Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Фигурное катание.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Фигурное катание. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фигурное катание.   Фигурное катание. - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 6:33 pm

*Perla* пишет:
А Семенович ... она не толстая. Неееееет! Просто пышная. И ноге у нее худые
Поэтому, когда видишь ее в полный рост, воспринимаешь по-другому.

ну не знаю, руки толстущие, второй подбородок. Не назвала бы это пышностью. Это уже лишний вес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Фигурное катание. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фигурное катание.   Фигурное катание. - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 6:34 pm

Жулин красавчик!
Вот какие мужчинки мне нравятся)
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Фигурное катание. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фигурное катание.   Фигурное катание. - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 6:36 pm

Вика пишет:

Вот какие мужчинки мне нравятся)

а разве у него нос большой? Laughing Laughing Или это необязательный пунктик? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Людмила

Людмила

Сообщения : 1541
Возраст : 71
Откуда : Саратов
Зодиак : Дева

Фигурное катание. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фигурное катание.   Фигурное катание. - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 6:38 pm

Загоранна пишет:
Вика пишет:
А это кто? Аннушка, если не сложно, подписывай фотки, плиз
Извиняюсь, забыла подписать последних. Исправила. Это Дробязко-Ванагас. Чемпионы Литвы, призеры многих чемпионатов. Обалденная пара!

cheers Ну конечно Ванагас, мне тоже понравился он на программе. Да и вообще хорошо что есть такие программы"Ледниковый период", "Танцы" положительный заряд получаю sunny
девочки, а кто знает кто победил в "Минута славы". Просто интересно, опять ребенок Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Фигурное катание. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фигурное катание.   Фигурное катание. - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 6:41 pm

Cherry_lips пишет:
[
а разве у него нос большой? Laughing Laughing Или это необязательный пунктик? Wink

большой он должен быть, не в смысле, как у Буратино, а по отношению к лицу Wink
у него все в порядке)
Вернуться к началу Перейти вниз
Загоранна

Загоранна

Сообщения : 1565
Возраст : 69
Откуда : Мытищи
Зодиак : Водолей

Фигурное катание. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фигурное катание.   Фигурное катание. - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 6:41 pm

Людмила пишет:
Cherry_lips пишет:
PERFI пишет:

Явно поправилась.

я еще сегодня читала,что она поправлется сильно,говорят можт беременная,была замечана в центре планирования семьи ctt Да и вроде замуж собирается за кого-то...можт и правда Rolling Eyes

Ну уже и пора наверно. Но я не думаю что она если беременная каталась бы, хотя спортсмены ведь, кто их знает
Mad
Ну если и беременная, то срок еще небольшой, по ней не видно.
А вот Слуцкая, когда Б. была выступала. Причем срок у нее был нехилый, месяцев 6-7. Пузико было о-го-го! Она тогда цыганский танец танцевала, платком прикрывалась. Но прыгала и крутилась по полной программе.
А вот она в этот раз

Фигурное катание. - Страница 2 7ecc238398ff

Фигурное катание. - Страница 2 71d33cd9f3dd

Да, там рядом со многими тетенька в меховой жилетке, так это их хореограф и постановщик танцев Елена Масленникова. Она же мама Леры Ланской.
Она их там всех опекала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила

Людмила

Сообщения : 1541
Возраст : 71
Откуда : Саратов
Зодиак : Дева

Фигурное катание. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фигурное катание.   Фигурное катание. - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 6:42 pm

[quote="Загоранна"]
Людмила пишет:

Так Ань еще и видео будет? А Жулина не сфотала случайно, для фаната? Embarassed
Видео здесь нельзя со своего компа. Постараюсь в Моем мире впихнуть, если объемы позволят. У меня там есть альбом "Фигурное катание"
Жулин у меня не получился, вот только единственная, где он наклонился чехлы надеть. А видео с ним есть.

Подожду видео. Но и здесь он мне нравится, шрамчик на голове разглядела Embarassed Вроде и обычный , а вот какой то обволакивающий шарм , можно так про мужчину? Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Фигурное катание. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фигурное катание.   Фигурное катание. - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 6:44 pm

Да, конечно, отличаются фотки от отфотошопленных Wink
И сразу понимаешь, что все они обычные, с такими же изъянами во внешности (типа прыщиков, синяков под глазами и т.п.) как и мы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила

Людмила

Сообщения : 1541
Возраст : 71
Откуда : Саратов
Зодиак : Дева

Фигурное катание. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фигурное катание.   Фигурное катание. - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 6:47 pm

[quote="Загоранна"][quote="Людмила"]
Cherry_lips пишет:
PERFI пишет:

Явно поправилась.

я
А вот она в этот раз


Да, там рядом со многими тетенька в меховой жилетке, так это их хореограф и постановщик танцев Елена Масленникова. Она же мама Леры Ланской.
Она их там всех опекала.

АНЬ agr , правда хорошие фотки. А Слуцкая такой живчик, как она смело с Путиным, когда стала Олимпийской чемпионкой. Молодец девочка! Мама Ланской постановщик, вот откуда у дочери навыки в танцах, не только театральный дал основу.
Вернуться к началу Перейти вниз
PERFI

PERFI

Сообщения : 7803
Возраст : 39
Зодиак : Рак

Фигурное катание. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фигурное катание.   Фигурное катание. - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 6:51 pm

Наташа, Семенович просто яблоко по типу фигуры, поэтому ноги у нее относительно всего тела в норме.
Живот у нее видно на одной из фоток. Не говоря про руки и подбородок. Возможно и беременность.
Как по мне, так уже давно начала прибавлять.

Ставицкий тоже "раскабанел". А был такой маЛчик, такой маЛчик! Embarassed

Слуцкую очень лю с самого начала, приятная и талантливая. Хотя и нестандарт!
Но в ЛД, как ведущая, кошмарна, имхо. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Загоранна

Загоранна

Сообщения : 1565
Возраст : 69
Откуда : Мытищи
Зодиак : Водолей

Фигурное катание. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фигурное катание.   Фигурное катание. - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 6:56 pm

Мой любимчик Авербух. Ну люблю я его, несмотря на голос. Он и программу вел, за исключением когда сам выступал. Тогда его Колганов и Башаров заменяли.

Фигурное катание. - Страница 2 5c1d13dc4613

Фигурное катание. - Страница 2 6f31cf9c609b

Фигурное катание. - Страница 2 63ec59b6af0c

Авербух с Ванагасом

Фигурное катание. - Страница 2 6ec3a799bd63

Лера Ланская и Алексей Ягудин

Фигурное катание. - Страница 2 Ef24ab435603

Фигурное катание. - Страница 2 B6a5fb3ffaf5

Здесь Леша перед выступлением. А после.... Ой как его жалко! У него так нога болит. Он аж в бортик уткнулся, и такая боль на лице! Sad . Еле ушел хромая за дверь. Я уже не первый раз его вижу в таком состоянии Crying or Very sad . Тем не менее, на выступлениях по полной программе выкладывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

Фигурное катание. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фигурное катание.   Фигурное катание. - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 7:01 pm

Вика пишет:
*Perla* пишет:
А Семенович ... она не толстая. Неееееет! Просто пышная. И ноге у нее худые
Поэтому, когда видишь ее в полный рост, воспринимаешь по-другому.

ну не знаю, руки толстущие, второй подбородок. Не назвала бы это пышностью. Это уже лишний вес.

Да, мне тоже так кажется, толстовата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

Фигурное катание. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фигурное катание.   Фигурное катание. - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 7:02 pm

Вика пишет:
Жулин красавчик!
Вот какие мужчинки мне нравятся)

Да,да,да agr
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

Фигурное катание. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фигурное катание.   Фигурное катание. - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 7:02 pm

Cherry_lips пишет:
Вика пишет:

Вот какие мужчинки мне нравятся)

а разве у него нос большой? Laughing Laughing Или это необязательный пунктик? Wink


lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

Фигурное катание. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фигурное катание.   Фигурное катание. - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 7:07 pm

Вика пишет:
Да, конечно, отличаются фотки от отфотошопленных Wink
И сразу понимаешь, что все они обычные, с такими же изъянами во внешности (типа прыщиков, синяков под глазами и т.п.) как и мы.

Да, начинаешь людей воспринимать имеено как людей, а не как телевизионных персонажей: все те же недостатки, такие проблемы со здоровьем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фигурное катание.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Обо всем :: Искусство и культура-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов