Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 События на Украине

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

События на Украине - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 2 EmptyВт Июн 17, 2014 1:49 am

Я заглядываю сюда, но сказать ничего нового не могу. В последнее время у меня одна и та же реакция почти на все новости.  Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

События на Украине - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 2 EmptyВт Июн 17, 2014 2:47 am

смотрю новости
слушаю людей
сделала последние выводы :

одни олигархи сменили других олигархов в Украине
так как этот переворот срежиссирован США, то сразу стали видно их интересы

замёрзнет Европа и Украина , тогда станут поставки газа и продуктов из США регулярными , что позволит хоть немного уменьшить внешний долг США и оживить его экономику...
и главное , все украинцы думают, что россияне -враги...полный отвод их глаз от правды
Вернуться к началу Перейти вниз
ellenne

ellenne

Сообщения : 2
Возраст : 43
Зодиак : Скорпион

События на Украине - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 2 EmptyВт Июн 17, 2014 2:49 am

МК пишет:
смотрю новости
слушаю людей
сделала последние выводы :

одни олигархи сменили других олигархов в Украине
так как этот переворот срежиссирован США, то сразу стали видно их интересы

замёрзнет Европа и Украина , тогда станут поставки газа и продуктов  из США регулярными , что позволит хоть немного уменьшить внешний долг США и оживить его экономику...
и главное , все украинцы думают, что россияне -враги...полный отвод их глаз от правды
Не все считают Россию врагом, а наоборот, многие понимают, что и почему. Вот нас час назад опять бомбили. Кошмар, когда это кончится. Просвета невидно
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

События на Украине - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 2 EmptyВт Июн 17, 2014 2:50 am

Марин, не одна ты тусуешься)
Я все смотрю и читаю, но правда, что сказать, кроме того, что было сказано не раз.
А за статью спасибо,прочитала с интересом, со многим согласна.
Не знаю, чем все это кончится, становится все страшнее, честно говоря....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

События на Украине - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 2 EmptyВт Июн 17, 2014 2:52 am

ellenne пишет:

Не все считают Россию врагом, а наоборот, многие понимают, что и почему. Вот нас час назад опять бомбили. Кошмар, когда это кончится. Просвета невидно
очень сочувствую вам
жаль людей, ужасно
такая получилась заваруха и конца края не видно Crying or Very sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

События на Украине - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 2 EmptyВт Июн 17, 2014 2:53 am

ellenne пишет:

Не все считают Россию врагом, а наоборот, многие понимают, что и почему. Вот нас час назад опять бомбили. Кошмар, когда это кончится. Просвета невидно

спасибо на этом...
со слезами только могу слушать друзей с Украины и видеть новости
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

События на Украине - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 2 EmptyВт Июн 17, 2014 3:13 am

Я тоже все читаю и слушаю с болью в сердце(((( очень страшно и конца не видно((((
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

События на Украине - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 2 EmptyВт Июн 17, 2014 5:33 am

ellenne пишет:

Не все считают Россию врагом, а наоборот, многие понимают, что и почему. Вот нас час назад опять бомбили. Кошмар, когда это кончится. Просвета невидно

Даже представить не могу, как все это страшно! Держитесь.
Вчера ехали на машине поздно вечером, полиция остановилась несколько машин с лицами кавказской национальности. Грешным делом мелькнула мысля, как бы украинцы здешние чего не учудили, начало положено в российском посольстве, надеюсь, это было самым безобидным.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

События на Украине - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 2 EmptyВт Июн 17, 2014 5:36 am

МК пишет:
смотрю новости
слушаю людей
сделала последние выводы :

одни олигархи сменили других олигархов в Украине
так как этот переворот срежиссирован США, то сразу стали видно их интересы

замёрзнет Европа и Украина , тогда станут поставки газа и продуктов  из США регулярными , что позволит хоть немного уменьшить внешний долг США и оживить его экономику...
и главное , все украинцы думают, что россияне -враги...полный отвод их глаз от правды

Дык не подходит им газ США, так бы может давно какая-то часть перешла на него. А что б подходил, нужны огромные денежные влияния. Совсем не уверена, что в газе дело, скорее в территории, войска надо размещать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

События на Украине - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 2 EmptyВт Июн 17, 2014 5:41 am

Вообще, приятно (если слово это уместно) знать, что есть в Украине адекватные люди! И не смотря ни на что, хочется верить, что их большинство!
А информационная война вещь коварная. В далеком прошлом мы ее оченно проигрывали, а сейчас нет, даже где-то превосходим, чем бесим известно кого)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

События на Украине - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 2 EmptyВт Июн 17, 2014 2:33 pm

На днях рассказывала подруга: она работает с женщиной,муж этой женщины украинец, военный, всю жизнь по Советскому союзу по гарнизонам промотались,осели в Саратове. В связи с событиями на Украине,родственники, живущие на западе страны,отказались от общения с ними,никак кроме: это вы, русские,виноваты, как мы вас ненавидим,не говорят. Как говорится: брат на брата пошелCrying or Very sad .
Информационная война-вещь страшная Crying or Very sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

События на Украине - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 2 EmptyВт Июн 17, 2014 3:12 pm

Наташа пишет:
На днях рассказывала подруга: она работает с женщиной,муж этой женщины украинец, военный, всю жизнь по Советскому союзу по гарнизонам промотались,осели в Саратове. В связи с событиями на Украине,родственники, живущие на западе страны,отказались от общения с ними,никак кроме: это вы, русские,виноваты, как мы вас ненавидим,не говорят. Как говорится: брат на брата пошелCrying or Very sad .
Информационная война-вещь страшная Crying or Very sad 
Наташ, мои сестры тоже пропали из эфира, даже не знаю, что думать... просто даже в ОК не приходят,
видно "демократическая" власть их совсем лишила выхода в интернет,
что не узнали чего...
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

События на Украине - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 2 EmptyВт Июн 17, 2014 7:45 pm

ММВ пишет:

Наташ, мои сестры тоже пропали из эфира, даже не знаю, что думать... просто даже в ОК не приходят,
видно "демократическая" власть их совсем лишила выхода в интернет,
что не узнали чего...

Маринчик, а напомни, откуда сестры?
Потому что мои знакомые украинки из Киева и Нетешина на связи, про место жительства той, которую я удалила из друзей, не знаю, но тож на связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

События на Украине - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 2 EmptyВт Июн 17, 2014 7:49 pm

Сейчас прочитала в Лайф ньюс- убиты двое наших журналистов ГТРК Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

События на Украине - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 2 EmptyВт Июн 17, 2014 7:55 pm

Наташа пишет:
Сейчас прочитала в Лайф ньюс- убиты двое наших журналистов ГТРК Sad 

Страшно как...  pale 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

События на Украине

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Наш форум :: Флудилка-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов