Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Прошли дожди, апрель теплеет...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59  Следующий
АвторСообщение
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Прошли дожди, апрель теплеет...   Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 58 EmptyПн Май 15, 2017 1:25 am

В общем час мы потусили, послушали, замерзли. Пока разошлись. Позже , в десять ещё сходим, глянем уже салют и открытие подсветки моста
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Прошли дожди, апрель теплеет...   Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 58 EmptyПн Май 15, 2017 1:35 am

Вика пишет:
Ой , Наташ, уже год..как время то летит. Как жалко их( особенно когда сердцем прикипаешь.

ГОД БУДЕТ 21 ИЮЛЯ.

Знаешь, Вик, ко всем прикипаешь, но к каждому по-разному. Все кошки для меня были кошками. А Макс... он человечик..
Вот нет в доме места или предмета, который бы не был как-то связан с Максом. Я все это время живу так, как вроде бы Макс рядом. Это очень странное ощущение. Может потому, что он очень быстро ушел? И я практически до сих пор не осознала его ухода. Наверное это и лучше. Правда скучаю по нему ооочень.
Нередко он приходит ко мне во сне. Есть сны в которых я не помню действия, но очень явно чувствую его прикосновения. Утром просыпаюсь, а в руках тепло от Макса, которого вроде только что держала.


Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Прошли дожди, апрель теплеет...   Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 58 EmptyПн Май 15, 2017 1:44 am

*Perla* пишет:
Марин, да ,португалиц симпатяга, но наш тоже не хуже. Правда мальчишка совсем. Во.первых ему весго лишь 17, а во вторых он худенький такой... вот его клип, кстати очень неплохой.

[]

В детстве пел в "Непоседы" А в 2012 был участником Голос дети и дошел до финала. Но победил Лев Акселерод, его соперник.
Да я про вашего и писала... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Прошли дожди, апрель теплеет...   Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 58 EmptyПн Май 15, 2017 1:44 am

У меня к Фене такое отношение. Это не кошка, это необыкновенная кошка. Любимая моя крохотуля. Стервозина) с характером.
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Прошли дожди, апрель теплеет...   Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 58 EmptyПн Май 15, 2017 1:45 am

Вика пишет:
Маринчик, какой Федька клёвый) вот все они со своим характером, такие интересные
Ага, Вик. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Прошли дожди, апрель теплеет...   Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 58 EmptyПн Май 15, 2017 1:54 am

Вика пишет:
Йога отлично. Сегодня встала, а у меня мышцы болят, л существовании которых я и не подозревала)
На фитнес то хожу, основные привыкшие.
Мне понравилось, поэтому буду продолжать. Оплатила 10 занятий.

Вика пишет:
Про йогу. Насте было очень тяжело, она у меня не спортивный человек. Но тоже понравилось и хочет. Правда сказала, что пока не оплачивай много занятий, схожу ещё раз, тогда решу)

Вот так да! Оказывается после фитнеса еще не все мышцы болят! ха ха !!
Вобще хорошо, что Настя с тобой пошла. Глядишь втянется. Йога кажется не только для спорта, кажется и для состояния духа? Разве не так? Или я что-то путаю?



Вика пишет:
Читала про болгарского мальчика, что он урожденый москвич)) ну вот, не доглядели укры))
А вообще правильно сделали мы, что не пошли у дураков на поводу.

Я тожу думаю, что лучше, что России не было в Украине. Так Россия осталась с достоинством. А то могли бы девчонку там так унизить! Знаешь ли?


Вика пишет:
Песня победитель не впечатлила, честно сказать.
Болгарин хорошо спел. И радуйтесь, что второе место. И достойно, и не разорительно для страны


А у нас второму месту очень радуются.  мальчишке говорят "Золотое серебро" Потому как все понимают, что песня классная и заслуживает большего. Парню конечно обидно. Но какие его годы. Будет у него еще не одно первое! Если с катушек не слетит!


МК пишет:
Татка, у меня Маврик в чём то такой же

орёт и будит с 4-30 каждый день...
уже терпения у меня нет

Кстати, Макс стал меня будить в последний год. Раньше никогда этого не делал. Сколько я буду спать, столько и он. Да еще порой как развалится, на одеяле сверху, что и встать никак. Одеяло затиснато. Но ором он меня никогда не будил.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Прошли дожди, апрель теплеет...   Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 58 EmptyПн Май 15, 2017 1:57 am

ММВ пишет:

Да я про вашего и писала... Very Happy

Ага, понял!
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Прошли дожди, апрель теплеет...   Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 58 EmptyПн Май 15, 2017 2:06 am

Вика пишет:
У меня к Фене такое отношение. Это не кошка, это необыкновенная кошка. Любимая моя крохотуля. Стервозина) с характером.

Что-то я наблюдаю, что черные они такие. Особенные. Вот Касандра у меня бла такая. Стервозина, диковатая. Любила только меня. ЕЕ почти никто не любили, потому что к чужим была неласковая. А я любила ее так, как матери любят своих неполноценных детей или как недолюбленных . По ней я много плакала. Пока блолела, просто обливала слезами, С работы омой бегу, и мысли.. скорее бы увидеть, жива ли? И только ключ поверну в дверях и слезы водопадом.. Сама себе удивлялась. Думала, неужели можно так оплакивать животное? Я плачу над ней, как над человеком! ... А ведь так оно и было. Я оплакивала двоих. В это же время угасал моя папа. Но мама не стала мне ничего оворить. Папа ей не давал на это согласия. Потому что знал, если скажут о нем, то я рвану в Мариуполь, а он не хотел, чтоб я видела его немощным, беспомощным.. Он был мужчиной со стержнем. И гордость не позволяла ему показаться слЬбым в глазах дочери.
22 декабря не стало Каси ,а 24 - папы. Интуитивно я оплакивала отца, потому что так плакать можно только по очень близкому и родному человеку!
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Прошли дожди, апрель теплеет...   Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 58 EmptyПн Май 15, 2017 2:12 am

Ну вот в принципе, Мурзик будил после 10 лет.
вот теперь Маврик
мне кажется что это от возраста зависит
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Прошли дожди, апрель теплеет...   Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 58 EmptyПн Май 15, 2017 2:38 am

Ой, Натуль, как это трогательно и мощно
Моя Феня лечебная. И я говорю ей спасибо каждую минуту, и тоже так же как и ты иду домой с этими мыслями. А она погибнет думаю. Хотела, чтоб подольше побыла со мной. Но с каждым днём понимаю, что наверное не получится.
Не хочет она сама. Хотя пьет много. То есть не отказалась окончательно от жизни.
Худенькая очень. Просто скелетик. Чихнет и падает. Сил нет у девчонки. Плачу сижу
Хотя все равно всех в узде держит)) по старой памяти они её ещё слушаются
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Прошли дожди, апрель теплеет...   Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 58 EmptyПн Май 15, 2017 2:39 am

Нет, Мариш, не зависит. Пусе 11-ть. Пока привычек не поменял)
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Прошли дожди, апрель теплеет...   Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 58 EmptyПн Май 15, 2017 2:51 am

Вика пишет:
Ой, Натуль, как это трогательно и мощно
Моя Феня лечебная. И я говорю ей спасибо каждую минуту, и тоже так же как и ты иду домой с этими мыслями. А она погибнет думаю. Хотела, чтоб подольше побыла со мной. Но с каждым днём понимаю, что наверное не получится.
Не хочет она сама. Хотя пьет много. То есть не отказалась окончательно от жизни.
Худенькая очень. Просто скелетик. Чихнет и падает. Сил нет у девчонки. Плачу сижу
Хотя все равно всех в узде держит)) по старой памяти они её ещё слушаются

Я так тебя понимаю! Уже ведь сколько раз через это прошла! Касандра такая вот была, худенькая, и обессиленная. В тоалет шла и шаталась.. У нее онкология внутренняя и на этом основании получился асцит. По народному ВОДЯНКА. Пункцию делали.. только муки... Цецина сестра делала все возможное ,чтоб спасти ихнюю кошечку. Уже даже врач ей сказал, да отпустите вы ее, не тратьте деньге. Это безнадежно. Но она боролась до последнего, а результат 0.
Жалко Фенечку. И тебя жалко. Потому как у тебя душа разрывается. Наслаждайся общением с ней каждую минутку. Сколько Бог даст, все ваше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Прошли дожди, апрель теплеет...   Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 58 EmptyПн Май 15, 2017 2:53 am

Реву не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Прошли дожди, апрель теплеет...   Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 58 EmptyПн Май 15, 2017 3:30 am

Слушайте, я умудохалась с этой типа лёгкой вышивкой))
Она вообще не лёгкая оказалась. Этот черный цвет, просто теряешься считать. В общем надолго похоже нашла себе игрушку)
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Прошли дожди, апрель теплеет...   Прошли дожди, апрель теплеет... - Страница 58 EmptyПн Май 15, 2017 3:35 am

Вика пишет:
Реву не могу

Брось это дело, не реви! Не реви , я говорю!! Это из какаго-то фильма..
Вот, почитай это, я думай поднимет немного настроение.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Прошли дожди, апрель теплеет...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 58 из 59На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов