Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Фигурное катание.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Фигурное катание. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фигурное катание.   Фигурное катание. - Страница 5 EmptyВт Фев 09, 2010 9:57 pm

Загоранна пишет:
Александр Жулин и Наталья Михайлова.
"Я тебя никогда не забуду". ("Юнона и авось")


Как он все-таки хорош! Спасибо, Аннушка!
Фигурное катание. - Страница 5 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomen-nescio

Nomen-nescio

Сообщения : 1301
Откуда : Санкт-Петербург

Фигурное катание. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фигурное катание.   Фигурное катание. - Страница 5 EmptyСр Фев 10, 2010 2:11 am

ММВ пишет:
Вика пишет:
Костомаров хорошшшш!

Ага! Он такой мущинистый!

Брутальный Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Фигурное катание. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фигурное катание.   Фигурное катание. - Страница 5 EmptyЧт Фев 11, 2010 1:18 am

И я отстроила свои настройки и все посмотрела. Я обожаю музыку из "Юнона и Авось".
Ань, а ты близко к проходу была? Потому, как смотрю, головы не мешают. Отснято все профессионально. Ты можешь уже на оператора сдавать! Может примут? Rolling Eyes Будешь на старости лет известным кино или видео оператором!
Вернуться к началу Перейти вниз
Загоранна

Загоранна

Сообщения : 1565
Возраст : 69
Откуда : Мытищи
Зодиак : Водолей

Фигурное катание. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фигурное катание.   Фигурное катание. - Страница 5 EmptyЧт Фев 11, 2010 9:10 pm

Натуль, я беру билет на 1 ряд, 1 место в секторе, где фигуристы на лед выходят. Это мои любимые места. Так что теоретически голов впереди не должно быть. Но часть льда занимают выставленные стулья с приглашенными зрителями. Поэтому частично они мешаются.
А насчет профессиональной съемки, так мне до этого далеко. У меня же обычный фотик, старенький. Ему 6-й год уже. Сейчас уже получше намного есть. Вот была бы видеокамера...
2 года назад я там же сидела. Настя Волочкова передо мной весь вечер разминалась. Сейчас фотки найду, покажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Загоранна

Загоранна

Сообщения : 1565
Возраст : 69
Откуда : Мытищи
Зодиак : Водолей

Фигурное катание. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фигурное катание.   Фигурное катание. - Страница 5 EmptyЧт Фев 11, 2010 9:34 pm

Фигурное катание. - Страница 5 4fa3903f5d80

Фигурное катание. - Страница 5 51ce63a379e0

Фигурное катание. - Страница 5 9c7b8935c1b5Фигурное катание. - Страница 5 28cab6508fba
Фигурное катание. - Страница 5 C845cdd6b16a

А вот муж ее. Не отходил от нее не на шаг. Поэтому так было мое удивление, когда они вскоре после этого разошлись.

Фигурное катание. - Страница 5 D5de4df1ae1d
Вернуться к началу Перейти вниз
Загоранна

Загоранна

Сообщения : 1565
Возраст : 69
Откуда : Мытищи
Зодиак : Водолей

Фигурное катание. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фигурное катание.   Фигурное катание. - Страница 5 EmptyЧт Фев 11, 2010 9:47 pm

А теперь Сашу Жулину (Навку) покажу. И ее партнера Стасика Новожилова. Снимала в темноте, поэтому качество неважное, но все равно видно.
Саша подвижная, ни минуты спокойно не сидит и не стоит. Ее все время кто-нибудь опекал, удерживал. Даже охранника с ней посадили, чтоб она минутку посидела.
А Стасик спокойный такой, хороший мальчишечка.

Фигурное катание. - Страница 5 06ff2425e6a3
Фигурное катание. - Страница 5 15d2948da626

Фигурное катание. - Страница 5 D73aa728679c

Фигурное катание. - Страница 5 065efc5f5e15

Фигурное катание. - Страница 5 72baf3e06416
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Фигурное катание. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фигурное катание.   Фигурное катание. - Страница 5 EmptyЧт Фев 11, 2010 10:12 pm

Да, Волочкова конечно очень яркая женщина! И выглядит отлично, даже на любительских фотках.

Детки хорошенькие Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Фигурное катание. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фигурное катание.   Фигурное катание. - Страница 5 EmptyЧт Фев 11, 2010 11:50 pm

Вика пишет:
Да, Волочкова конечно очень яркая женщина! И выглядит отлично, даже на любительских фотках.

Детки хорошенькие Very Happy

Ага. А Сашенька на папу похожа, его копия! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Загоранна

Загоранна

Сообщения : 1565
Возраст : 69
Откуда : Мытищи
Зодиак : Водолей

Фигурное катание. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фигурное катание.   Фигурное катание. - Страница 5 EmptyПт Фев 12, 2010 7:15 pm

Вика пишет:
Да, Волочкова конечно очень яркая женщина! И выглядит отлично, даже на любительских фотках.

Детки хорошенькие Very Happy
Она такая и есть в жизни, как везде на фотках. Ничего не отфотошоплено.
А детки да, хорошенькие. Только меня очень удивляет, что Саша совсем не выросла с 2008 года. Как была, такая и есть. Странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фигурное катание.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Обо всем :: Искусство и культура-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов