни ПЗРК в руках моих не было, только ребенок.
«ВЫ ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ!!!"- стрелявший орал,
Фашистом, воспитанный, видно с пеленок.
Я умер вчера под горой Карачун с ребенком, с женою, с соседом Серегой
мы думали все, что война далеко, война не для нас,… а она у порога.
Мы думали: «Все обойдется, пройдет. Все как — то уладится и рассосется.
Мы мирные люди, стрелять не хотим…»
А в дом уже мина шальная несется…
И я пожалел, что с дивана не встал,
Свой дом защитить и соседа Сереги!
Что я мирным был, а не с тем пареньком,
Что нас прикрывал с «калашом» у дороги!
Я вдруг пожалел, что не сбил вертолет,
Огнем поливавший, жилые кварталы!
Я вдруг пожалел, что уже опоздал,…
А в город нацисты ползут и вандалы.
И я пожалел, что я умер вчера
Как мирный …, а не как ополченец!
Что ждал я чего-то, а не защищал… Мне жаль…



А вот здесь есть и песня уже на эти стихи.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

События на Украине - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 9 EmptyСр Июл 09, 2014 5:19 am

Да... Ужасно.
И еще ужасны фото погибших детей, размещенных в ок. У меня двоякие чувства на этот счет. Но каждый раз ком в горле...
Буквально только что новости смотрела, ПП как раз показывали. Не хочет он мира...
И опять снаряд к нам прилетел, убил скот пасшийся, хорошо хоть без людских жертв.

И кто бы мог подумать, что события на Майдане будут иметь такое продолжение? Лично я не думала.

Сейчас только вопросы. Когда и чем все закончится? Как жить дальше? И им, и нам в общении с ними?

Про информационную войну уж молчу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

События на Украине

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Наш форум :: Флудилка-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов