Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Первым солнечным лучом Март стучится в двери.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 31 ... 60  Следующий
АвторСообщение
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 2 EmptyВт Мар 20, 2018 2:25 pm

Всем привет!

Зима продолжается Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 2 EmptyВт Мар 20, 2018 2:27 pm

Доброе утро


тут появились подробности по поводу начальника отдела


Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 2 EmptyВт Мар 20, 2018 2:42 pm

Всем приветик!
После обеда придут ставить интернет и я снова вольюсь в наш коллектив
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 2 EmptyВт Мар 20, 2018 2:44 pm

ММВ пишет:
Всем приветик!
После обеда придут ставить интернет и я снова вольюсь в наш коллектив

что ещё нового ?
какие покупки ?
что есть уже в квартире ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 2 EmptyВт Мар 20, 2018 4:33 pm

Всем привет!
Солнце яркое, аж глазам больно sunny .
Наташ, какой Борис уже подросший, уже посиживает в стульчике, а кажется, что вчера еще смотрели фотографии новорожденного). Глазастик! Крис совсем взрослый стал!
Марин, вливайся, ждем! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 2 EmptyВт Мар 20, 2018 4:35 pm

Всем привет!

Маринчик, давай вливайся)

Мариша, ты уходишь в отпуск, как справятся, так и справятся. Не справились, тебя бы не отпустили думаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 2 EmptyВт Мар 20, 2018 4:35 pm

МК пишет:
Доброе утро


тут появились подробности по поводу начальника отдела


Мариш, ну от тебя здесь, к сожалению, ничего не зависит. Вот выйдешь из отпуска и узнаешь новости: а вот какие они будут... Может отпустить ситуацию, разрулится, не переживай
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 2 EmptyВт Мар 20, 2018 5:07 pm

Нежная львица пишет:
Всем привет!

Маринчик, давай вливайся)

Мариша, ты уходишь в отпуск, как справятся, так и справятся. Не справились, тебя бы не отпустили думаю)

а как не отпустить ?
они же не компенсируют стоимость тура ...
так что без вариантов
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 2 EmptyВт Мар 20, 2018 5:08 pm

МК пишет:


а как не отпустить ?
они же не компенсируют стоимость тура ...
так что без вариантов
напомни дату вылета.
Когда ты уже чемодан собираешь? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 2 EmptyВт Мар 20, 2018 5:22 pm

Наташа пишет:

напомни дату вылета.
Когда ты уже чемодан собираешь? Smile

я вылетаю вечером 31 марта
обратно - 12 апреля, четверг

за чемодан и ревизию вещей возьмусь в субботу
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 2 EmptyВт Мар 20, 2018 5:33 pm

МК пишет:


я вылетаю вечером 31 марта
обратно - 12 апреля, четверг

за чемодан и ревизию вещей возьмусь в субботу
ну ты практически на финишной прямой),осталось полторы недели всего
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 2 EmptyВт Мар 20, 2018 7:42 pm

МК пишет:
Он никак не объясняет.
Машель ходила в Отдел Кадров - типа все ли наши сдали ?
Ей ответили, что все, молодцы.
Хотя директор департамента (он родственник хозяину) считает, что 20 баллов из 20 - это плохо.
Почему ? не понимаем.
Думает, что списали ? зазубрили ?
мы своей вины не видим. Rolling Eyes
М-да...
когда я в отдел кадров принесла анкету на аттестацию, где все пятерки,
(оценивались тремя персонами - старше должностью, равной и младшей),
мне тоже сказали - так не может быть Laughing
Вика пишет:
Стишок про какой то другой март, не про тот, который у нас Laughing

- 13 и ледяной ветер сильный
Про наш - на некоторых кустах уже зелененькие почки
*Perla* пишет:


Ааа.. пардон, не поняль.

Что-то дома очень холодно. Включила кондер, а он не хочет греть. Дует прохладный воздух.. наверное надо профилактику ему сделать. Зять бы мог, ведь он этим занимался скока лет, но им же все некогда!
На улице  +5 Дождь.

Оля скинула пару фоток Бориса. Делюсь радостью, бо я его не видела уже месяца полтора.. Когда я свободна - они заняты и наоборот.

[]
Какой хорошенький, да оба красавцы и разные. В добрый час!
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 2 EmptyВт Мар 20, 2018 8:03 pm

В общем, живу у себя третий день, классно так у себя просыпаться.
Из вещей ничего нового, по мелочам для удобства.
Вот заказала стенку, комод и диван. Из-за этого получилась печальная история,
очень для меня печальная.
Одно дело, когда ты приезжаешь в гости по приглашению, другое - когда сваливаешься, как незваный гость и неизвестно на сколько времени.

Не все исполняется так, как хочется, позвонили и сказали, что диван будет позже, комод неизвестно когда, а стенку привезут послезавтра. Подруга сказала, что иди и закажи другой диван или купи кресло-кровать в другом месте, но постарайся сегодня нас покинуть. (это было как раз в ночь на 17-е). Так что я с утра 18-го пошла искать другой диван, а потом поехала к себе домой, вызвала мастера, который собрал мне кухонный стол и стулья.
(по хронологии - 16-го сделка, 17-го я съездила на квартиру, все померила - пройдет ли стенка и комод, и потом заказала).
Вот, 18-го с утра перезаказала другой диван, собрали стол со стульями, я вернулась за остальными вещами и поехала к себе.
Заказывать еще где-то кресло-кровать не хочу, лишних денег нет, да и ждать его скорей всего все равно придется.

Так что вот такие пироги.

Ни в коем случае не обижаюсь на подругу, она мне не должна, спасибо ей за то, что приютила и дала возможность спокойно подобрать и купить квартиру. Но в общем осадочек...
Надеюсь, что когда-нибудь она сменить гнев на милость.

Для полной картины скажу, что изо всех сил пыталась не быть обузой, покупала продукты на всю семью, вплоть до туалетной бумаги, везде ездила сама, только дорогу спрашивала, в семейные дела не лезла, только один день они возили меня на своей машине - это когда смотрели все квартиры, но я отдала 1 т.р. на бензин.

Так что сплю я на стульях, как в поезде - тесно и жестко  Laughing  Но приспособилась - у меня куплено хорошее одеяло, я половину стелю, а другой половиной укрываюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 2 EmptyВт Мар 20, 2018 8:04 pm


Вчера весь день старый холодильник (который мне отдала подруга) превращала в новый, потратила почти весь день на это, и снаружи - он стоял у них в холле, весь пыльный, а для перевозки пришлось прям по этой пыли скотчем обмотать. Представляете - эта пыль скотчем приклеилась? Rolling Eyes
Ну а внутри - ужос, ужос, холодильником пользовалась т.Гала, её мать, наверное ни разу не мыла.

Правда, подруга вслед мне крикнула "холодильник привези обратно", но я все равно его помыла и включила. Если это столь принципиально, пусть сама забирает. Я потратилась на его перевозку.
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 2 EmptyВт Мар 20, 2018 8:11 pm

А из-за того, что поменялся тип дивана, всю накладную переписали вчера, и теперь доставят только завтра.

Почему заказала все сразу - потому что до конца марта у них была акция: закажи к дивану еще две вещи и будет скидка.Вот я и заказала, тем более стенка мне очень понравилась, и за это дали скидку на диван 5000 рублей, и стенка по акционной цене, всего за 20 т.р., и комод под стенку, все равно нужен, вот я и решила поднапрячься. А Валю возмутило, что я заказала стенку, а не кухню, например. Или стиралку.

Оставшиеся деньги на большое тратить не буду, мне нужно будет еще свои вещи из Москвы отправить и Тимура перевезти.

Тогда уже будет видно, что еще можно купить и когда.
Главное - постараться застеклить лоджию, чтоб Тимур мог свободно гулять.
Надеюсь взять кредит, хочется все и сразу.
Ну посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Первым солнечным лучом Март стучится в двери.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 60На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 31 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов