Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Прошли дожди, апрель теплеет...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58, 59  Следующий
АвторСообщение
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 57 Vide
СообщениеТема: Re: Прошли дожди, апрель теплеет...   Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 57 EmptyВс Май 14, 2017 11:26 pm

Вика пишет:
Оказывается Евровидение было))

да, было
мы об этом узнали после так как РФ не стала показывать из -за запрета нашей певицы Самойловой туда ехать (на Украину)
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 57 Vide
СообщениеТема: Re: Прошли дожди, апрель теплеет...   Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 57 EmptyВс Май 14, 2017 11:34 pm

Вика пишет:
Съездила к бабуле, пообщались.
В восемь пойдем на концерт на Набережную) будут градусы спевать) а потом открытие исторической подсветки моста. Должна быть красотища
Представляю! Он и так красивый!
Вика пишет:
Оказывается Евровидение было))
Ахаха! Было! Было!
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 57 Vide
СообщениеТема: Re: Прошли дожди, апрель теплеет...   Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 57 EmptyПн Май 15, 2017 12:24 am

Привет, подружки!

Мариш, открывай фабрику шерстяных носков и лечебных поясов. Гоша будет поставщиком шерсти! Laughing Laughing

Марин, так быстро время пролетело... Наверное скучать будешь теперь по котику. А и он по тебе. А вообще сколько ты там была, две недели? Прям как в дом отдыха съездила. Есть результат спокойной жизни?

Ну а как наша йогша после йоги? Very Happy  Вик, нравится? Хоть не сложные упражнения? Какие оЧуЧения?

Евровидение вчера смотрела, но так плохо себя чувствовала, что не смогла досмотреть. Болгарский парнишка, Кристиан Костов Занял второе место. Но мог бы! и первое. Парень из Португалии занял первое. Хотя песня его была не в формате Евровидения.
Наше второе место для Болгарии как 1. Парень  этот, Кристиан, как наш, так и ваш. Мама у него казашка, папа Болгарин, живут в основном в Москве.


Песня победитель



А  вот и наш мальчик





Полуфинал был интересный, но я его смотрела в записи. Вот статья и ролик.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 57 Vide
СообщениеТема: Re: Прошли дожди, апрель теплеет...   Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 57 EmptyПн Май 15, 2017 12:35 am

Да, забыла написать, что Певец из Португалии очень болен. У него какой то осложненный порок сердца и насколько я поняла ему собирают деньги на операцию, которая должна состояться через 6 месяцев.Так что выступление это для него была не из легких. Ну вот.. не пустили русскую из-за инварлидности, чтоб не била на жалость при оценке, а Португалия взяла первое место, давя на жалость. не так ли? Хотя мне так все равно. Пусть парень порадуется успеху. А вообще все загадили, все политизировали..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сальвадор Собрал, португальский певец, полуфиналист полуфинал музыкального конкурса "Евровидение 2017" в Киеве
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 57 Vide
СообщениеТема: Re: Прошли дожди, апрель теплеет...   Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 57 EmptyПн Май 15, 2017 12:47 am

*Perla* пишет:
Привет, подружки!

Мариш, открывай фабрику шерстяных носков и лечебных поясов. Гоша будет поставщиком шерсти! Laughing Laughing

Марин, так быстро время пролетело... Наверное скучать будешь теперь по котику. А и он по тебе. А вообще сколько ты там была, две недели? Прям как в дом отдыха съездила. Есть результат спокойной жизни?

Ну а как наша йогша после йоги? Very Happy  Вик, нравится? Хоть не сложные упражнения? Какие оЧуЧения?

Евровидение вчера смотрела, но так плохо себя чувствовала, что не смогла досмотреть. Болгарский парнишка, Кристиан Костов Занял второе место. Но мог бы! и первое. Парень из Португалии занял первое. Хотя песня его была не в формате Евровидения.
Наше второе место для Болгарии как 1. Парень  этот, Кристиан, как наш, так и ваш. Мама у него казашка, папа Болгарин, живут в основном в Москве.


Симпатичный мальчик! И песня приятная.

Да, Наташ, конечно, я отдохнула душой. Правда не повезло с погодой - так холодно было дома,
у нас, конечно, не так холодно бывает, у нас восточная сторона, солнце с утра. А здесь наоборот западная.
С Федькой подружились, а нас свои "понятки" выработались, Тома говорит, что я его избаловала.
Он так смешно будил меня на рассвете - то носом к носу ткнется, хочешь не хочешь, а проснешься и ржешь goodcat ,
а если не встаю, начинает стучать лапкой по двери, дверь открытая, сотрясается и стучит по стене lol! ,
или с пола лапкой меня по руке трогает и тихо так мявчет - вставай lol! goodcat
Я, канеш, вставала, кормила его. Ему запрещено много корма оставлять - он толстый Laughing , вот и приходилось сдерживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 57 Vide
СообщениеТема: Re: Прошли дожди, апрель теплеет...   Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 57 EmptyПн Май 15, 2017 1:03 am

ММВ пишет:

С Федькой подружились, а нас свои "понятки" выработались, Тома говорит, что я его избаловала.
Он так смешно будил меня на рассвете - то носом к носу ткнется, хочешь не хочешь, а проснешься и ржешь goodcat ,
а если не встаю, начинает стучать лапкой по двери, дверь открытая, сотрясается и стучит по стене lol! ,
или с пола лапкой меня по руке трогает и тихо так мявчет - вставай lol! goodcat
Я, канеш, вставала, кормила его. Ему запрещено много корма оставлять - он толстый Laughing , вот и приходилось сдерживать.

У меня Макс вот так вот деликатно меня будил. Никогда не орал и не настаивал. Или носом в нос тыкался или лапкай щеку трогал. Если прятала лицо под одеяло, то дергал одеяло, открывал лицо... Эх.... хороший к от был! Прям так я виновата перед ним..Скоро год, как его нет, а я никак не привыкну. Все кажется, что он ко мне по одеялу идет. Он когда на кровать залезал, шел очень тихонечко, как будто крадучись, и несмотря на свой вес, ступал лекго. Или ляжет на мою ногу и начинает мыться и сразу и не поймешь, что Макс прилег. Вот и сейчас врем от времени я чувствую как вроде Макс идет по мне, по одеялу. И интересно, что я понимаю, что это мне только кожется, но мне так хочется, чтоб это Было ,что я замираю и не шевелюсь, прислушиваясь к ощущениям, припоминая реальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 57 Vide
СообщениеТема: Re: Прошли дожди, апрель теплеет...   Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 57 EmptyПн Май 15, 2017 1:08 am

Марин, да ,португалиц симпатяга, но наш тоже не хуже. Правда мальчишка совсем. Во.первых ему весго лишь 17, а во вторых он худенький такой... вот его клип, кстати очень неплохой.



В детстве пел в "Непоседы" А в 2012 был участником Голос дети и дошел до финала. Но победил Лев Акселерод, его соперник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 57 Vide
СообщениеТема: Re: Прошли дожди, апрель теплеет...   Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 57 EmptyПн Май 15, 2017 1:11 am

Ой , Наташ, уже год..как время то летит. Как жалко их( особенно когда сердцем прикипаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 57 Vide
СообщениеТема: Re: Прошли дожди, апрель теплеет...   Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 57 EmptyПн Май 15, 2017 1:11 am

Маринчик, какой Федька клёвый) вот все они со своим характером, такие интересные
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 57 Vide
СообщениеТема: Re: Прошли дожди, апрель теплеет...   Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 57 EmptyПн Май 15, 2017 1:13 am

Йога отлично. Сегодня встала, а у меня мышцы болят, л существовании которых я и не подозревала)
На фитнес то хожу, основные привыкшие.
Мне понравилось, поэтому буду продолжать. Оплатила 10 занятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 57 Vide
СообщениеТема: Re: Прошли дожди, апрель теплеет...   Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 57 EmptyПн Май 15, 2017 1:15 am

Читала про болгарского мальчика, что он урожденый москвич)) ну вот, не доглядели укры))
А вообще правильно сделали мы, что не пошли у дураков на поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 57 Vide
СообщениеТема: Re: Прошли дожди, апрель теплеет...   Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 57 EmptyПн Май 15, 2017 1:16 am

Татка, у меня Маврик в чём то такой же

орёт и будит с 4-30 каждый день...
уже терпения у меня нет

Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 57 Vide
СообщениеТема: Re: Прошли дожди, апрель теплеет...   Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 57 EmptyПн Май 15, 2017 1:21 am

Песня победитель не впечатлила, честно сказать.
Болгарин хорошо спел. И радуйтесь, что второе место. И достойно, и не разорительно для страны
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 57 Vide
СообщениеТема: Re: Прошли дожди, апрель теплеет...   Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 57 EmptyПн Май 15, 2017 1:23 am

Меня никто не будит. Все приучены с детства. Если я сплю, значит сплю. Встала, тогда и еда.
Прибила бы, если б будили.
Только Фене это позволительно сейчас было бы...но увы
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 57 Vide
СообщениеТема: Re: Прошли дожди, апрель теплеет...   Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 57 EmptyПн Май 15, 2017 1:24 am

Про йогу. Насте было очень тяжело, она у меня не спортивный человек. Но тоже понравилось и хочет. Правда сказала, что пока не оплачивай много занятий, схожу ещё раз, тогда решу)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Прошли дожди, апрель теплеет...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 57 из 59На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58, 59  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов